Форум города Реутов

Стоматология в Реутове

Поликлиники, больницы, аптеки, лекарственные препараты, скорая медицинская помощь, педиатрия
Предыдущая страница Следующая страница
Света
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 856 раз.
Награды: 1
За былые заслуги в должности супермодератора форума (1)

Стоматология в Реутове

Сообщение Света » 12 ноя 2009, 17:14

сейчас много фирм оказывающих стоматологические услуги ,у кого есть положительный опыт в этой сфере.нужен врач опытный,может кто посоветует.
Не оскорблять, не спамить, не обсуждать действия модераторов и не нагнетать обстановку - это всё

Galina__
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 1412 раз.
Награды: 2
За участие в конкурсе "Красавица MyReutov.ru" (1) Участник благотворительной акции (1)

Стоматология в Реутове

Сообщение Galina__ » 12 ноя 2009, 18:27

могу посоветовать врача, но это в Балашихе, платный кабинет, но цены не такие как у нас на Калинина.
В жизни каждого наступает момент, когда нужно понять, что прошлого больше нет. Есть ты и есть сейчас...

Света
Гуру форума
Гуру форума

Стоматология в Реутове

Сообщение Света » 12 ноя 2009, 20:10

пишите обязательно,а каков спектр услуг?
Не оскорблять, не спамить, не обсуждать действия модераторов и не нагнетать обстановку - это всё

Елена К
Приятный собеседник
Приятный собеседник

Благодарил (а): 2 раз.

Стоматология в Реутове

Сообщение Елена К » 18 ноя 2009, 08:48

Света писал(а):пишите обязательно,а каков спектр услуг?

Здравствуйте!
Моя большая семья лечилась и протезировалась у стамотолога в поликлинеке на Гагарина все довольны быстро,без боли, и не дорого, а мне понравилось в пол-ке ЦКДК ГУ "НМХЦ имени Пирогова МЗ РФ" на Нижней Первомайской д.65. там есть два замечательных врача Тимохова Елена Николаевна и её муж зав. отделением, зубы делала по дежурным субботам в течении полугода, врачи очень внимательные, переживают за больных. Да и пол-ка на хорошем уровне, чисто, аппаратура хорошая, комфортно. Если кого заинтересует могу дать телефон стамотологии.

Света
Гуру форума
Гуру форума

Стоматология в Реутове

Сообщение Света » 18 ноя 2009, 11:49

Я делала руку в Пирогово,очень довольно,а насчет стоматологии по цене дорого?

Елена К
Приятный собеседник
Приятный собеседник

Благодарил (а): 2 раз.

Стоматология в Реутове

Сообщение Елена К » 18 ноя 2009, 14:22

По ценам проконсультировать не могу т.к. обслуживаюсь там бесплатно, организация оплачивает. можно попробывать договорится с врачем на прямую, а вообще у них сейчас акция консультация бесплатно. Тел регистратуры стамотологии 8-495-464-19-54 Врач Тимохова Елена Николаевна, запись к ней где то за неделю даже за плату.

Света
Гуру форума
Гуру форума

Стоматология в Реутове

Сообщение Света » 18 ноя 2009, 14:30

Спасибо.Я раньше лечилась на Кирова но врачи поменялись,может кто подскажет кто там сейчас получше.

Galina__
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 1412 раз.
За участие в конкурсе "Красавица MyReutov.ru" (1) Участник благотворительной акции (1)

Стоматология в Реутове

Сообщение Galina__ » 18 ноя 2009, 16:07

Света писал(а):Спасибо.Я раньше лечилась на Кирова но врачи поменялись,может кто подскажет кто там сейчас получше.

на Кирова или на Калинина? на Калинина цены просто КОСМОС
В жизни каждого наступает момент, когда нужно понять, что прошлого больше нет. Есть ты и есть сейчас...

Света
Гуру форума
Гуру форума

Стоматология в Реутове

Сообщение Света » 18 ноя 2009, 16:08

Galina__ писал(а):
Света писал(а):Спасибо.Я раньше лечилась на Кирова но врачи поменялись,может кто подскажет кто там сейчас получше.

на Кирова или на Калинина? на Калинина цены просто КОСМОС

На Кирова,мне нравилось

48stn
Почётный активист
Почётный активист

Благодарил (а): 54 раз.

Стоматология в Реутове

Сообщение 48stn » 18 ноя 2009, 18:35

На Калинина цены оторвались от жизни реутовчан, вероятно рассчитаны на олигархов!!!

Света
Гуру форума
Гуру форума

Стоматология в Реутове

Сообщение Света » 18 ноя 2009, 19:25

Да точно мои детки там лечатся,пломба со спичичную головку 1500.....

VVV
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Стоматология в Реутове

Сообщение VVV » 17 дек 2009, 17:07

Мне вот интересно, а почему никто не отслеживает какие цены заламывают за стоматологические услуги.. ПОлучается, что работаешь для того чтобы оплатить зубы, а если зарплата 20 000?

-Nadi-
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 2010 раз.

Стоматология в Реутове

Сообщение -Nadi- » 17 дек 2009, 18:19

Света писал(а):Да точно мои детки там лечатся,пломба со спичичную головку 1500.....

нам надо было срочно, так мы в Реутове за детский зуб отдали 4200, у меня даже слов не было, когда муж привел ребенка и дал чек.
Больше не упустили ни разу, поэтому продолжаем лечиться бесплатно.
Если ты меня не любишь, то я тоже - нет. Если ты меня разлюбишь, то и я в ответ.

Katyashka
Старейшина
Старейшина

Благодарил (а): 152 раз.

Стоматология в Реутове

Сообщение Katyashka » 17 дек 2009, 18:27

Цены конечно в стоматологии бешенные. Ходила и на Кирова и на Калинина. На Калинина хотябы снимок бесплатный. Недавно, у знакомых, 2х годовалого ребенка вообще отказались принять в Реутовских стоматологичиских клиниках. Мотивируя это тем, что они не могут взять на себя такую ответственность(нужно было делать наркоз). И ребенка возили с опухшей щекой по всей Москве в поисках стоматологии где взялись бы делать.

Лика
Продвинутый
Продвинутый

Благодарил (а): 13 раз.

Стоматология в Реутове

Сообщение Лика » 17 дек 2009, 20:11

ХОДИЛА НЕДЕЛЮ НАЗАД С РЕБЕНКОМ НА КАЛИНИНА,НАСЧИТАЛИ ЛЕЧЕНИЕ ПУЛЬПИТА 12000.А СНИМОК ТАМ ТЕПЕРЬ ПЛАТНЫЙ,190 РУБЛЕЙ С НАС ВЗЯЛИ ЗА СНИМОК ОДНОГО ЗУБА.

Sawwa
Опытный
Опытный

Благодарил (а): 17 раз.

Стоматология в Реутове

Сообщение Sawwa » 17 дек 2009, 21:11

У меня вся семья уже давно лечится в фирме "Орис", сейчас работает кабинет на ст.м."Перово". Качество = цена = устраивает.
Плюс они дают рассрочку, если делаешь что-то долгоиграющее. Я сыну брекеты ставила у них же.
Все, кому я их рекомендовала - тоже остались довольны. :)
"Срочно нужны 2 мужика, работа на Ямале вахтой, только славяне - 8(926)522-8087, Анна

VVV
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Стоматология в Реутове

Сообщение VVV » 18 дек 2009, 09:16

Sawwa писал(а):У меня вся семья уже давно лечится в фирме "Орис", сейчас работает кабинет на ст.м."Перово". Качество = цена = устраивает.
Плюс они дают рассрочку, если делаешь что-то долгоиграющее. Я сыну брекеты ставила у них же.

подскажите сколько обошлись зубы ?

посмотрела их сайт: порадовало в прайсе:1.1.4. Повторная консультация или осмотр любого специалиста (бесплатно) 100 рублей :)

Лика
Продвинутый
Продвинутый

Благодарил (а): 13 раз.

Стоматология в Реутове

Сообщение Лика » 18 дек 2009, 09:18

Sawwa писал(а):У меня вся семья уже давно лечится в фирме "Орис", сейчас работает кабинет на ст.м."Перово". Качество = цена = устраивает.

Сколько стоит поставить ребенку брекеты?

Sawwa
Опытный
Опытный

Благодарил (а): 17 раз.

Стоматология в Реутове

Сообщение Sawwa » 18 дек 2009, 11:40

Лика писал(а):Сколько стоит поставить ребенку брекеты?

Я сейчас уже не скажу, это было давно. Но по сравнению с Калинина, куда я ломанулась в первую очередь, было дешевле чуть ли не в 2 раза (учитывая то, что я хотела с рассрочкой платежа, а на Калинина мне предложили заплатить в 2 этапа в течение 2-х месяцев и сумма вырастала в разы). В Орисе сумма была просто разделена на 12 месяцев.

Ну, а про качество обслуживания вообще молчу.

Пришла на Калинина, нужно было поставить элементарно пломбу световую. ВСЁ! Ехать в Орис на Войковскую (тогда не было офиса в Перово) было неохота.
В регистратуре мне сразу говорят - у нас дорого! И что?! Ну мы Вас так предупредили. Ок. Медсестра из регистратуры повела по коридору и стала показывать: смотрите какой у нас ремонт, смотрите у нас в коридоре телевизор! :o (я себя представила папуасом, который тока сполз с пальмы и должен восхищаться благами цивилизации, думаю, милая, с какой же деревни задрипанной ты приехала, что для тебя это нечто - телевизор в коридоре и ремонт).
Провожает в кабинет, сажусь в допотопное кресло, которых думала давно уже не производят. Подходит ко мне хачиха в грязном замызганном халате и тянет руки ко рту, а под ногтями (была без перчаток) грязь.

Всё! мне этого хватило на долгие годы. Я на неё как заору: "Руки убрала!!!" и ушла оттуда. Больше я так не экспериментирую. Слышала, что Калинина купила хачи и там теперь заправляют, ну, а уж как по знакомству и по блату ставят стоматологами бывших педиатров и ветеринаров - это я уж знаю не понаслышке. А потом на людях тренируются. :fuckyou:
"Срочно нужны 2 мужика, работа на Ямале вахтой, только славяне - 8(926)522-8087, Анна

bobelena
Гость
Гость

Благодарил (а): 0 раз.

Стоматология в Реутове

Сообщение bobelena » 18 дек 2009, 23:23

на Гагарина ,в поликлинике есть оч хороший стоматолог Наталья Евгеньевна Семченко .рекомендую.сколько обращалась всегда оставалась довольна :D

Предыдущая страница Следующая страница

Вернуться в Здравоохранение

Кто здесь? о_О

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9