Форум города Реутов

События в мире шоу-бизнеса

Театр, литература, изобразительное искусство, поэзия, афоризмы, фотография.
Предыдущая страница Следующая страница
SM
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 4677 раз.

События в мире шоу-бизнеса

Сообщение SM » 14 июн 2017, 13:03

11 июня 2017 года Ice Cube увековечен на Голливудской аллее славы.
Во время оглашения ему вспомнили о различных его музыкальных достижениях, в том числе в составе N.W.A., а так же о его успехах в кино-индустрии.

«Аллея славы» находится в Голливуде, Лос Анджелес, которая представлена именами актёров, музыкантов, продюсеров, директоров музыкальных и театральных групп, вымышленных и реальных персонажей, и многих других за их вклад в индустрию развлечения и искусства.

В церемонии открытия приняли участие множество знаменитостей, среди них: Dr. Dre, Джон Синглтон - режиссер первого фильма (Boyz N the Hood), в котором снялся Cube, рэпер WC, DJ Yella, MC Ren и многие другие.

«Для меня большая честь быть здесь», — сказал Кьюб. «Это замечательный день. Я хочу поблагодарить всех в Лос-Анджелесе, Голливуде … всех, кто имел отношение ко мне, чтобы получить звезду на Голливудской аллее славы. Я очень ценю это.»

Во время празднования Кьюб вспомнил о тех, кто помогал ему строить его карьеру в музыке и кино, в том числе покойного DJ Crazy Toones, брата WC и бессменного тур-ди-джея Кьюба.

«Знаете, вы попадаете сюда не только благодаря своим усилиям», — сказал он. «И когда вы работаете над музыкой или фильмами, вы просто пытаетесь быть творческими личностями, вы даже не думаете светит ли вам оказаться на Голливудской аллее славы. Сегодня речь идет не о Ice Cube. Это звезда о людях, которые помогли мне добраться сюда».

Ice Cube становится 2,614-м человеком, который получил звезду на Голливудской аллее славы.
Стоит также отметить, что Кьюб всего лишь шестой рэпер в истории, удостоенный такой чести.

Как это было
phpBB [video]

©hiphop4real.com, ©on-hit.ru, ©rap.ru
Ice Cube - Good Cop Bad Cop
phpBB [video]

Изображение
Изображение
"Я ─ не то, что вы видите, а то, что смотрит на вас ─ изнутри!" © (SM)
Avec Dieu!
››John 1:5‹‹

Предыдущая страница Следующая страница

Вернуться в Культура, искусство, творчество

Кто здесь? о_О

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31