Форум города Реутов

Знаки зодиака

Юмор, приколы, позитив
Предыдущая страница Следующая страница
Platz
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 38 раз.

Знаки зодиака

Сообщение Platz » 19 июн 2017, 09:40

Кто тут скорпион женского полу, совпало? :D
Изображение

Домохозяйка
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 211 раз.

Знаки зодиака

Сообщение Домохозяйка » 19 июн 2017, 10:47

Platz - 19 июн 2017, 09:40 писал(а):Кто тут скорпион женского полу, совпало? :D

ага. а потом фотки в качестве доказательства потребуете?

Platz
Гуру форума
Гуру форума

Знаки зодиака

Сообщение Platz » 19 июн 2017, 10:56

Домохозяйка - 19 июн 2017, 10:47 писал(а):

ага. а потом фотки в качестве доказательства потребуете?

Естественно
Изображение

sativ
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 1436 раз.
Награды: 3
За былые заслуги в должности супермодератора форума (1) За наполнение форума интересным контентом (1) Спонсор и член жюри конкурса "Красавица MyReutov.ru" (1)

Знаки зодиака

Сообщение sativ » 19 июн 2017, 10:58

Требую доказательств у Весов!!! :D
Изображение

Домохозяйка
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 211 раз.

Знаки зодиака

Сообщение Домохозяйка » 19 июн 2017, 11:02

Platz - 19 июн 2017, 10:56 писал(а):Естественно

Вы вроде по другим частям страдаете. Повыше

Platz
Гуру форума
Гуру форума

Знаки зодиака

Сообщение Platz » 19 июн 2017, 11:18

Домохозяйка - 19 июн 2017, 11:02 писал(а):
Platz - 19 июн 2017, 10:56 писал(а):Естественно

Вы вроде по другим частям страдаете. Повыше

То, что пониже тож офигенно.
Изображение

-Nadi-
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 2016 раз.
Награды: 2
За участие в конкурсе "Красавица MyReutov.ru" (1) Участник благотворительной акции (1)

Знаки зодиака

Сообщение -Nadi- » 29 июн 2017, 23:09

В жизни каждой порядочной женщины должно быть место страданию — сильному, искреннему и неподдельному. А мучается каждая из нас по-своему, в зависимости от знака Зодиака. Какая же вы страдалица по гороскопу?

Овен: замкнутая страдалица

Женщина-Овен страдает замкнуто. Она надолго уходит в себя, запирая на все засовы дверь с табличкой “Не влезай, убьет!” Главное в этот момент — ни в коем случае не нарушить ее уединение. Потому что страдания для Овна — самый настоящий вызов. В этот момент внутри нее разгорается смертельная схватка, самый настоящий кровавый бой. Если вы все же приметесь утешать страдалицу-Овна в такой момент, то сильно пожалеете! Намучившись всласть, она спокойно соберет в шелковый мешочек горстку пепла, который остался от утешителя, и с песней пойдет по жизни дальше.

Телец: масштабная страдалица

Женщина-Телец страдает очень масштабно. О том, как ей плохо, должны знать буквально все. Сначала она разместит во всех соцсетях гигантскую статью про свои несчастья. После этого беды и горести начнутся у окружающих. Потому что любой, кто попытается дать милой страдалице-Тельцу дельный совет, в ответ получит гневную отповедь: “Не лезьте не в свое дело!” Если же вы напишете ей теплые слова в поддержку, то вас просто “забанят” в ответ! А если вообще никак не отреагируете, то вас запишут в злейшие враги, потому что вы — “равнодушная сволочь”.

Близнецы: многословная страдалица

Женщина-Близнецы страдает многословно, иногда даже нецензурно. Такая дама постоянно ведет увлекательный диалог с многочисленными внутренними “я”, поэтому страдания в этой картине ничего не меняют. Разве что диалог превращается в монолог, который произносится вслух. Слушатели Близнецам при этом не нужны: свои претензии они высказывают всем без разбора — хоть лучшей подруге, хоть Вселенскому Разуму. Вообще, к монологу этой страдалицы стоит внимательно прислушаться. Вы обязательно узнаете много нового и интересного!

Рак: молчаливая страдалица

Женщина-Рак страдает молча. Так, чтобы никто не заметил, но все поняли. Она навзрыд рыдает в ванной, открыв краны на полную мощность. Потом ходит по дому с заплаканными глазами, загадочно улыбаясь в ответ на вопрос: “Что с тобой происходит?” А внутри нее в самом разгаре кино про то, как все умрут, и она в том числе. Ужасной и мучительной смертью. И никто не сможет спасти ее мир от катастрофы. Почему? Да потому что она сама сейчас все исправит!

Лев: благородная страдалица

Женщина-Лев просто не может позволить себе такую роскошь, как страдание. Королевы, как известно, никогда не плачут. Но поскольку Львица все-же живой человек, мучиться ей тоже приходится. Но как же красиво она это делает! Первым делом выбирает среди своих преданных вассалов какого-нибудь козла отпущения, а затем обвиняет его во всех своих бедах. После этого ее страдание превращается в благородный праведный гнев, а это уже “совсем другая история”! Рычать Львицы не только любят, но и делают это с удовольствием.

Дева: странная страдалица

Женщина-Дева страдает очень странно. Она надувается и хлопает глазами. На самом деле Дева страдает всегда. Ее гранитное сердце, железобетонную душу и пуленепробиваемый мозг глубоко ранит несовершенство этого мира. А поскольку изменить это не представляется возможным, на свои страдания Дева давно привыкла не обращать ни малейшего внимания. Страдает как дышит!

Весы: страдалица со вкусом

Женщина-Весы страдает со вкусом. Принимать страдания как должное ее не заставит ни одна сила на свете! Весы не успокоятся, пока не уравновесят Добро и Зло. Страдание — Зло. Значит, нужно быстренько сделать себе что-нибудь очень приятное. Например, вкусно покушать. Или напиться в хорошей компании. А также подарить себе что-нибудь ненужное, но прекрасное. Когда же еще, если не сейчас? Заканчивается все это тем, что страдалица-Весы встречает рассвет на Мальдивах в компании загорелого блондина.

Скорпион: гневная страдалица

Женщина-Скорпион не страдает в принципе. Потому что в этом мире нет абсолютно ничего такого, что могло бы заставить Скорпионшу страдать всерьез. И в этом, собственно, заключается ее главная проблема. Реагировать на окружающий мир ей все равно приходится, поэтому вместо страданий она гневается. А Женщина-Скорпион в гневе — это очень страшно (ОЧЕНЬ!). Не дай бог ощутить вам это на собственной шкуре!

Стрелец: хитрая страдалица

Женщина-Стрельцы страдает довольно подло. И это истинная правда! Хотя во всем остальном Стрельцы — само благородство, но страдания надолго выбивают их из колеи. И тогда несчастная страдалица зазывает к себе всех своих подруг, обещая вкусные коктейли и безудержное веселье. Коктейли будут непременно, а вот “безудержное веселье” заключается в том, что Стрелец будет долго ныть о своей тяжелой судьбине, а подруги должны ее утешать и анализировать ситуацию. Это будет продолжаться до тех пор, пока все не попадают без сил, после чего мученица-Стрелец воспрянет духом и успокоится. Вот что значит сила сострадания!

Козерог: смиренная страдалица

Женщина-Козерог страдает смиренно и деятельно. Она ни за что не подумает: “За что мне все это?!”. Козерожка размышляет иначе: “Хорошо, что это произошло сейчас. А что полезного я могу извлечь из этой ситуации?” И, представьте себе, извлекает! Причем не только жизненный опыт и отличный урок на будущее, но еще и тот самый “волшебный пендель”!

Водолей: бодрая страдалица

Женщина-Водолей ненавидит страдать! Настолько, что ей гораздо проще умереть. Именно это она и делает: окидывает всех и вся прощальным взглядом, тихонько вздыхает и молча уползает на диван умирать. Но даже помереть спокойно Водолею не дают! Обязательно кто-нибудь да пристанет с очередным дурацким вопросом. Поэтому окружающие уверены, что эти женщины вообще неспособны страдать, поскольку всегда бодры и веселы. А на самом деле Водолейка только за сегодняшний день уже раз пять умирала. И воскресала, да. Как же мир без нее!

Рыбы: картинная страдалица

Женщина-Рыбы страдает картинно. Вот наша великомученица с побледневшим лицом красиво бежит к пруду… Топиться, разумеется, потому что ТАК страдать — превыше ее душевных сил. Главное, чтобы рядом оказались понимающие люди, которые помешают Рыбке топиться, но не запретят страдать. А вернее – наслаждаться тем, что все видят, как тонко она чувствует, как глубоко переживает! Картина маслом!
Если ты меня не любишь, то я тоже - нет. Если ты меня разлюбишь, то и я в ответ.

[Шут]
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 571 раз.
Награды: 1
За былые заслуги в должности супермодератора форума (1)

Знаки зодиака

Сообщение [Шут] » 30 июн 2017, 14:51

[По скорпиону, раку(про беременность особенно) и тельцу скорее соглашусь, козерог мимо, я б сказал]

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
[Овен, близнецы и водолей то же скорее соглашусь]
[ Мой корабль налетает на риф, но в этом есть одно НО - я пока жив!) ]

-Nadi-
Гуру форума
Гуру форума

За участие в конкурсе "Красавица MyReutov.ru" (1) Участник благотворительной акции (1)

Знаки зодиака

Сообщение -Nadi- » 18 июл 2017, 20:11

Было??? 5 самых сложных знаков.

5 место — КОЗЕРОГ

Козероги – очень непросты в общении. Упрямство — их второе имя. Они никогда не будут делать то, к чему не лежит душа. Козероги редко к кому относятся с уважением, поэтому их круг общения всегда ограниченный. Они не терпят скуку, поэтому окружают себя самыми достойными представителями сильного мира сего. Если вы вдруг влюбились в Козерога, то вам понадобится море выдержки и терпения.

4 место — ВОДОЛЕЙ

Водолеи – очень специфичны в общении. Они ценят только свое мнение. Они легко могут обвинить кого-то, чтобы оправдать себя. Они целеустремленны, но местами очень деспотичны. Водолеи отличаются особым умом, но часто эмоции у них берут вверх, и они начинают покидать верный и ранее намеченный курс движения.

3 место — БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов кто-то постоянно куда-то тянет. Им нелегко усидеть на месте, поэтому им отвели почетное третье место. Они яркие, болтливые и капризные. В критические моменты они одевают «маску безразличия» или даже жестокости и покидают «бал», не прощаясь ни с кем. Мнение окружающих для них пустой звук. У них свой мир фантазии в голове. Близнецы коварны. Казалось бы, раскусил их, а не тут-то было, вы снова в проигрыше. Шах и мат.

2 место — ОВЕН

Овны чрезвычайно импульсивные личности. Они способны за 15 секунд разрушить то, что строили годами, и это касается не только рабочих проектов, но и их отношений. Они всегда правы, а если они не правы, то вы просто обязаны признать, что они правы. Такое простое правило существует в их жизни. Если вы влюбились в Овна, то будьте готовы, что мира больше 2 дней в семье не будет, а вот огонь будет воспламеняться постоянно. Страсти будут кипеть постоянно.

1 место — СКОРПИОН

Скорпионы – самые зловещие злодеи во всем зодиакальном царстве. Они всегда добиваются того, чего хотят. Для них нет ничего невозможного. У них очень жестокое отношение к миру, супер эго и мстительный характер. Такой вот флакон «коварства». Для них люди – это их собственное имущество, поэтому если вы попали в их сети, то вы навеки в их рабстве. Любой вид отношений с представителями этого знака Зодиака грозят тяжелыми последствиями.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Козероги -да! Упрямство - их второе имя))

Близнецы - Им нелегко усидеть на месте, поэтому им отвели почетное третье место. Они яркие, болтливые и капризные. В критические моменты они одевают «маску безразличия» или даже жестокости и покидают «бал», не прощаясь ни с кем. - да, я такая :facepalm: а далее не соглашусь. Коварство? - не в курсе.
Если ты меня не любишь, то я тоже - нет. Если ты меня разлюбишь, то и я в ответ.

Platz
Гуру форума
Гуру форума

Знаки зодиака

Сообщение Platz » 18 июл 2017, 20:35

Да мы коварны 8)
Изображение

yulik
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 1999 раз.
Участник благотворительной акции (1)

Знаки зодиака

Сообщение yulik » 18 июл 2017, 20:51

Да уж,сколько близнецов встречала-есть что-то двуличное в них,как будто играют на публику всегда)).
tempus omnia curat...

Platz
Гуру форума
Гуру форума

Знаки зодиака

Сообщение Platz » 18 июл 2017, 20:55

yulik - 18 июл 2017, 20:51 писал(а):Да уж,сколько близнецов встречала-есть что-то двуличное в них,как будто играют на публику всегда)).

Я бы сказал многоличное 8)
Изображение

-Nadi-
Гуру форума
Гуру форума

Знаки зодиака

Сообщение -Nadi- » 18 июл 2017, 20:56

yulik - 18 июл 2017, 20:51 писал(а):Да уж,сколько близнецов встречала-есть что-то двуличное в них,как будто играют на публику всегда)).

Из 5 близнецов на работе, лишь одна любит на публику сыграть та, что на границе с раком)))

Добавлено спустя 58 секунд:
Platz - 18 июл 2017, 20:55 писал(а):

Я бы сказал многоличное 8)

Разнообразное :D

Добавлено спустя 53 секунды:
Platz - 18 июл 2017, 20:35 писал(а):Да мы коварны 8)

Вы? Возможно))

yulik
Гуру форума
Гуру форума

Знаки зодиака

Сообщение yulik » 18 июл 2017, 21:00

Та что играет на публику,"разбавленный" близнец, настоящие делают так,что и не каждый раз поймешь в какой момент пошла игра))).
tempus omnia curat...

-Nadi-
Гуру форума
Гуру форума

Знаки зодиака

Сообщение -Nadi- » 18 июл 2017, 21:02

yulik - 18 июл 2017, 21:00 писал(а):Та что играет на публику,"разбавленный" близнец, настоящие делают так,что и не каждый раз поймешь в какой момент пошла игра))).

Поверьте, то, она играет настолько профессионально, что видно лишь избранным :wink: многие даже и не догадываются))

yulik
Гуру форума
Гуру форума

Знаки зодиака

Сообщение yulik » 18 июл 2017, 21:05

Нади,я встречала разных близнецов на жизненном пути и только пообщавшись и узнав их можно определить (не будучи избранным)) когда пошла работа "на публику )).
tempus omnia curat...

-Nadi-
Гуру форума
Гуру форума

Знаки зодиака

Сообщение -Nadi- » 18 июл 2017, 21:11

yulik - 18 июл 2017, 21:05 писал(а):Нади,я встречала разных близнецов на жизненном пути и только пообщавшись и узнав их можно определить (не будучи избранным)) когда пошла работа "на публику )).

Вот именно, УЗНАВ. Те кто знают и есть избранные, а все остальные и не понимают, где игра, а где нет. Если я с человеком 5-8 часов в одной комнате каждый день, то я знаю, когда пошла игра, а вы не поймёте.

yulik
Гуру форума
Гуру форума

Знаки зодиака

Сообщение yulik » 18 июл 2017, 21:34

Я и говорю,все время играют,мы с вами не расходимся в главном))
tempus omnia curat...

-Nadi-
Гуру форума
Гуру форума

Знаки зодиака

Сообщение -Nadi- » 18 июл 2017, 21:48

yulik - 18 июл 2017, 21:34 писал(а):Я и говорю,все время играют,мы с вами не расходимся в главном))

Да не все время))
Я ж говорю, из 5 лишь одна))

Добавлено спустя 17 секунд:
У остальных не много другие заскоки)))

ВитаминЖ
Уважаемый активист
Уважаемый активист

Благодарил (а): 121 раз.

Знаки зодиака

Сообщение ВитаминЖ » 19 июл 2017, 08:38

-Nadi- - 18 июл 2017, 20:13 писал(а):
Скорпионы – самые зловещие злодеи во всем зодиакальном царстве.

Ну не правда это! Мы белые и пушистые!
Жизнь-хитрая штука. Когда у тебя на руках хорошие карты, она решает сыграть в шахматы.

Предыдущая страница Следующая страница

Вернуться в Юмор

Кто здесь? о_О

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52