Форум города Реутов

Маникюр

Отзывы о фирмах и организациях, продукты питания, одежда, обувь, услуги.
Предыдущая страница Следующая страница
Н а т а л и я
Уже не гость
Уже не гость

Благодарил (а): 16 раз.

Маникюр

Сообщение Н а т а л и я » 16 июл 2017, 19:14

Девушки, подскажите, пожалуйста, где и у кого в Реутове можно сделать качественный и не сверх дорогой маникюр+шеллак? В салоне/на квартире - не важно.

БУБЛИК
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 9 раз.

Маникюр

Сообщение БУБЛИК » 17 июл 2017, 16:09

Я делаю в салоне "ЛУКЬЯНА" на Комсомольской.Для меня выбор мастера и салона основывается на "уходе и стерилизации" инструмента,мастера все работают очень давно и не меняются.Пробовала поменять мастера на более бюджетный вариант...всё отстой..
За это сообщение автора БУБЛИК поблагодарил:
Н а т а л и я

sergesystem
Старейшина
Старейшина

Благодарил (а): 195 раз.

Маникюр

Сообщение sergesystem » 17 июл 2017, 16:42

Н а т а л и я - 16 июл 2017, 19:14 писал(а):Девушки,
подскажите, пожалуйста, где и у кого в Реутове можно сделать качественный и не сверх дорогой маникюр+шеллак? В салоне/на квартире - не важно.

Знакомая делает, не халтурит, но не совсем в Реутове - на Мирском (Новокосино)
Если интересно кину телефон в личку
За это сообщение автора sergesystem поблагодарил:
Н а т а л и я
Изображение

Домохозяйка
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 234 раз.

Маникюр

Сообщение Домохозяйка » 17 июл 2017, 17:50

По франшизе на юге недавно появился салон "Пальчики" (не была, но рекламу фэйсбук показывал), а на севере wax&nails. Сайты с адресами и ценами гуглятся.
За это сообщение автора Домохозяйка поблагодарил:
Н а т а л и я

sergesystem
Старейшина
Старейшина

Благодарил (а): 195 раз.

Маникюр

Сообщение sergesystem » 17 июл 2017, 22:37

Сейчас спросил сколько стоит у неё спрашиваемое (только что узнал, что это такое) шеллак: простой на дому - 500р(в салоне такой 900р), дорогой(еvo2) - 1000(в салоне 1500р)
Маникюр - 400р. "это если без дизайна"
За это сообщение автора sergesystem поблагодарил:
Н а т а л и я
Изображение

Н а т а л и я
Уже не гость
Уже не гость

Благодарил (а): 16 раз.

Маникюр

Сообщение Н а т а л и я » 17 июл 2017, 22:55

БУБЛИК - 17 июл 2017, 16:09 писал(а):выбор мастера и салона основывается на "уходе и стерилизации" инструмента

Стерилизация инструментов безусловно важный момент, но, к сожалению, ее качество никак не проверить. Даже в салоне.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Домохозяйка - 17 июл 2017, 17:50 писал(а):По франшизе на юге недавно появился салон "Пальчики" (не была, но рекламу фэйсбук показывал), а на севере wax&nails.

Во всех этих франшизах работают разные мастера - как хорошие, так и абсолютно безрукие или без соответствующего умения и опыта. Ищу именно проверенного мастера с хорошими материалами. У меня есть супер-мастер в Северном Реутове, но она сейчас в отпуске, а я этот момент как-то упсутила из виду :cry:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
sergesystem - 17 июл 2017, 22:37 писал(а):Сейчас спросил сколько стоит у неё спрашиваемое (только что узнал, что это такое) шеллак: простой на дому - 500р(в салоне такой 900р), дорогой(еvo2) - 1000(в салоне 1500р)
Маникюр - 400р. "это если без дизайна"

Весьма гуманные цены. Если кинете телефон своей знакомой в личку, буду вам премного благодарна.

kuka
Лидер форума
Лидер форума

Благодарил (а): 305 раз.

Маникюр

Сообщение kuka » 17 июл 2017, 23:21

Франшиза это что?

Домохозяйка
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 234 раз.

Маникюр

Сообщение Домохозяйка » 17 июл 2017, 23:28

kuka - 17 июл 2017, 23:21 писал(а):Франшиза это что?

вот история конкретно про эту небольшую сеть с салоном на северной стороне https://biz360.ru/materials/kak-v-nebol ... manikyura/

сашенька
Продвинутый
Продвинутый

Благодарил (а): 38 раз.

Маникюр

Сообщение сашенька » 18 июл 2017, 00:18

я была в салоне Пальчики 2 раза.
мне понравилось, вот снова туда пойду.
но пока не хожу прям к определенному мастеру, тоже в поиске " своего" мастера

ВитаминЖ
Уважаемый активист
Уважаемый активист

Благодарил (а): 132 раз.

Маникюр

Сообщение ВитаминЖ » 18 июл 2017, 11:32

Тоже была в Пальчиках. Но больше не пойду. Шеллак начал отслаиваться через 2 дня. Разочарована, в общем.
Хожу в шарм студио на котовского. Оч нравится, как стригут (много лет хожу к одному мастеру) и делают аппаратный педикюр. Маникюр у них делала однажды, тоже не разочаровали.
Удалят сейчас, наверное, как рекламу :D .
Жизнь-хитрая штука. Когда у тебя на руках хорошие карты, она решает сыграть в шахматы.

сашенька
Продвинутый
Продвинутый

Благодарил (а): 38 раз.

Маникюр

Сообщение сашенька » 18 июл 2017, 12:42

ВитаминЖ - 18 июл 2017, 11:32 писал(а):Тоже была в Пальчиках. Но больше не пойду. Шеллак начал отслаиваться через 2 дня. Разочарована, в общем.
Хожу в шарм студио на котовского. Оч нравится, как стригут (много лет хожу к одному мастеру) и делают аппаратный педикюр. Маникюр у них делала однажды, тоже не разочаровали.

никого не защищаю, но зависит все и от мастера и от ногтей
когда то давно сделала у знакомой на дому шеллак, на следующий же день прям пленкой полностью с ногтей отваливался.
спустя 2 года вот пошла в салон Пальчики. и держится покрытие у меня 3 недели.

Maska
Лидер форума
Лидер форума

Благодарил (а): 240 раз.
Награды: 1
За участие в конкурсе "Красавица MyReutov.ru" (1)

Маникюр

Сообщение Maska » 18 июл 2017, 12:53

ВитаминЖ - 18 июл 2017, 11:32 писал(а):Тоже была в Пальчиках. Но больше не пойду. Шеллак начал отслаиваться через 2 дня. Разочарована, в общем.

Делитесь, к кому ходите)) Хотелось бы найти мастера недалеко от дома. и педикюр и парикмахер интересует :girl_smile:
читаем Устав и лишний раз промолчим...

ВитаминЖ
Уважаемый активист
Уважаемый активист

Благодарил (а): 132 раз.

Маникюр

Сообщение ВитаминЖ » 18 июл 2017, 17:57

сашенька
И не надо от меня никого защищать, я не кусаюсь! =) Просто поделилась впечатлениями от посещения салона. Это даже и не в Реутове было.
Maska
Сейчас контакты в личку скину.
Жизнь-хитрая штука. Когда у тебя на руках хорошие карты, она решает сыграть в шахматы.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Loader | 25 июл 2017, 03:57.
Причина: Реклама

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Loader | 01 авг 2017, 13:25.
Причина: Реклама

Heavy
Бывалый
Бывалый

Благодарил (а): 35 раз.

Маникюр

Сообщение Heavy » 02 авг 2017, 16:44

У меня жена делает и маник и педик =)). Но даже не спрашивайте как на нее выйти - у нее и так non-stop. Но что хочу сказать, дорогие женщины: а почему вы сами себе не можете сделать педикюр? Ну это же реально позорно ваши вонючие ноги ковырять. Моя жена была иного мнения, пока я не рассказал свое отношение к этому делу. И теперь она задумывается бросить педикюр. Меня один раз так пробило от всего этого, что хотелось ворваться в кабинет и вытолкать мадам в освояси. Честно, если еще раз пробьет так - уж лучше без доп. дохода сидеть, чем терпеть такое унижение своей жены.

Хотя, если кому-то нравится... Но все же, какое должно быть отношение к мастеру, когда вы приносите свои вонючие ноги на процедуры, которые можете сами сделать? Ну хотя бы грязь из под ногтей достать перед процедурой, а то вонь как из.... Или обуть свежую обувь. Конечно, в ваших головах, скорее всего, даже не закрадываются мысли о том, что вы как-то унижаете человека. Вот честно, даже в апокалипсис, когда все люди начали бы сходить с ума, я бы не пошел бы на педикюр. Купил бы себе, если мне так надо было бы, аппарат за 10000р, и шлифовал бы свои пятки до блеска. Ну неужели вам не стыдно? Даже ни капли? :o

vadimus
Лидер форума
Лидер форума

Благодарил (а): 314 раз.

Маникюр

Сообщение vadimus » 02 авг 2017, 17:41

бедные проктологи... не жизнь, а катастрофа
Лицо под маской не увидеть...

Platz
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 39 раз.

Маникюр

Сообщение Platz » 02 авг 2017, 17:44

vadimus - 02 авг 2017, 17:41 писал(а):бедные проктологи... не жизнь, а катастрофа

А гинекологи прикиньте?
Изображение

Heavy
Бывалый
Бывалый

Благодарил (а): 35 раз.

Маникюр

Сообщение Heavy » 02 авг 2017, 17:58

Ну если вы свои пятки сравниваете с жопой или с другим гинекологическим местом, то это вообще шедеврально. Жопу сам себе не вылечишь, как и другие места. А вот пятки надраить, так чтобы за ушами блестело - много ума не надо. А уж тем более выгрести все это г из-под ногтей.
Ладно, если бы реально были проблемы с ногами. Ну, например, грибок ногтя, вросший ноготь, или другая жесть. А вот омывание пяток и выскребание этого ужаса - это домашняя задача. Это примерно тоже самое, что вызывать на дом человека, который будет вам вытирать после долгих размышлений на троне. Да вроде бы сами можете справиться, но ведь модным может стать вызывать вытиральщика. А потом рассуждать где и какой вытиральщик лучше вытирает вам жопу. И еще рекомендовать друг друг жопочистов.
Люди, зачем вы так опускаетесь?

Platz
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 39 раз.

Маникюр

Сообщение Platz » 02 авг 2017, 18:00

Heavy - 02 авг 2017, 17:58 писал(а):Ну если вы свои пятки сравниваете с жопой или с другим гинекологическим местом, то это вообще шедеврально. Жопу сам себе не вылечишь, как и другие места. А вот пятки надраить, так чтобы за ушами блестело - много ума не надо. А уж тем более выгрести все это г из-под ногтей.
Ладно, если бы реально были проблемы с ногами. Ну, например, грибок ногтя, вросший ноготь, или другая жесть. А вот омывание пяток и выскребание этого ужаса - это домашняя задача. Это примерно тоже самое, что вызывать на дом человека, который будет вам вытирать после долгих размышлений на троне. Да вроде бы сами можете справиться, но ведь модным может стать вызывать вытиральщика. А потом рассуждать где и какой вытиральщик лучше вытирает вам жопу. И еще рекомендовать друг друг жопочистов.
Люди, зачем вы так опускаетесь?

А прикиньте к проктологам приходят люди с тарзанками в жопе?
Изображение

Предыдущая страница Следующая страница

Вернуться в Потребительский

Кто здесь? о_О

Сейчас этот форум просматривают: (=Elena=), ava, Google [Bot], Teddy и гости: 53