Форум города Реутов

ДМП и Навальный

Политические дискуссии и баталии
Предыдущая страница Следующая страница
Максми
Активист
Активист

Благодарил (а): 6 раз.

ДМП и Навальный

Сообщение Максми » 05 июл 2012, 15:50

Я конечно не сторонник Алексея, но шумихи этот ДМП навел очень много, все новостные ленты весь день говорят об этом.

Сайт - http://er.mashina.org/, там предлагается распространять листовки, где приведены определенные показатели для сравнения между регионами и тарифами в ЖКХ.

Кто что думает по этому поводу?

Я кстати против повышения тарифов, т.к Ресурсоснабжающие организации пилять бабло и переводят в оффшоры по хлеще Управляющих компаний по ремонту и содержанию, только в СМИ об этом почему-то не говорят :(

Elik
Почётный активист
Почётный активист

ДМП и Навальный

Сообщение Elik » 05 июл 2012, 16:01

я уже напечатал стопочку, раскидаю по ящикам в подъезде.

Funk
Почётный старейшина
Почётный старейшина

Благодарил (а): 36 раз.

ДМП и Навальный

Сообщение Funk » 05 июл 2012, 16:09

Elik писал(а): по ящикам в подъезде.

вы разве не знаете куда отправляется содержимое почтовых ящиков, за исключением личных писем и квитанций жку? :) в ближайшую картонную коробку, оставленную уборщицей специально для этого дела. :)

Elik
Почётный активист
Почётный активист

ДМП и Навальный

Сообщение Elik » 05 июл 2012, 16:15

там хороший формат листовки. такую сразу не выбросишь. но я в любом случае еще в лифте повешу.

duk
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

ДМП и Навальный

Сообщение duk » 05 июл 2012, 17:47

Спамеры это козлы, всем известно :)

AMK
Старейшина
Старейшина

Благодарил (а): 15 раз.
Награды: 1
Спонсор и член жюри конкурса "Красавица MyReutov.ru" (1)

ДМП и Навальный

Сообщение AMK » 05 июл 2012, 17:59

Максми писал(а):Я конечно не сторонник Алексея, но шумихи этот ДМП навел очень много, все новостные ленты весь день говорят об этом.

Сайт - http://er.mashina.org/, там предлагается распространять листовки, где приведены определенные показатели для сравнения между регионами и тарифами в ЖКХ.

Я кстати против повышения тарифов, т.к Ресурсоснабжающие организации пилять бабло и переводят в оффшоры по хлеще Управляющих компаний по ремонту и содержанию, только в СМИ об этом почему-то не говорят :(

ДМП - от Навального - попытка замылить собственные проблемы, после взлома его почты.
По поводу повышения тарифов - пока сказать не готов. Нужно сопоставить инфлюцию за последние несколько лет, динамику роста цен и динамику роста собственных доходов.
По поводу пилящих бабло и переводящих их в офшоры - пусть горят они в аду.
За это сообщение автора AMK поблагодарили - 3:
Bayonet, mizantrop, zimmka

snowy1982
Уважаемый новичок
Уважаемый новичок

Благодарил (а): 2 раз.

ДМП и Навальный

Сообщение snowy1982 » 05 июл 2012, 18:24

напечатал порядка 100 штук для раскидывания по ящикам и еще 20 на расклейку в лифтах и тп

надо скотов (жидов и прочих мразей) из едра и прочую кремлядь давить даже такими весёлыми способами как этот 8)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Funk писал(а):
Elik писал(а): по ящикам в подъезде.

вы разве не знаете куда отправляется содержимое почтовых ящиков, за исключением личных писем и квитанций жку? :) в ближайшую картонную коробку, оставленную уборщицей специально для этого дела. :)

вот и посмотрим завтра сколько там (в коробке) будет листовок а сколько спамерских газет

я убёжден что процент листовок будет минимален 8) ибо после предыдущего информирования я видел там всего одну листовку и то не факт что она из какого нить ящика - я еще просто в подъезде раскладывал информацию...вообщем поглядим и повеселимся!

Henry
Старейшина
Старейшина

ДМП и Навальный

Сообщение Henry » 05 июл 2012, 18:37

AMK писал(а):ДМП - от Навального - попытка замылить собственные проблемы, после взлома его почты.

А поподробней можно ? что ж там у него за проблемы , кроме нашистского визга ?

Elik
Почётный активист
Почётный активист

ДМП и Навальный

Сообщение Elik » 05 июл 2012, 18:38

AMK писал(а):
Максми писал(а):Я конечно не сторонник Алексея, но шумихи этот ДМП навел очень много, все новостные ленты весь день говорят об этом.

ДМП - от Навального - попытка замылить собственные проблемы, после взлома его почты.
По поводу повышения тарифов - пока сказать не готов. Нужно сопоставить инфлюцию за последние несколько лет, динамику роста цен и динамику роста собственных доходов.
По поводу пилящих бабло и переводящих их в офшоры - пусть горят они в аду.

ДМП организовали гораздо раньше взлома, не надо все валить в одну кучу. да и проблемы эти в основном в головах отдельно взятых личностей.

что-то я не рассчитал. всего 30 штук распечатал, а квартир, оказывается, 54...

Henry
Старейшина
Старейшина

ДМП и Навальный

Сообщение Henry » 05 июл 2012, 18:44

Сегодняшние посты кстати почитайте, продолжение истории с бастрыкиным

AMK
Старейшина
Старейшина

Благодарил (а): 15 раз.

ДМП и Навальный

Сообщение AMK » 05 июл 2012, 18:57

Henry писал(а):
AMK писал(а):ДМП - от Навального - попытка замылить собственные проблемы, после взлома его почты.

А поподробней можно ? что ж там у него за проблемы , кроме нашистского визга ?

ну например вот: http://mostfind.com/2012/07/perepiska-n ... belih.html

Навальный: «я тебе уже ответил. ты пишешь всё время одно и то же, но ничего не делаешь. Вот например долг оставался $ 152. ты передал 40 Э 152 - 40Х1.32 = $100 и чо? мы уже много лет это обсуждаем. (Автор, наверное, просто забыл проставить три нолика. - Прим. ред.) Спиртоводочный завод спи...ли, а долгов не возвращаем». (По всей видимости, речь идет о приватизации Яранского или Уржумского спиртзаводов, в которых администрация области имела ранее пакеты акций. - Прим. ред.).

Белых: «Пошел ка ты на х...й! Спи...вший спиртоводочный завод, лесопромышленник недоделанный! Еще и деньги за несделанную работу получить хочешь? Не все гранты отработал?

Собственно дальше это и обсуждается... и Бастрыкиным в том, числе из-за того, что его сотрудники "замылили" дело под давлением Белых.

А вообще верить или нет взломщику, или Навальному или Бастрыкину - решать каждому. Лжи везде достаточно. Но тратить свое время на раскладку листовок ..... лично я не буду. И вот вам хороший совет от АМК: Поберегите лес, побериге природу, не печетайте мурню всякую на бумаге....потратьте свободное время на свою семью или себя и будет вам счастье

sativ
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 1456 раз.
Награды: 3
За былые заслуги в должности супермодератора форума (1) За наполнение форума интересным контентом (1) Спонсор и член жюри конкурса "Красавица MyReutov.ru" (1)

ДМП и Навальный

Сообщение sativ » 05 июл 2012, 19:03

AMK писал(а): Поберегите лес, побериге природу, не печетайте мурню всякую на бумаге....потратьте свободное время на свою семью или себя и будет вам счастье

:good: :good: :good:

Правильно сказано...
За это сообщение автора sativ поблагодарил:
mizantrop
Изображение

Loader
Администратор

Благодарил (а): 655 раз.

ДМП и Навальный

Сообщение Loader » 05 июл 2012, 19:10

snowy1982 писал(а):напечатал порядка 100 штук для раскидывания по ящикам и еще 20 на расклейку в лифтах и тп

Как же приятно осознавать, что в России еще очень много людей, которыми можно манипулировать. :good: Сказали печатать и раскидывать... И, о чудо! Уже печатает! Уже раскидывает по ящикам!
Изображение
Реутов, правильное ударение: http://udarenie.myreutov.ru/
Изображение

Elik
Почётный активист
Почётный активист

ДМП и Навальный

Сообщение Elik » 05 июл 2012, 19:20

AMK писал(а):
А вообще верить или нет взломщику, или Навальному или Бастрыкину - решать каждому. Лжи везде достаточно. Но тратить свое время на раскладку листовок ..... лично я не буду. И вот вам хороший совет от АМК: Поберегите лес, побериге природу, не печетайте мурню всякую на бумаге....потратьте свободное время на свою семью или себя и будет вам счастье

я щетаю вообще не нужно ничего делать. не надо лезть не в свое дело. нужно рожать детей и проводить время с семьей. и будет вам счастье. и детям вашим будет счастье. все же само наладится. жулики у власти сами перестанут воровать, и настанет рай в россее. главное не высовываться и проводить время с семьей :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Loader писал(а):
snowy1982 писал(а):напечатал порядка 100 штук для раскидывания по ящикам и еще 20 на расклейку в лифтах и тп

Как же приятно осознавать, что в России еще очень много людей, которыми можно манипулировать. :good: Сказали печатать и раскидывать... И, о чудо! Уже печатает! Уже раскидывает по ящикам!

ок

Henry
Старейшина
Старейшина

ДМП и Навальный

Сообщение Henry » 05 июл 2012, 19:39

ну например

AMK писал(а):А вообще верить или нет взломщику, или Навальному или Бастрыкину - решать каждому.

вот кстати про "кому верить"
я немного слежу за ситуацией, у кремлинов есть свои тактики интернет-войн. например не особо важно
чтобы в какой - нибудь вскрытой переписке было действительно что-либо компроментирующее, а упор делается на последующий вой проплаченных ботов, их тысячи, десятки тысяч.
типа "выражается широкое общественное мнение" , в данном случае негативно по отношению к навальному. И человек не очень осведомленный в эих вопросах, просто другие интересы, или еще что,
заходит в интеренет и выдит кучу сообщений наподобие "да вот это попал навальный" или "ну все алексей после ТАКОГО компромата уже неотмажется".что - то он где-то слышит, так и формируется общ мнение, не просто так на это выделяют столько бабла.
пруфлинки из вломанной почты потупчик(бывший прессек нашистов) и слитое аудио с их собраний я по этическим соображениям выкладывать не буду, но думаю об этом и так слышно было.

что касается данной истории с перепиской н и б - как я понял это их личные дела, а не государственные, лезть я в них не буду, ни в какие ущербные нашистские интерпретации я не верю,

Максми
Активист
Активист

ДМП и Навальный

Сообщение Максми » 05 июл 2012, 21:01

Я вот не соглашусь с многими тут, кто говорит - бегом распечатывать и зачем это нужно все?

А насильный захват власти с применением административного ресурса на выборах - это честно? А то что по телевизору раздают обещания и ничего не меняется - это честно?

Хотите расскажу как проходили выборы в гос.думу и выборы президента. Когда к тебе приезжают с выше стоящего гос. учреждения и под предлогом - не сделаешь будешь уволен(а твоя трудовая у них находится), как скотов весь твой отдел выводят на карусель. От каждой организации по 2-3 машины, по 5 человек в каждой и вперед объезжать все участки в твоем районе и подходить к столику номер три, где сидит из твоего отдела женщина в комиссии и выдает по 10 биллютеней каждому. А потом если не хватает голосов, то в ТИКе их дорисовывают, а в ЦИКе сводят до конца.

Система у них вся коррумпирована, я слава богу пережил этот цирк под названием - Выборы и очень рад что все это закончилось, только меня совесть до сих пор грызет за то что я со своими людьми делал.
Каждому кто участвовал заплатили по 2000 рублей, водителям по 5000 рублей, начальникам по 30000 рублей

И путин мне не нравится и единая россия туда же с их "легитимными" методами и схемами.

Вообще если рассуждать здраво, то наша страна в полной жопе, то что сейчас строят и как-то пытаются создать ВИД - это все нефтяные бабки. И законы у нас в ЖКХ убогие, и механизмы не работают, и схемы по обслуживаю МКД через жопу построены, я наверное там работаю только из-за того что работа безумно нравится и просто себя не вижу в другой сфере.
За это сообщение автора Максми поблагодарили - 2:
Просто Ирина..., Джеss

mizantrop
Активист
Активист

Благодарил (а): 35 раз.

ДМП и Навальный

Сообщение mizantrop » 05 июл 2012, 21:08

Максми писал(а):Я вот не соглашусь с многими тут, кто говорит - бегом распечатывать и зачем это нужно все?

А насильный захват власти с применением административного ресурса на выборах - это честно? А то что по телевизору раздают обещания и ничего не меняется - это честно?

Хотите расскажу как проходили выборы в гос.думу и выборы президента. Когда к тебе приезжают с выше стоящего гос. учреждения и под предлогом - не сделаешь будешь уволен(а твоя трудовая у них находится), как скотов весь твой отдел выводят на карусель. От каждой организации по 2-3 машины, по 5 человек в каждой и вперед объезжать все участки в твоем районе и подходить к столику номер три, где сидит из твоего отдела женщина в комиссии и выдает по 10 биллютеней каждому. А потом если не хватает голосов, то в ТИКе их дорисовывают, а в ЦИКе сводят до конца.

Система у них вся коррумпирована, я слава богу пережил этот цирк под названием - Выборы и очень рад что все это закончилось, только меня совесть до сих пор грызет за то что я со своими людьми делал.
Каждому кто участвовал заплатили по 2000 рублей, водителям по 5000 рублей, начальникам по 30000 рублей

И путин мне не нравится и единая россия туда же с их "легитимными" методами и схемами.

Вообще если рассуждать здраво, то наша страна в полной жопе, то что сейчас строят и как-то пытаются создать ВИД - это все нефтяные бабки. И законы у нас в ЖКХ убогие, и механизмы не работают, и схемы по обслуживаю МКД через жопу построены, я наверное там работаю только из-за того что работа безумно нравится и просто себя не вижу в другой сфере.

Прошу прощения, а в какой сфере вы работаете? Не очень понятно из вашего сумбурного сообщения.

Максми
Активист
Активист

ДМП и Навальный

Сообщение Максми » 05 июл 2012, 21:09

жкх

mizantrop
Активист
Активист

Благодарил (а): 35 раз.

ДМП и Навальный

Сообщение mizantrop » 05 июл 2012, 21:11

Максми писал(а):жкх

Так почему же у нас так люди недовольны качеством услуг ЖКХ, если вам ваша работа так нравится? Может быть вы хреново делаете свою работу?

Максми
Активист
Активист

ДМП и Навальный

Сообщение Максми » 05 июл 2012, 21:19

Я не знаю кто не доволен.
Относительно Реутово мне нравится как работает ЦС-Сервис в Реутово и какой у них подход. Хотя они не идеальны как ПИК-Комфорт в Москве.
Наши жители тоже довольны, хотя как правило из 20 довольных найдется 5 недовольных, это нормальная статистика.
Я считаю что свою работу я делаю хорошо, иногда даже вопреки законам и механизмам приходится идти ради того чтобы собственник был доволен и просто сказал Спасибо за работу.

Тема кстати про ДМП и Навального :)

Предыдущая страница Следующая страница

Вернуться в Политика

Кто здесь? о_О

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sosed, Котофей, тутти-матьего-фрутти и гости: 84