Форум города Реутов

Пропустить

Товары для детей

Форум для мам и пап: роды, воспитание детей, одежда, игрушки, совместные прогулки.
Предыдущая страница Следующая страница
Tury
Гость
Гость

Благодарил (а): 0 раз.

Товары для детей

Сообщение Tury » 23 сен 2009, 15:27

Назрел вопрос, где в Реутове можно купить нормальные по качеству, модные и качественные детские вещи. Столько раз просто выбрасывала деньги на ветер, покупала сынуле бодики, которые после первой же стирки можно смело выбрасывать, или свитера и водолазки, которые то же подвели. Про шапки я вообще молчу: недавно нашла симпотичную шапочку на рынке, так четыре раза ходила менять и в итоге забрала деньги, так как сшиты они все были явно пьяным китайцем, просто нереально так сшить шапку! Я не преувеличиваю, даже сфоткать хотела, но ребенок снимал ее постоянно, в общем там получалось так, если одно ушко закрыто и плотно ткань прилегает, то другая часть, которая должна закрывать второе ушко находилась на затылке. Ужас! Муж ржал полдня, а я бегала меняла, но они все так были сшиты.
Хочется, как в рекламе задать вопрос: "А вы где одеваетесь?". Точнее где одеваете своих деток.

xzibit
Почётный старейшина
Почётный старейшина

Благодарил (а): 102 раз.

Товары для детей

Сообщение xzibit » 23 сен 2009, 15:40

Если только в детском мире на Лесной что-то найдёте , а больше приличного ничего нет.
В Балашихе "Банана Мама" в ТЦ «СВЕТОФОР» есть, там можно купить что-нибудь.

Homer
Активист
Активист

Товары для детей

Сообщение Homer » 23 сен 2009, 19:01

xzibit писал(а):Если только в детском мире на Лесной что-то найдёте , а больше приличного ничего нет.
В Балашихе "Банана Мама" в ТЦ «СВЕТОФОР» есть, там можно купить что-нибудь.

а как же "Карапуз" на ул. Ленина?
Изображение

xzibit
Почётный старейшина
Почётный старейшина

Благодарил (а): 102 раз.

Товары для детей

Сообщение xzibit » 24 сен 2009, 11:21

Ещё видел рекламу магазина Бонтон на ул. Победы , д. 2
http://www.bonton-bt.ru

Двоечка
Новичок
Новичок

Товары для детей

Сообщение Двоечка » 28 сен 2009, 14:10

А в Кораблике в Южном Реутове не пробовали покупать? Там есть нормальные фирмы.

paya
Уважаемый собеседник
Уважаемый собеседник

Благодарил (а): 3 раз.

Товары для детей

Сообщение paya » 28 сен 2009, 15:06

Tury писал(а):Про шапки я вообще молчу: недавно нашла симпотичную шапочку на рынке, так четыре раза ходила менять и в итоге забрала деньги, так как сшиты они все были явно пьяным китайцем, просто нереально так сшить шапку

Китайское кустарное берите с осторожностью, особенно шапки, т.к. китайцы для удешевления производства используют запрещенные ингридиенты для красителей, в т.ч. на основе фенола. Та же история с no name игрушками, дети тянут рот, сами понимаете.
Китайское сделанное для известных компаний типа "H&M" вполне заслуживает доверия.

Бабушки (на внучка денег не жалко) покупают в Карапузе на Ленина, там дорого, но прилично. Мы сами в "сыночки и дочки", предпочтения нашим и польским вещам.

-Nadi-
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 2000 раз.
Награды: 2
За участие в конкурсе "Красавица MyReutov.ru" (1) Участник благотворительной акции (1)

Товары для детей

Сообщение -Nadi- » 29 сен 2009, 14:31

Я шапки и старшему и младшей в карапузе покупаю. Остальное в дочках-сыночках и в инете заказываю.
Вообще в Реутове не люблю одевать детей, т.к. выбор не велик, встречаются детки в одинаковой одежде, а я этого не люблю.
Если ты меня не любишь, то я тоже - нет. Если ты меня разлюбишь, то и я в ответ.

Sawwa
Опытный
Опытный

Благодарил (а): 17 раз.

Товары для детей

Сообщение Sawwa » 30 сен 2009, 22:38

"Банана Мама" официально объявлена банкротом еще в начале года и все магазины сети во всех городах закрыты.

Детское питание и подгузники заказываю через "Утконос". Правда не оформляю доставку за 99 руб. - финансы не позволяют. Но с пачки подгузников экономия большая - более 100 рублей с пачки, а, к примеру, баночки с пюре "Бабушкино Лукошко" там по 11, 13 руб., в отличие от магазинных - 17 и выше. Таких цен нет ни в "Метро", ни в "Ашане". Забираю заказ сама на следующий день (за мостом).

Там же брала несколько раз кофточки - качество неплохое - стираю каждый день. Приличные вещи бывают и в "Детском мире" на Лесной, правда, все в одном экз. (я имею ввиду размер).

Интересный плащик и курточку со штанишками купила на ярмарке дочке - ни у кого точно такого не видела.

Есть на пересечении ул.Металлургов и Новогиреевской магазин "Дочки сыночки" (на первом этаже, кажись, "Пятерочка") - он дешевле "Карапуза", но дороговат, а вот выбор в нем огромен. Особенно шапки.

Оч люблю "Детский Мир" в Меге за то, что там постоянно бывают распродажи и детскую одежду можно купить со значительной скидкой, недорого. Да и детей покатать на карусели рядом с входом в магазин можно бесплатно.

По поводу обувки - недорогой магазин "БашМаг", торгующий продукцией "Котофей" хорошего качества и по соизмеримой для меня цене нашла на ул.Молостовых (справа по ходу движения, если ехать к метро "Новогиреево"). В остальных магазинах марка "Котофей" стоила в 2-3 раза выше. Там и завозы каждый день и обувь качественная.

А вот "Карапуз" и "Винни Пух" мне не по карману :cry: , да и выбор там слабоват.

Есть еще магазин на Первомайской, если ехать от 15 парковой к центру, будет слева. Не помню как называется. Обувь там дорогая (там я и узнала про марку "Котофей", а потом в инете нашла диллеров на Молостовых), вещи не дешевые, но выбрать интересное тоже можно.
"Срочно нужны 2 мужика, работа на Ямале вахтой, только славяне - 8(926)522-8087, Анна

Sawwa
Опытный
Опытный

Товары для детей

Сообщение Sawwa » 01 окт 2009, 11:44

Покупала интерактивную игрушку доче в интернет-магазине, там же есть одежда - http://www.5pravil.ru/index.php/cPath/344?osCsid=d706abf3adea8cfe123377753584a28f. Склад у них там же, где и офис - есть возможность выбора на месте. Забрать можно самовывозом (что я, собственно, и сделала), они находятся прям рядом с метро "Шоссе Энтузиастов". Зато цена на детские вещи будет значительно ниже, чем в магазинах. Летом носили марку "Этти Детти". Нам оч понравилось - нарядно, ярко, незатаскано.

Правда наше платье с трусиками и шапочкой чё-то не нашла на сайте "5 правил", мы носили вот такой набор http://www.cosmohit.ru/item1034.html.

А еще Черкизон, переехавший в Люблизон и на Белую дачу (Птичий рынок), успешно начал свою работу. Правда, Люблизон с 28 сентября этого года прикрыли. Но на птичке Черкизон цветёт и здравствует. Многие бутики в центре Москвы закупают свою продукцию именно на Черкизоне, только бирки перешивают. Та же продукция продается в сети магазинов "Панинтер" и т.д. Это, если кто думает, что, типа, Черкизон - это фигня всякая.

Знакомая ездила и сказала, что комбинезон на деток пушистенький такой, который у нас на "Центрхолоде" можно купить за 1000 рублей - не меньше (правда, бывают они там крайне редко) там стоит 160 руб. за штуку. Есть один минус - купить надо оптом, т.е. 4 штуки. Но, думаю, что уж лучше купить 4 штуки и стирать их, или купить костюмы скооперировавшись вскладчину, чем переплачивать. :hi:
"Срочно нужны 2 мужика, работа на Ямале вахтой, только славяне - 8(926)522-8087, Анна

SandyP
Активист
Активист

Благодарил (а): 20 раз.

Товары для детей

Сообщение SandyP » 07 окт 2009, 10:55

мы тоже за детскими вещами мотаемся в Мегу на Белую дачу. Особенно в распродажи можно отлично закупиться. Например в августе в mexx'е шорты купили за 350 р. с 75% скидкой. В decatlon'е футболочки, штанишки, толстовочки, и даже комбез однажды купили."дет. мир" там есть, еще бюджетно и модненько в peacocks для детишек) ну и там много всего, если пошляться)
в Новогиреево открыли недавно "Дочки и сыночки", там совсем для малявок можно купить что-нибудь пригодное.
надо подумать, что в Реутове. как-то покупала трусики, толстовку, рубашку что-то еще по мелочи в Модисе, там раз на раз - толстовка после второй стирки поползла, а трусы и рубашка отличного качества оказались. зато дешево все =)
в Кораблике колготки и водолазки покупала, но там не особо выбор и цены.
а да, в ecco в курсе сандалики и сапожки хорошие
а так плохо у нас, плохо с детской одеждой.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Loader | 17 янв 2010, 23:33.
Причина: Реклама

Мамуля
Опытный
Опытный

Благодарил (а): 531 раз.

Товары для детей

Сообщение Мамуля » 07 май 2012, 09:24

Мамочки и папочки!
Вчера ходила за покупками детям и хочу поделиться с вами. Я искала хорошее недорогое нижнее бельё, носочки, футболки и лёгкие штанишки на лето.
Первым делом зашла в Кораблик, в ТЦ Курс. Там есть всё, но по таким ценам, что я оттуда вышла, даже не стала смотреть размеры и качество.
Дальше Дочки-сыночки, в Экваторе. Там тоже есть всё, но цены кусаются. Хотя качество неплохое. Зато в Дочках-сыночках есть большой выбор отечественной недорогой обуви. Для дошкольников есть все размеры. 300р. Я сыну в сад такие покупала, весь год проносил, ножка не потеет.
А то, что нужно нушла на северной стороне в ТЦ Карат, в подвальной пристройке. Вывеска у них жёлтого цвета. Там купила отличные майки дочке и сыну, комплект майка-трусики дочери. Присмотрела футболки дочери и сыну младшим (5 и 3 г). И носочки там есть хорошие лёгкие на лето. И недорогие.
Из любого безвыходного положения есть как минимум два выхода.

горожанка
Уже не гость
Уже не гость

Товары для детей

Сообщение горожанка » 11 май 2012, 13:10

Мамуля писал(а):
А то, что нужно нушла на северной стороне в ТЦ Карат, в подвальной пристройке. Вывеска у них жёлтого цвета. Там купила отличные майки дочке и сыну, комплект майка-трусики дочери. Присмотрела футболки дочери и сыну младшим (5 и 3 г). И носочки там есть хорошие лёгкие на лето. И недорогие.

Это типа одежда для всей семьи? Разочек туда зашла.... ужасающий магазин! И воняет там :bad:

Mulya
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 1135 раз.
За участие в конкурсе "Красавица MyReutov.ru" (1) Участник благотворительной акции (1)

Товары для детей

Сообщение Mulya » 11 май 2012, 13:39

горожанка писал(а):И воняет там

Действительно, я тоже заметила. Мне кажется, что это часть черкизона перебазировалась.
Мамуля
Берите детское белье в магазине "Свитанок" (белорусский), качество прекрасное, не линяет, не растягивается, прочное и ноское.
Хорошо там, где я есть!

Мамуля
Опытный
Опытный

Товары для детей

Сообщение Мамуля » 11 май 2012, 15:46

горожанка писал(а): Разочек туда зашла.... ужасающий магазин! И воняет там

Несколько раз была. Запахов неприятных не почувствовала. Бельё, которое там брала детское прошло уже несколько стирок. Тоже не линяет, хорошо отстирывется, держит форму.

горожанка
Уже не гость
Уже не гость

Товары для детей

Сообщение горожанка » 11 май 2012, 15:58

Мамуля писал(а):
горожанка писал(а): Разочек туда зашла.... ужасающий магазин! И воняет там

Несколько раз была. Запахов неприятных не почувствовала. Бельё, которое там брала детское прошло уже несколько стирок. Тоже не линяет, хорошо отстирывется, держит форму.

ну может быть... лично мне не захотелось там ничего покупать. детское белье уж точно. Вот выше про Свитанок написали, на мой взгляд куда лучше ;-)

Мамуля
Опытный
Опытный

Товары для детей

Сообщение Мамуля » 11 май 2012, 16:00

горожанка писал(а): выше про Свитанок написали, на мой взгляд куда лучше

Это где такой? На северной стороне?

katerina3211
Уважаемый собеседник
Уважаемый собеседник

Товары для детей

Сообщение katerina3211 » 11 май 2012, 16:12

Нижние белье, носки и колготки заказываю в интернет-магазине : http://www.maryadarya.ru/
Там есть товары Российского, турецкого и французского производства. Самое интересное у них доставка по Реутову и Новокосино бесплатно.
Все вещи с изображением героев мультфильмов. Брали несколько раз качеством довольна, цены ниже чем в других магазинах.
За это сообщение автора katerina3211 поблагодарил:
-Nadi-

горожанка
Уже не гость
Уже не гость

Товары для детей

Сообщение горожанка » 11 май 2012, 16:15

Мамуля писал(а):Это где такой? На северной стороне?

да, на северной... рядом с Каратом прям

-Nadi-
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 2000 раз.

Товары для детей

Сообщение -Nadi- » 11 май 2012, 16:23

katerina3211 писал(а):Нижние белье, носки и колготки заказываю в интернет-магазине : http://www.maryadarya.ru/

спасибо за полезную ссылку:)
Если ты меня не любишь, то я тоже - нет. Если ты меня разлюбишь, то и я в ответ.

Предыдущая страница Следующая страница

Вернуться в Для мам и пап

Кто здесь? о_О

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16