Форум города Реутов

Кто знаком с группой "Украденные квартиры"?

Проблемы города и способы их решения
Предыдущая страница Следующая страница
maria-o
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение maria-o » 16 ноя 2015, 22:29

Вы все знаете, что в Реутово при застройке территории не выделялись очередникам положенные по закону проценты жилого фонда, которые застройщики должны были передать городу. Это площади примерно около 10 процентов всего построенного в городе жилья.
В Интернете я прочитала что действует группа "Украденные Квартиры". Так выглядит в сети предложение присоединиться к этой группе:
Уважаемые земляки!!!! Заканчивается формирование активной группы движения "УКРАДЕННЫЕ КВАРТИРЫ" ! Движение уже насчитывает более 100 человек, считающих своим долгом разобраться с мошенничеством по выделению квартир очередникам в городе Реутове. До конца недели будет формироваться методика работы и организационная группа начнёт объезд участников нашего движения. Так же в в вечернее время осуществляется приём по этому вопросу жителей нашего города, желающих принимать участие в нашем движении по адресу УЛИЦА СТРОИТЕЛЕЙ 6 а с 18.00 до 20.00. (Офис местного отделения партии "ЯБЛОКО")
контактный телефон 8-926-461-20-66 - Борисова Татьяна Александровна (председатель местного отделения РОДП "ЯБЛОКО" в г. Реутове)

Скажите, кто в курсе, кто был там, что-то реальное происходит сейчас в этом направлении? Времени зайти туда у меня не было пока, но вот на будущее, думаю их посетить, хочу услышать мнение. Не навредит ли это в продвижении по очереди??? (Хотя, стоим более 10 лет, что еще может нам повредить уже больше того что наши квартиры украли).

[Шут]
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 579 раз.
Награды: 1
За былые заслуги в должности супермодератора форума (1)

Сообщение [Шут] » 17 ноя 2015, 09:50

[Яблоко, видимо, уже не знает, где электорат наскрести?]
[ Мой корабль налетает на риф, но в этом есть одно НО - я пока жив!) ]

Platz
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Platz » 17 ноя 2015, 10:03

10 лет в очереди это немного, норма я так понимаю от 20 лет
Изображение

masha
Уважаемый новичок
Уважаемый новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение masha » 19 июн 2017, 11:49

Межрегиональное Общественное Движение "Гражданский Совет" добилось реализации проекта по противодействию коррупции в муниципальном образовании - городской округ Реутов. Вашему вниманию, уважаемые жители города Реутов, предоставлен вариант решения проведенного Движением расследования по теме "   УКРАДЕННЫЕ   КВАРТИРЫ ". Расследование заняло определённое время и включало в себя административные, судебные запросмы и иски и иски в првоохранительные органы. Всем жителям города, кого безосновательно, бздоказательно, обманом или по умолчанию лишили положенного по программе жилья - предлагаем связаться с нами и предоставить правоохранительным органом свой конкретный случай как эпизод совршённого преступления. Напоминаем - квартиры в городе Реутов будут выделятся до 18 года. Все нюансы по процессу оговорим детально при личном контакте. Помощь оказывается безвозмездно.
Контактное лицо - Борисова Татьяна Александровна - тел - 925 - 461- 20 - 66 или оставить сообщение в личке в ФБ или ВКонтакте.

У Татьяны Александровны сменился номер!!! Это репост сообщения Андрея Тарана с его станицы во ВК. Они помогают очередникам не остаться в пролете!!! Торопитесь, граждане!

masha
Уважаемый новичок
Уважаемый новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение masha » 07 июл 2017, 22:12

Подробнее о ситуации с жильем в Реутово (надо чаще проверять очередь, так как могут втихую снять с очереди незаконно): http://grsv.press/2016/06/a-taran-kak-k ... t-pervaya/
Материал большой, суть - все украли.

Предыдущая страница Следующая страница

Вернуться в Проблемы города Реутов

Кто здесь? о_О

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и гости: 53