Форум города Реутов

Фильмы (отзывы, рецензии)

Художественные и документальные фильмы и телепередачи: анонсы, обсуждения, отзывы, рецензии.
Предыдущая страница Следующая страница
SM
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 4727 раз.

Сообщение SM » 03 дек 2017, 23:56

"Трансформеры. Последний рыцарь"
https://www.kinopoisk.ru/film/transformery-posledniy-rytsar-2017-811609/
─ двоякое чувство после просмотра.. фильм жестко разбился на две части ) первая половина фильма протекала как типичный спецэфектовый шлак, который не предвещал ничего хорошего и я даже удивился тому, что Энтони Хопкинс там снимался.. подумал "скатился мужик", но вторая часть фильма оказалась более насыщенной и интересной.. было даже ощущение, что переключился на другое кино. Местами ощущались отсылки к Сибирии (игра) почему-то) В итоге все же остался доволен просмотром, но высшую оценку не поставлю, ибо первая часть фильма все портит.
6из10

Добавлено спустя 25 минут 58 секунд:
"Форсаж 8"
https://www.kinopoisk.ru/film/forsazh-8-2017-894027/
─ форсаж уже не тот.. я даже не знаю когда он испортился (не все части смотрел), но сравнивая с начальными фильмами - небо и земля. Первые фильмы это прям взрыв был! а тут уже не знаю что и зачем снимают. а эти дешевые спецэффекты?... :facepalm: даже не вооруженным глазом видно, что машины не естественно едут.. (были моменты).
и Вин Дизель тут уже не тот - смотрится как случайно забредший на вечеринку молодых чей-то папаша, в поисках своего чада)) Он вообще у меня только с "Риддиком" ассоциируется или "Одиночкой", "Вышибалы". Форсаж - не его кино.
Плюс только один в этом фильме - юмор! его тут вложили от души и только ради угарных моментов я его досмотрел до конца)
5 за юмор, но..
1из10
Изображение
"Я ─ не то, что вы видите, а то, что смотрит на вас ─ изнутри!" © (SM)
Avec Dieu!
››John 1:5‹‹

Platz
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Platz » 04 дек 2017, 09:02

Абсолютно все Формажи это Г.
Сериал Миллиарды вполне ок.
Изображение

sckameikin22
Гость
Гость

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение sckameikin22 » 12 дек 2017, 20:05

Да это кому как.

Предыдущая страница Следующая страница

Вернуться в Кино

Кто здесь? о_О

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11