Форум города Реутов

Бэби-бокс: польза или вред?!

Форум для мам и пап: роды, воспитание детей, одежда, игрушки, совместные прогулки.
Предыдущая страница Следующая страница
masha
Уважаемый новичок
Уважаемый новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение masha » 04 окт 2017, 21:49

В старших классах должны учить предохранению, а не беби-боксам. Здоровье потом не вернётся !

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Я думаю, что люди бросают детей из-за нищеты. Пособие на ребёнка 500 рублей -это позор

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Зато опекунами платят за этих же детей 15-30 т р зарплаты и плюс на самих детей по 15-30 т р (зависит от состояния здоровья этих детей). Инвалидам в семье -всего 15 т р (чем они хуже чем отказники, непонятно, но выходит , что люди второго сорта, раз государство на них экономит.)

-Nadi-
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 2059 раз.
Награды: 2
За участие в конкурсе "Красавица MyReutov.ru" (1) Участник благотворительной акции (1)

Сообщение -Nadi- » 04 окт 2017, 22:07

Что значит бросают из-за нищеты??? Пособие! Вы считаете, что нужно рожать или не рожать, опираясь на какое-то пособие???
Прежде чем безответственно ноги раздвигать или сувать кому-то мозги нужно включить свои и не для того, чтобы думать о пособии.
За это сообщение автора -Nadi- поблагодарил:
Galina__
У каждого из нас есть человек, который никогда не узнает, насколько сильно он нужен нам прямо сейчас.

yulik
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 2013 раз.
Награды: 1
Участник благотворительной акции (1)

Сообщение yulik » 04 окт 2017, 22:22

Бросают дуры либо люмпенки,пособие таким пошло бы не на пользу ребенку.Плохо что мать -природа не лишает таких способности размножаться.
За это сообщение автора yulik поблагодарил:
-Nadi-
tempus omnia curat...

SM
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 4679 раз.

Сообщение SM » 04 окт 2017, 23:45

masha - 04 окт 2017, 21:53 писал(а):Я думаю, что люди бросают детей из-за нищеты. Пособие на ребёнка 500 рублей -это позор

позор - валить все на государство! и вообще рубли считать, когда речь идет о твоем ребенке - позор! (он уже есть и он хочет жить).

но так же могут избавляться от детей с явными физ.отклонениями, но чаще выбрасывают недородители, которые просто лишены сознательности (пропили или воспитались так).
Изображение
"Я ─ не то, что вы видите, а то, что смотрит на вас ─ изнутри!" © (SM)
Avec Dieu!
››John 1:5‹‹

masha
Уважаемый новичок
Уважаемый новичок

Сообщение masha » 05 окт 2017, 11:34

-Nadi- - 04 окт 2017, 22:07 писал(а):Что значит бросают из-за нищеты??? Пособие! Вы считаете, что нужно рожать или не рожать, опираясь на какое-то пособие???
Прежде чем безответственно ноги раздвигать или сувать кому-то мозги нужно включить свои и не для того, чтобы думать о пособии.

А как ты будешь зарабатывать с ребенком на руках? Понятно что ты то раздвигаешь ноги только с олигархом обдуманно (ради выгоды), но не все такие, и на каждого олигархов не хватит

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
SM - 04 окт 2017, 23:45 писал(а):
masha - 04 окт 2017, 21:53 писал(а):Я думаю, что люди бросают детей из-за нищеты. Пособие на ребёнка 500 рублей -это позор

позор - валить все на государство! и вообще рубли считать, когда речь идет о твоем ребенке - позор! (он уже есть и он хочет жить).

но так же могут избавляться от детей с явными физ.отклонениями, но чаще выбрасывают недородители, которые просто лишены сознательности (пропили или воспитались так).

Во всем развитом мире пособия в районе 1000 евро в месяц и только в Раше считается зазорным рассчитывать на государство. А за что тогда мы платим такие большие налоги? Чтоб Путин с Димоном жировали на яхтах? Кому детей то рожают, если не государству?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
SM - 04 окт 2017, 23:45 писал(а):

Маловато пафоса)))
Вы знаете что многие люди вообще не рожают детей, именно из-за бедности. Так что глупо рассуждать о том что "речь идет о твоем ребенке", не идет, эти дети никогда не родятся на свет, потому что люди подумали головой и решили их не рожать. И не знаю, о каких копейках говорите вы, мне бы лично лишняя тысяча евро не помешала бы))

Добавлено спустя 21 минуту 36 секунд:
И чтоб не быть голословной с форума Драйв2:
Про Великобританию:
Продолжим тему соц. пособий.
Для простоты подсчета 1 фунт = 100 рублей.
Child Benefit — £20 фунтов в неделю на первого ребенка и около £12 в неделю на каждого следующего. Платится всем, за исключением семей с доходом 55 тыщ фунтов в год и выше. Платится до 18 лет.
Child Tax Credit — пособие зависящее от доходов семьи. Базовая цифра £200 в неделю на ребенка уменьшается с ростом дохода семьи. Все 200 в неделю можно получить при практически нулевом доходе (но при этом все же надо работать хотя бы 16 часов в неделю) и уже при 30 тыщах дохода на семью с двумя детьми получать практически нечего.
Детский садик стоит 30-35 фунтов в день или 150 в неделю. Государство может вернуть до 70% от уже уплаченных денег. Чем выше доход, тем меньший процент возвращается. Если и мама и папа работают полный день за минималку, то вернуть они смогут 20-30%. Если доход семьи 30 тыщ в год и выше, то за садик никто ничего не вернет. К слову сказать — эти "до 70%" возврата распостраняются и на оплату нянь, детских кружков и клубов.
С трехлетнего возраста гос-во оплачивает 15 часов садика в неделю для всех. С 4х летнего возраста — 6 часовой день в школе, обязательные для посещения всем детям, без исключений. Там уже никаких расходов вообще.
Все лекарства выписанные врачом для детей до 16 лет — бесплатны.
При доходе семьи до 16 тыщ фунтов в год обеды в школе бесплатны (в среднем £2 в день)
При поступлении в институт можно получить студенческий кредит, выплачивать который нужно будет лишь тогда, когда доход бывшего студента превысит 21 тыщу в год. Ежемесячная выплата за кредит тоже сильно ограничена — не обанкротит.
Кредит можно брать как только на обучение, так и на обучение с проживанием.
Возможны неточности в цифрах, возможно что-то упустил, но в целом картина примерно такова.

То есть там живут почему-то белые люди, которым не стыдно просить помощи у государства (а в раше все стыдливые, стыдно даже намекнуть Димону о виллах его).

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
И вот в таких странах даже если и есть беби-боксы, но там нет детских домов, нигде в Европе, так как воспитание детей хорошо оплачивается (как родным так и приемным семьям). Наверное для не имеющих гражданства людей эти беби-боксы придуманы. И наверное суммы пособий рассчитаны на то чтоб на них нормально жить, и не задумываться. А для чего тогда еще придумана налоговая система???

samuray
Почётный лидер форума
Почётный лидер форума

Благодарил (а): 235 раз.

Сообщение samuray » 05 окт 2017, 12:05

masha - 05 окт 2017, 12:04 писал(а):Child Benefit — £20 фунтов в неделю на первого ребенка и около £12 в неделю на каждого следующего.

Сейчас посмотрим, как они справятся при таких пособиях с прибывшими к ним арабами у которых по 10 детей. И еще потоки будут увеличиваться.

masha
Уважаемый новичок
Уважаемый новичок

Сообщение masha » 05 окт 2017, 12:06

samuray - 05 окт 2017, 12:05 писал(а):
masha - 05 окт 2017, 12:04 писал(а):Child Benefit — £20 фунтов в неделю на первого ребенка и около £12 в неделю на каждого следующего.

Сейчас посмотрим, как они справятся при таких пособиях с прибывшими к ним арабами у которых по 10 детей. И еще потоки будут увеличиваться.

А у беженцев другие пособия, жильем там, все плюшки. На самом деле про беженцев не знаю, но то что они туда стремятся, это показатель.

Например там же пишут, пособия в Германии (намного ниже):
"Коротко о Германии : пособие на ребёнка от 190 за первого до 196 за третьего в месяц (дальше не знаю). Платят при любой зарплате до 18 лет. Садики от 30 до 200 в зависимости от зп. Медицина естественно полностью бесплатно." -как же они там выкручиваются, и просят пособий у Меркель и не стыдно им)))

Platz
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Platz » 05 окт 2017, 13:54

masha - 05 окт 2017, 12:04 писал(а):
Вы знаете что многие люди вообще не рожают детей, именно из-за бедности.

Факты это не подтверждают. В беднейших странах рождаемость очень высокая, а в богатых низкая.
Изображение

SM
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 4679 раз.

Сообщение SM » 05 окт 2017, 14:34

masha - 05 окт 2017, 12:04 писал(а):Кому детей то рожают, если не государству?

:shock:
я бы скорее повесился, чем зачал ребенка для государства
Изображение
"Я ─ не то, что вы видите, а то, что смотрит на вас ─ изнутри!" © (SM)
Avec Dieu!
››John 1:5‹‹

-Nadi-
Гуру форума
Гуру форума

За участие в конкурсе "Красавица MyReutov.ru" (1) Участник благотворительной акции (1)

Сообщение -Nadi- » 05 окт 2017, 15:02

При чем тут олигархи? Чушь какая-то.
Вы беременеете с расчетом на пособие что ли?
Я -нет.
SM
У каждого из нас есть человек, который никогда не узнает, насколько сильно он нужен нам прямо сейчас.

masha
Уважаемый новичок
Уважаемый новичок

Сообщение masha » 20 окт 2017, 22:53

Nadi, вы тут всех обвинили в ращдвигании ног, а на деле сама такая же:)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Вы не понимаете написанного, я например очень хочу чтобы государство повернулись лицом а не жопой, но раз вам приятнее не видя детей работать на трёх работах, я разве против? Мне не приятно, например . не будь у меня детег, не стала бы никого рожать, именно из за бедности.

-Nadi-
Гуру форума
Гуру форума

Сообщение -Nadi- » 20 окт 2017, 22:56

masha - 20 окт 2017, 22:56 писал(а):Nadi, вы тут всех обвинили в ращдвигании ног, а на деле сама такая же:)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Вы не понимаете написанного, я например очень хочу чтобы государство повернулись лицом а не жопой, но раз вам приятнее не видя детей работать на трёх работах, я разве против? Мне не приятно, например . не будь у меня детег, не стала бы никого рожать, именно из за бедности.

Это какая такая же?)) :ROFL:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Ну так и зарабатывайте деньги, а не на государство надейтесь, вы же для себя рожаете. Верно?
Котофей

Предыдущая страница Следующая страница

Вернуться в Для мам и пап

Кто здесь? о_О

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12