Форум города Реутов

Собрание жителей микрорайона 9А

Информация о новостройках, покупка недвижимости, инфраструктура новых микрорайонов.
Предыдущая страница Следующая страница
Znakomyi
Уважаемый собеседник
Уважаемый собеседник

Благодарил (а): 59 раз.

Сообщение Znakomyi » 08 июл 2011, 15:34

13 июля 2011 года в 21:00 у дома 18 по ул. Октября состоится собрание жителей микрорайона 9А, к которому принадлежат наши с Вами дома

темы обсуждения:
https://docs.google.com/document/pub?id ... Jj5ro7jGVY

Присоединяйтесь!

Мариса
Почётный активист
Почётный активист

Благодарил (а): 108 раз.
Награды: 1
За участие в конкурсе "Красавица MyReutov.ru" (1)

Сообщение Мариса » 08 июл 2011, 23:38

нас много?

makeee
Гость
Гость

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение makeee » 10 июл 2011, 12:11

Вчера раскидали объявления по нескольким домам. Так что, надеюсь, народ будет.
Надо же с чего-то начинать, а не молча оплачивать платежки.. :fuckyou:

052011
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 4917 раз.
Награды: 4
За неоценимый вклад в развитие MyReutov.ru (1) За наполнение форума уникальным контентом (1) Лучший фоторепортёр форума (1) Спонсор и член жюри конкурса "Красавица MyReutov.ru" (1)

Сообщение 052011 » 10 июл 2011, 16:40

ЖЕЛАЮ УСПЕХА!!!!!!!
Не попали в "прицел" сегодня - попадёте завтра Изображение

Znakomyi
Уважаемый собеседник
Уважаемый собеседник

Благодарил (а): 59 раз.

Сообщение Znakomyi » 11 июл 2011, 12:07

Уважаемые соседи!

В среду, 13 июля 2011 года в 21:00 у дома 18 по улице Октября, состоится собрание жителей нашего микрорайона, на которым мы обсудим следующие вопросы:
1. Тарифы на жилищно-коммунальные услуги и отчетность УК по оным:
Тарифы на тепло, способ учета потребления и выставления счетов
Тарифы на содержание и ремонт
Тарифы на дополнительные услуги УК

2. Текущие проблемы взаимодействия с Управляющей Компанией:
Снижение тарифов на отопление
Снижение тарифов на содержание и ремонт
Конкретизация тарифов на основные и дополнительные услуги УК
Получение отчетности о функционировании от УК, включая отчет о предоставлении коммунальных услуг, рассчетах с поставщиками коммунальных услуг
Выработка технических условий на установку компонент систем кондиционирования на фасады зданий и прокладку коммуникаций в пределах общедомовой собственности

3. Другие насущные вопросы и проблемы жизни нашего микрорайона.

Участвуйте в жизни микрорайона на сайте http://www.tsj.ru/Mkr9a !

Наши наиболее существенные претензии к УК

- УК установила тариф на содержание и ремонт по максимуму, обосновывая это постановлением городской администрации, которое к договорным отношениям УК – собственник не применимо. Это неприемлемо, благо наши дома находятся на пятилетней гарантии застройщика. В Ваших счетах это первая из наибольших цифр. Как показывает практика других домов в ближайших городах МО, эта сумма может быть гораздо ниже, а услуг жители получают - больше, либо производятся отчисления на будущий капитальный ремонт дома.

- УК не делает ничего для обеспечения учета тепловой энергии домовыми узлами учета и выставления счетов, установив тариф за отопление опять же по установленному постановлением администрации города максимуму, это при том, что постановление к договорным отношениям УК – собственник неприменимо. При этом УК рассчитывается с поставщиком тепловой энергии “по счетчику”. На этой операции возникает разница порядка 50% данной позиции в счёте, которую УК отмыливает себе в карман.

- УК выставила за январь-февраль многим из Вас несуразные по размеру счета за электроэнергию. Наши счетчики поддерживают дистанционный сбор данных и управление тарификацией, что может быть источником злоупотреблений. УК отказывается комментировать массовые проблемы с счетами за электроэнергию.

- УК затягивает вопрос с переходом на многотарифный учет электроэнергии

- УК вольно устанавливает тарифы на ряд своих услуг, не считая нужным согласовывать их с собственниками. Эти тарифы не входят в дополнительные услуги УК и не являются частью Договора, либо УК неправомерно взымает с собственников деньги. Зачастую они расходятся со здравым смыслом. Например, выход сантехника на перекрытие одного стояка ГХВ - 700 рублей, а перекрытие 4х стояков, находящихся в том же месте и не требующих четырех сантехников, одновременно поворачивающих рукоятки – 2800 рублей. Тариф за присутствие сотрудника УК при выполнении установки спутниковой антенны на крыше – 3000 рублей. Мы хотим, чтобы они были объявлены, согласованы с нами и закреплены в Договоре.

- УК не считает нужным отчитываться перед Вами о своей операционной деятельности, в частности – о расходовании средств на содержание и ремонт. УК не считает это своей обязанностью по этому Договору. В Договоре нет ни слова о отчетности управляющей компании. Это неприемлемо.

- УК не считает нужным отчитываться перед Вами о заключении договоров с поставщиками услуг, о размещении рекламной продукции, о использовании общей домовой собственности. В Договоре предлагается бесконтрольно и безотчетно делегировать право заключения таковых Договоров Управляющей Компании от имени собственников. Это неприемлемо.

- УК не желает вырабатывать приемлемые условия согласования и установки оборудования, в частности кондиционирования. Устанавливать оборудование на лоджиях или технических балконах, как этого требует УК – сокращать срок его службы и зря жечь электроэнергию, что расходится с политикой Партии и Президента на энергосбережение. Вместо выработки приемлимых условий установки, в Договоре со стороны УК присутствует безальтернативный запрет на установку на фасадах внешних блоков кондиционеров, при этом УК приводит различные неубедительные причины в обоснование.

- УК собирает деньги непрозрачным образом без объявления сути услуги нам, как потребителям и без внятного объяснения, чьей собственностью оказывается приобретенное за наш счет оборудование. Это касается, в частности, систем видеонаблюдения.

- УК считает, что активная позиция в диалоге с ней для жителей лишнее - консьержам дано указание препятствовать распространению информации среди жителей - см. http://www.tsj.ru/forum.asp?id=438696&s ... iew&page=1

Объявление для раскладки по ящикам (компактное):

https://docs.google.com/document/pub?id ... 0dARMkeJyw (текст)
https://docs.google.com/document/d/1DsH ... t?hl=en_US (для печати)

Объявление для раскладки по ящикам (объемное):
https://docs.google.com/document/pub?id ... Jj5ro7jGVY (текст)
https://docs.google.com/document/d/1rLn ... t?hl=en_US (для печати)

Мариса
Почётный активист
Почётный активист

Благодарил (а): 108 раз.

Сообщение Мариса » 11 июл 2011, 13:16

makeee писал(а):Вчера раскидали объявления по нескольким домам. Так что, надеюсь, народ будет.
Надо же с чего-то начинать, а не молча оплачивать платежки.. :fuckyou:

у меня в ящике по юб.31 не было объявления

Unkas
Гость
Гость

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Unkas » 13 июл 2011, 13:37

Прочитав коментарий по поводу 9 микрорайона товарисча mrmax, был удивлен такой некомпетенстностью вопроса. Я приобрел 2х комнатную квартиру в 9 микрорайоне. Уже год живу в Реутове, всем доволен. Кстати, имею выбор где жить, поскольку также имею квартиру в Москве. Но в Москве у меня панелька, а тут двушка 75 квадратных метров в монолит-кирпич, чисто, ухожено, постоянно в подъезде дежурная и уборщица. В Москве такое жилье мне было бы просто не по карману! Да и то, как сейчас ведется застройка в Москве - вот уж окно в окно... С вашими пожеланиями вам бы приобрести домик в мухосранске, где и леса и поля и до соседнего дома семь верст. Окна моей квартиры выходят на юг, электрички ваще не слышу. Садик во дворе строится. До работы в центре Москвы добираюсь за 50 минут.. Скоро будет метро в шаговой доступности.. Так что, комент ваш как то.. Вы наверно не из числа людей, которые были озабочены приобретением квартир в последние 5 лет. Кстати, взять северный Реутов.. 9 этажки.. Вот уж клоповник - это да.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Loader | 13 июл 2011, 20:39.
Причина: Реклама

zimmka
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 1735 раз.

Сообщение zimmka » 13 июл 2011, 21:44

Ну о клоповник можно спорить долго ибо вопрос о том, что считать клоповником, крайне спорный
El pueblo unido jamás será vencido.

sirius
Гость
Гость

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение sirius » 13 июл 2011, 22:08

Znakomyi писал(а):В среду, 13 июля 2011 года в 21:00 у дома 18 по улице Октября, состоится собрание жителей нашего микрорайона

собрались? и что постановили?

mrmax
Опытный
Опытный

Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение mrmax » 14 июл 2011, 09:54

Unkas писал(а):Прочитав коментарий по поводу 9 микрорайона товарисча mrmax, был удивлен такой некомпетенстностью вопроса. Я приобрел 2х комнатную квартиру в 9 микрорайоне. Уже год живу в Реутове, всем доволен. Кстати, имею выбор где жить, поскольку также имею квартиру в Москве. Но в Москве у меня панелька, а тут двушка 75 квадратных метров в монолит-кирпич, чисто, ухожено, постоянно в подъезде дежурная и уборщица. В Москве такое жилье мне было бы просто не по карману! Да и то, как сейчас ведется застройка в Москве - вот уж окно в окно... С вашими пожеланиями вам бы приобрести домик в мухосранске, где и леса и поля и до соседнего дома семь верст. Окна моей квартиры выходят на юг, электрички ваще не слышу. Садик во дворе строится. До работы в центре Москвы добираюсь за 50 минут.. Скоро будет метро в шаговой доступности.. Так что, комент ваш как то.. Вы наверно не из числа людей, которые были озабочены приобретением квартир в последние 5 лет. Кстати, взять северный Реутов.. 9 этажки.. Вот уж клоповник - это да.

Прочитав комментарий Unkasa по поводу моего комментария порадовался тому, что автор уже год живет в Реутово и всем доволен. Не все могут быть довольны всем, но автору, имеющему вторую квартиру в "нерезиновой" (обычно сдаваемой бывшим жителям упоминаемого тут мухосранска) это удалось. Несомненно удивляет тот факт, что автор слегка позабыл, что наличие консьержа в подъезде и дежурной уборщицы в каждом конкретном доме зависит в первую очередь от жильцов. Учитывая тот факт, что бОльшая часть жителей "джамшут-сити" являются потомками в лучшем случае первого поколения лимитчиков из разного рода мухонсрансоков, не стоит удивляться, что по уровню засранности подъездов "дефолт-град" занимает лидирующие позиции. Хотя бывают некоторые "оазисы чистоты" в некоторых домах...но как правило это является прямым следствием более "культурной" прослойки жителей или железной воли УК. В любимых вами домах на текущий момент присутствует именно второй вариант. Через некоторый промежуток времени (а если в вашем доме процент "переселенцев" из ветхого жилья выше некой критичной величины) вы столкнетесь с "а чаво это я за кансьержку платить далжна, у нас ведь замок стаит", "а чаво я тут за уборщицу платить буду, я чо, пачкаю вам тут" и так далее. Живя в (сурприз) в относительно новом Центростроевском доме да с 6ю подъездами убедился в таком развитии событий :-). Но будем надеяться, что вы сможете противостоять этому и консьержка у вас не переведется.
Что касается того, что с моими пожеланиями в мухосранск…не очень хочется оказаться на вашей родине…вопль что «я патомственный масквич» опустим, ибо потомственный «масквич» либо уже вымер, либо не пользуется интернетом в силу возраста…да и в 99.9% именно экс житель мухосранска всячески пытается подчеркнуть свою «внтутримкадность» (даже будучи замкадышем). Ну а что касается желания семи верст…что в этом зазорного.
Ну и кратко по пунктам
«Окна моей квартиры выходят на юг, электрички ваще не слышу.» несомненно рад за вас, окно ведь выходит на юг  а электричка как бы не на юге.
«Садик во дворе строится.» - круто! Садик строится, строится, один на весь город строится, сколько строится садик? Нуу…он ведь строится..Очередь в садик есть? Нуу…он ведь строится…
«До работы в центре Москвы добираюсь за 50 минут..» - отлично! Не понял что это должно означать «О! я добираюсь всего за 50! Минут», «о! я трачу на дорогу всего 2 часа» или «о! я пашу в офисе на квартиру в 50 минутах от дома!»… Живя в славном немецком городке я работал в примерно 100км от дома…добирался за 30 минут. При этом жил в большом городе, и расстояние до соседнего дома было примерно как в 9 квартале…вот только этажей было раз так в 5 меньше. И получалось, что и машине место есть, и детям площадка, и деревья выше и трава зеленее..Ах да, забыл – в классификации бывших жителей деревни Перово или Медведково – это мухосранск 
« Скоро будет метро в шаговой доступности..» - у меня до Новогиреево пешком минут 15. Что вполне удобно. И до нового 15, что еще удобнее. А учитывая, что есть машина, то мест для паркинга не убавится и шайтан-арба до Железки не будет под окнами парковаться. 
« Вы наверно не из числа людей, которые были озабочены приобретением квартир в последние 5 лет.» - купил квартирку аккурат в разгар кризиса (когда имеющие «панельку» в «финансовой заднице мира» благодаря удачно помершей бабушке вдруг поняли, что цены то ой-ло-ло как упали). И поверьте – будучи таким же офисным планктоном с «до работы 50 минут» имел возможность выбрать.
« Кстати, взять северный Реутов.. 9 этажки.. Вот уж клоповник - это да» Да, клоповник…только количество клопов на м2 в 2-3 раза меньше. На месте для 1й 9и этажки в «9 районе» стоит 1 24 этажка. Калькулятор в руки и вы поймете соотношение жильцов.
PS – «британские ученые доказали, что декорациями для фильма «9й район» служил 9й район Реутова в момент строительства»
PSS – я никому ничего не пытаюсь доказать или убедить, что в 9й район сборище идиотов купивших хер знает что. Каждый выбирает то, что ему нравится – кому-то мухосранск, кому-то Тверская. Просто забавно слышать полурекламные оды «ой какое место отличное, лучше нету на земле, а еще тут к пенсии садик построят, метро пророют и наступит коммунизьм»
Партия Жуликов и Воров - те еще бл.ди! (с)оценочное мнение

Maska
Лидер форума
Лидер форума

Благодарил (а): 253 раз.

Сообщение Maska » 14 июл 2011, 10:29

mrmax , в вашем посте бесконечное употребление слова "мухосранск" указывает только на то, что у вас это больная тема, и уже очень хочется уехать в Германию, где и небо синее и трава зеленее...А тут и подъезды засратые и соседи - быдло. Ну так надо учиться сдерживать эмоции. А не завидовать соседям по стране или по городу. Ваши наезды на наш микрорайон очень смахивают на зависть. А завидовать надо молча.
читаем Устав и лишний раз промолчим...

Ivan Ivanoff
Активист
Активист

Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение Ivan Ivanoff » 14 июл 2011, 11:35

Unkas писал(а):Прочитав коментарий по поводу 9 микрорайона товарисча mrmax, был удивлен такой некомпетенстностью вопроса. Я приобрел 2х комнатную квартиру в 9 микрорайоне. Уже год живу в Реутове, всем доволен. Кстати, имею выбор где жить, поскольку также имею квартиру в Москве. Но в Москве у меня панелька, а тут двушка 75 квадратных метров в монолит-кирпич, чисто, ухожено, постоянно в подъезде дежурная и уборщица. В Москве такое жилье мне было бы просто не по карману! Да и то, как сейчас ведется застройка в Москве - вот уж окно в окно... С вашими пожеланиями вам бы приобрести домик в мухосранске, где и леса и поля и до соседнего дома семь верст. Окна моей квартиры выходят на юг, электрички ваще не слышу. Садик во дворе строится. До работы в центре Москвы добираюсь за 50 минут.. Скоро будет метро в шаговой доступности.. Так что, комент ваш как то.. Вы наверно не из числа людей, которые были озабочены приобретением квартир в последние 5 лет. Кстати, взять северный Реутов.. 9 этажки.. Вот уж клоповник - это да.

1. Попахивает Центрстроевским пиаром! Шляпин detected! ))
2. По поводу 9-ти этажек Северного Реутова. Где клоповник? Клоповник как раз будет в мкр 9а, когда вы все туда заселитесь.
Будете как клопы друг у друга на головах сидеть. Плюс прибавь сюда толпы гастробайтеров, которые заполонят весь ваш район, как только посторят метро, вместе со своими джихад-такси, рынками и т.д.
Ты кстати на гараж уже деньги собираешь? Зная тотальный пофигизм Реутовской Администрации к строительству дорог и стоянок, не представляю где ты будешь через пару лет в эти фавеллах парковаться, когда там только ваших авто будет 3 шт. на 1 кв метр + пол Балашихи, Железки, Купавны и т.д. будут у вас под окнами парковаться.

Домашняя Кошка
Почётный старейшина
Почётный старейшина

Благодарил (а): 178 раз.
За былые заслуги в должности супермодератора форума (1)

Сообщение Домашняя Кошка » 14 июл 2011, 11:52

mrmax писал(а):Учитывая тот факт, что бОльшая часть жителей "джамшут-сити" являются потомками в лучшем случае первого поколения лимитчиков из разного рода мухонсрансоков,

Если больше гордиться нечем, то можно гордиться тем, что Вы из второго или третьего поколения выходцев из Реутова, а если из четвертого, то надо нимб к голове приклепать и надпись на грудь повесить? Хотя, разве с Реутовым это возможно? Откуда такое желание унизить и оскорбить местом рождения? От собственной ущербности или как? Или Вы МОСКВИЧ? Или из Рюриковичей? Нет? Тогда уточните, пожалуйста какую из бывших подмосковных деревень Вы осчастливили своим появлением на свет Медведково, Бескудниково или другую какую?
Объясните, если Вам не сложно, чем те, кто родился в Новосибирске, Санкт-Петербурге или Смоленске хуже тех, кто из Реутова?
А Вы в курсе, что мы все с Вами замкадыши или забыли на минуточку?
За это сообщение автора Домашняя Кошка поблагодарил:
Котофей

mrmax
Опытный
Опытный

Сообщение mrmax » 14 июл 2011, 11:53

Maska писал(а):mrmax , в вашем посте бесконечное употребление слова "мухосранск" указывает только на то, что у вас это больная тема, и уже очень хочется уехать в Германию, где и небо синее и трава зеленее...А тут и подъезды засратые и соседи - быдло. Ну так надо учиться сдерживать эмоции. А не завидовать соседям по стране или по городу. Ваши наезды на наш микрорайон очень смахивают на зависть. А завидовать надо молча.

Я не употреблял его бесконечно - а просто ответил автору посоветовавшему мне присмотреть мухосранск. На что как бы и намекнул, что термин мухосранск упоминают в первую очередь бывшие жители регионов которые волюю случая попали (или сами или их родители) в Москву. Больной она быть для меня не может так как то место где я вырос я не считаю (как кстати и никакое иное место ни в России, ни где либо еще) мухосранском. Более того, быдлом я никого не называл, но примечательно, что вы вспомнили этот термин :-) видимо с предыдущим оратором соседи по грядке :-) И я не считаю никого быдлом, а только лишь, что так исторически сложилось, что подовляющее большинство жителей региона попали сюда в качестве "передовиков строительства" из мест с несколько иным отношением к культуре в общественных местах. И если вспомнить, что девушку можно увезти из деревни, но деревню из девушки никогда, надежды на то, что подъезды станут чище могут быть реализованы исключительно методом принуждения. ВОт и все.
Ну а что касается зависти....ну для нее нужен повод. Хотя это интересно - в чем я должен завидовать Вам или предыдущему оратору? Мне интересно. Но я не считаю, что и вы или кто-то иной должен завидовать мне. :-)

Забавно как люди резко реагируют на больные им темы.... :)

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Re: Собрание жителей микрорайона 9А
Домашняя Кошка писал(а):
mrmax писал(а):Учитывая тот факт, что бОльшая часть жителей "джамшут-сити" являются потомками в лучшем случае первого поколения лимитчиков из разного рода мухонсрансоков,

Если больше гордиться нечем, то можно гордиться тем, что Вы из второго или третьего поколения выходцев из Реутова, а если из четвертого, то надо нимб к голове приклепать и надпись на грудь повесить? Хотя, разве с Реутовым это возможно? Откуда такое желание унизить и оскорбить местом рождения? От собственной ущербности или как? Или Вы МОСКВИЧ? Или из Рюриковичей? Нет? Тогда уточните, пожалуйста какую из бывших подмосковных деревень Вы осчастливили своим появлением на свет Медведково, Бескудниково или другую какую?
Объясните, если Вам не сложно, чем те, кто родился в Новосибирске, Санкт-Петербурге или Смоленске хуже тех, кто из Реутова?
А Вы в курсе, что мы все с Вами замкадыши или забыли на минуточку?

Вы явно меня с кем то путаете...Еще раз ГРОМКО повторюсь - я ответил на конкретный пост конкретного человека. Этот конкретный человек дал мне совет (которого не просили) приобрести жилье в мухосранске. На что я вполне конкретно ответил, что мухосраноском (а так же быдлом) регионы считают исключительно те, кто там вырос и теперь всячески пытается показать себя "жителем мегаполиса". Для меня нет никакой разницы откуда человек родом, если только не начинаются "мухосрански" и "быдло". Если человек позволяет себе такие высказывания, значит для него это больная тема и он пытается как-то показать "что он не один из них". И в Москве и окресностях первые вопли типа "понаехали" и иже с ними начинают именно те, кто забыл откуда он родом.
Надеюсь я понятно ответил и Вы поняли что я хотел сказать
Прежде чем комментировать - прочитайте ЕЩЕ раз внимательно мой ответ.

Домашняя Кошка
Почётный старейшина
Почётный старейшина

Сообщение Домашняя Кошка » 14 июл 2011, 12:02

mrmax писал(а):Забавно как люди резко реагируют на больные им темы....

Люди резко реагируют на оскорбление. Если человек согласится с вами - что любой город, кроме Москвы мухосранск - то у него этот город в голове. Подберите вместо мухосранска другое название и попробуйте согласится с тем, что те, кто живет в этом районе имеют право гордится своим местом жительства и отвечать Вам адекватно, если Вы им пытаетесь доказать, что их дом - куча дерьма.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
mrmax писал(а):Прежде чем комментировать - прочитайте ЕЩЕ раз внимательно мой ответ.

Еще раз прочитала. Остаюсь при своем мнении. И я не одинока. Может быть, это не мы не правильно поняли, а Вы не правильно сформулировали свои мысли?

mrmax
Опытный
Опытный

Сообщение mrmax » 14 июл 2011, 12:10

И уж чтоб окончательно развеять мифы и легенды древней Греции:
- я не Москвич (т.е. никто из моих предков 3 поколения назад не жил в пределах бульварного или садового
- я не из мухосранска - ибо не ведаю такой земли
- мне все равно кто откуда и при каких обстоятельствах
- я считаю кончеными клиническими идиотами всех тех, кто вопит "понаехали", "лимита" "мохосранск" и "быдло" в отношении кого бы то ни было. И иже с ними тех, кто дает советы с применением этих терминов
- я считаю конченными мудаками всех тех, кто приехав в город продолжает жить как в своей избе по принципу "хата с краю", еще большими мудаками тех кто при этом начинает вопить "понаехали"
Учитывая историю миграции населения и сложившиеся культурологические особенности - количество последних и предпоследних велико именно среди "понаехваших", или оказавшихся волею случая бывшими жителями окресных деревень.
К сожалению - это даже не статистика.
Я понимаю, что щас говносрач начнется. Но прежде чем вопить - вспомните когда вы последний раз говорили "понаехали", "быдло" и при этом убрали за собой в Макдональдсе :-)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Домашняя Кошка писал(а):Люди резко реагируют на оскорбление. Если человек согласится с вами - что любой город, кроме Москвы мухосранск - то у него этот город в голове. Подберите вместо мухосранска другое название и попробуйте согласится с тем, что те, кто живет в этом районе имеют право гордится своим местом жительства и отвечать Вам адекватно, если Вы им пытаетесь доказать, что их дом - куча дерьма

вот укажите мне пожалуйста ГДЕ я назвал какой-то город мухосранском.
где я пытался доказать, что чей-то дом куча дерьма ?
давайте говорить конкретно и с циатами

Maska
Лидер форума
Лидер форума

Благодарил (а): 253 раз.

Сообщение Maska » 14 июл 2011, 13:54

mrmax писал(а):
где я пытался доказать, что чей-то дом куча дерьма ?
давайте говорить конкретно и с циатами

mrmax писал(а):
бОльшая часть жителей "джамшут-сити" являются потомками в лучшем случае первого поколения лимитчиков из разного рода мухонсрансоков, не стоит удивляться, что по уровню засранности подъездов "дефолт-град" занимает лидирующие позиции.

это по-вашему, что? вы сами себе противоречите, когда пишете вот это выше и и это:"я считаю кончеными клиническими идиотами всех тех, кто вопит "понаехали", "лимита" "мохосранск" и "быдло" в отношении кого бы то ни было. И иже с ними тех, кто дает советы с применением этих терминов"
???
mrmax писал(а):
PS – «британские ученые доказали, что декорациями для фильма «9й район» служил 9й район Реутова в момент строительства»
PSS – я никому ничего не пытаюсь доказать или убедить, что в 9й район сборище идиотов купивших хер знает что. Каждый выбирает то, что ему нравится – кому-то мухосранск, кому-то Тверская. Просто забавно слышать полурекламные оды «ой какое место отличное, лучше нету на земле, а еще тут к пенсии садик построят, метро пророют и наступит коммунизьм»

Это по-вашему тоже нормальные выражение? Конечно же вы не пытаетесь обсирать никого, мы так все и поняла, ага.
За это сообщение автора Maska поблагодарили - 2:
Kentavr, mrmax
читаем Устав и лишний раз промолчим...

Домашняя Кошка
Почётный старейшина
Почётный старейшина

Сообщение Домашняя Кошка » 14 июл 2011, 14:01

mrmax писал(а):Я понимаю, что щас говносрач начнется.

Не горячитесь. Все будет хорошо.

mrmax
Опытный
Опытный

Сообщение mrmax » 14 июл 2011, 14:17

Maska - Лучший пост!!!

"Британские ученые" - http://lurkmore.ru/%D0%91%D1%80%D0%B8%D ... 1%8B%D0%B5

"Понаеховск, Москвабад, Джамшут-сити " - Эмират Москва (морд. конопля, коровья вода, кит. 莫斯科, налог на шапку, Default City, Столица, Нерезиновая, Внутренности МКАДа, Белокаменная, Златоглавая, Первопрестольная, Понаеховск, Москвабад, Лужки, Батуринск, Долгоручинск-на-Клязьме, Цитадель Зла, с 15 октября 2010 года также известен как Собянинск) — город-государство, оккупировавшее Россию. http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0

Надеюсь чувство юмора и самоиронии вас не подведет

Предыдущая страница Следующая страница

Вернуться в Новостройки города Реутов

Кто здесь? о_О

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17