Форум города Реутов

Реутовский роддом!!!

Поликлиники, больницы, аптеки, лекарственные препараты, скорая медицинская помощь, педиатрия
Предыдущая страница Следующая страница
Леночка2008
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Реутовский роддом!!!

Сообщение Леночка2008 » 12 май 2010, 10:51

Кто нибудь знает,как на долго,закрыли наш роддом???

ekaterinaim
Опытный
Опытный

Благодарил (а): 91 раз.

Реутовский роддом!!!

Сообщение ekaterinaim » 12 май 2010, 20:40

А причину какую называют? Если на мойку, то на месяц.
А вот если нет... :scratch:

-Nadi-
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 2093 раз.
Награды: 2
За участие в конкурсе "Красавица MyReutov.ru" (1) Участник благотворительной акции (1)

Реутовский роддом!!!

Сообщение -Nadi- » 12 май 2010, 21:02

ekaterinaim писал(а):А причину какую называют? Если на мойку, то на месяц.
А вот если нет... :scratch:

Скорее на мойку, его же прошлым летом, вроде как, реставрировали.
Нет.

Lelik
Приятный собеседник
Приятный собеседник

Благодарил (а): 16 раз.

Реутовский роддом!!!

Сообщение Lelik » 15 май 2010, 08:15

Девчата а не страшно в этом роддоме рожать??? Есть же в Балашихе хороший да и в Москве полно. Я бы в этот даже не зашла точно! Второго родила в Балашихе без денег просто со схватками приехала - просто суперский роддом всем советую! И врачи не совковые тетки - а очень отзывчивые люди!

-Nadi-
Гуру форума
Гуру форума

За участие в конкурсе "Красавица MyReutov.ru" (1) Участник благотворительной акции (1)

Реутовский роддом!!!

Сообщение -Nadi- » 15 май 2010, 10:39

А у меня знакомую из Балашихи трижды отправляли домой, взяли на четвертый раз, так ее до родовой не успели довезти. Вот и замечательный роддом.
Нет.

Кисуля
Уважаемый новичок
Уважаемый новичок

Благодарил (а): 65 раз.

Реутовский роддом!!!

Сообщение Кисуля » 15 май 2010, 11:02

Lelik писал(а):Девчата а не страшно в этом роддоме рожать??? Есть же в Балашихе хороший да и в Москве полно. Я бы в этот даже не зашла точно! Второго родила в Балашихе без денег просто со схватками приехала - просто суперский роддом всем советую! И врачи не совковые тетки - а очень отзывчивые люди!

Нет не страшно. Врачи вовсе не совковые, а очень отзывчивые, приветливые. Сама разных слухов сдуру понаслышалась, переживала, подыскивала роддом, но когда положили на сохранение в реутовский, посмотрела на врачей, атмосферу, спокойно пришла на роды. Все прошло просто отлично))) никто денег не просил, я уже сама не могла не отблагодарить. Отношение врачей просто супер!!!! Дай Бог нашим врачам и медсестрам здоровья.
А вот как раз про бАлашиху много рассказывают тоже нехорошего...
За это сообщение автора Кисуля поблагодарил:
Мамуля

ekaterinaim
Опытный
Опытный

Реутовский роддом!!!

Сообщение ekaterinaim » 15 май 2010, 12:13

Кисуля писал(а):Нет не страшно. Врачи вовсе не совковые, а очень отзывчивые, приветливые. Сама разных слухов сдуру понаслышалась, переживала, подыскивала роддом, но когда положили на сохранение в реутовский, посмотрела на врачей, атмосферу, спокойно пришла на роды. Все прошло просто отлично))) никто денег не просил, я уже сама не могла не отблагодарить. Отношение врачей просто супер!!!! Дай Бог нашим врачам и медсестрам здоровья.
А вот как раз про бАлашиху много рассказывают тоже нехорошего...

Согласна. Тоже про Балашиху наслушалась и не поехала туда.
Врачи здесь прекрасные, пока я рожала, они ВСЕ были вокруг и помогали. Им было не безразлично.
Ребенка отдают сразу, как ухаживать за ним, показывают, все объясняют, а что еще нужно?
Да, евроремонта там нет, и телевизора в палате тоже, зато ко мне муж приходил к окну два раза в день - до и после работы.
В Балашиху не наездишься.
Так что если не бывали там, так и не говорите, как там плохо.
За это сообщение автора ekaterinaim поблагодарили - 2:
Кисуля, Мамуля

Galina__
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 1432 раз.

Реутовский роддом!!!

Сообщение Galina__ » 15 май 2010, 16:02

ой, девчонки, только в 70 роддом не ходите, ну или только к проверенным врачам... дочку рожала в Балашихе правда 12 лет назад, собиралась и второго там рожать, но за месяц до родов его экстренно закрыли на мойку, пришлось срочно искать альтернативу... слава богу все обошлось :)
В жизни каждого наступает момент, когда нужно понять, что прошлого больше нет. Есть ты и есть сейчас...

kapitoshka
Гость
Гость

Благодарил (а): 0 раз.

Реутовский роддом!!!

Сообщение kapitoshka » 15 май 2010, 17:15

70-й роддом или роддом ГКБ № 70? Я с первой лежала на сохранении в ГКБ № 70 (Спасо-перовский госпиталь мира и милосердия), вторую дочку рожала там в 2008 году и осталась очень довольна. Недостатки есть везде, но отношение врачей было всегда хорошее.

Teddy
Лидер форума
Лидер форума

Благодарил (а): 789 раз.

Реутовский роддом!!!

Сообщение Teddy » 15 май 2010, 20:17

Galina__ писал(а):Согласна. Тоже про Балашиху наслушалась и не поехала туда.
Врачи здесь прекрасные, пока я рожала, они ВСЕ были вокруг и помогали. Им было не безразлично.
Ребенка отдают сразу, как ухаживать за ним, показывают, все объясняют, а что еще нужно?
Да, евроремонта там нет, и телевизора в палате тоже, зато ко мне муж приходил к окну два раза в день - до и после работы.

И я согласна. Сама родила недавно дочу в реутовском и не хочу оставить негатив без внимания. Роддом старенький, маленький, но это для рожающих женщин только плюс - т.к. нет потока, как в большинстве роддомов Москвы, врачи уделяют внимание каждой женщине независимо от финансового положения, национальности. Акушерки тоже хорошие, не могу говорить за всех - но у меня принимала Инна - очень понравилось. Я потом сама захотела отблагодарить. И было очень приятно лежать в том плане, что муж с сыном каждый день приходили к окну - просто поболтать или что-нибудь передать. Отзыв получился очень похож на предыдущие, но что делать - если впечатления именно такие:)
В 70 роддоме огромным минусом для меня лично было то, что детки лежат отдельно от мам.
В Балашихе рожала знакомая девочка по контракту, так ее муж гонял ночью искал акушерку, хотя по-моему деньги как раз платятся за то, чтобы с тобой кто-то был рядом постоянно.

Вообще - если все пройдет удачно - будут положительные отзывы про любой роддом. А вот если не дай бог что-то пойдет не так - многие начинают ругать и врачей и роддом - и в данном случае неважно будет реутовский или какой-нибудь распиаренный центр на севастопольском.

Беремешки - благополучных вам родов!
За это сообщение автора Teddy поблагодарил:
Мамуля

Lelik
Приятный собеседник
Приятный собеседник

Благодарил (а): 16 раз.

Реутовский роддом!!!

Сообщение Lelik » 15 май 2010, 21:19

Девчата! Никого не хотела обидеть, но скажу честно -первого ребенка рожала примерно в таких же условиях как и в реутовском - старый роддом, мало народу и т.п. Ребенка на грудь и у груди не прикладывают небось ? не знаю только спрашиваю.Так вот В Балишихе я рожала БЕСПЛАТНО! От меня никто не отходил ни на минуту - родила правдо быстро за 3 часа, палаты суперские евро ремонт везде - у бесплатников телевизора нет, да он и не нужен - но девчат, просто от ощущения условий - уже было приятно. Что касается врачей тут как попадешь и это касается любого роддома и платников в том числе, я попала к отличным людям и славо богу. Про реутовский наслышана - во первых там нет обсервационного отделения и весь реутовский "интернационал" рожает там и без обменных карт, без анализов, а потом приходят анализы не дай бог с вен. болезнями и СПИДОМ. Подумайте где Вы собрались рожать! Вы будите рожать в одном и том же родзале с людьми может быть заразными!
Это мне рассказал человек занятый в реутовской медицине. Честно, если есть другой вариант и возможность то лучше там не рожать, пока его не реставрируют к современным нормам. Никого не хотела обидеть это только мое мнение.

Galina__
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 1432 раз.

Реутовский роддом!!!

Сообщение Galina__ » 15 май 2010, 21:37

Teddy писал(а):
Galina__ писал(а):Согласна. Тоже про Балашиху наслушалась и не поехала туда.

И я согласна. Сама родила недавно дочу в реутовском и не хочу оставить негатив без внимания. Роддом старенький, маленький, но это для рожающих женщин только плюс - т.к. нет потока, как в большинстве роддомов Москвы, врачи уделяют внимание каждой женщине независимо от финансового положения, национальности. Акушерки тоже хорошие, не могу говорить за всех - но у меня принимала Инна - очень понравилось. Я потом сама захотела отблагодарить. И было очень приятно лежать в том плане, что муж с сыном каждый день приходили к окну - просто поболтать или что-нибудь передать. Отзыв получился очень похож на предыдущие, но что делать - если впечатления именно такие:)
В 70 роддоме огромным минусом для меня лично было то, что детки лежат отдельно от мам.
В Балашихе рожала знакомая девочка по контракту, так ее муж гонял ночью искал акушерку, хотя по-моему деньги как раз платятся за то, чтобы с тобой кто-то был рядом постоянно.

Вообще - если все пройдет удачно - будут положительные отзывы про любой роддом. А вот если не дай бог что-то пойдет не так - многие начинают ругать и врачей и роддом - и в данном случае неважно будет реутовский или какой-нибудь распиаренный центр на севастопольском.

Беремешки - благополучных вам родов!

ой, только не я это писала. но да ладно.... но другое верно, к кому попадешь и под какое настроение... а вообще, везде хорошо где нас нет... у меня был большой перерыв с первым ребенком и лет мне было не 24 поэтому было решено, что роды будут платными, договаривались с доктором, кот принимал роды первый раз (бесплатно 12 лет назад), но все случилось не так как хотелось, поэтому поехали в 70 роддом, и врач вроде по рекомендации... хорошо то, что хорошо кончается...
В жизни каждого наступает момент, когда нужно понять, что прошлого больше нет. Есть ты и есть сейчас...

Кисуля
Уважаемый новичок
Уважаемый новичок

Благодарил (а): 65 раз.

Реутовский роддом!!!

Сообщение Кисуля » 15 май 2010, 22:10

Lelik писал(а):Девчата! Никого не хотела обидеть, но скажу честно -первого ребенка рожала примерно в таких же условиях как и в реутовском - старый роддом, мало народу и т.п. Ребенка на грудь и у груди не прикладывают небось ? не знаю только спрашиваю.Так вот В Балишихе я рожала БЕСПЛАТНО! От меня никто не отходил ни на минуту - родила правдо быстро за 3 часа, палаты суперские евро ремонт везде - у бесплатников телевизора нет, да он и не нужен - но девчат, просто от ощущения условий - уже было приятно. Что касается врачей тут как попадешь и это касается любого роддома и платников в том числе, я попала к отличным людям и славо богу. Про реутовский наслышана - во первых там нет обсервационного отделения и весь реутовский "интернационал" рожает там и без обменных карт, без анализов, а потом приходят анализы не дай бог с вен. болезнями и СПИДОМ. Подумайте где Вы собрались рожать! Вы будите рожать в одном и том же родзале с людьми может быть заразными!
Это мне рассказал человек занятый в реутовской медицине. Честно, если есть другой вариант и возможность то лучше там не рожать, пока его не реставрируют к современным нормам. Никого не хотела обидеть это только мое мнение.

Вот что за бред вы пишите... Вот после таких как вы и рождаются слухи... Читать прям противно.
Ребенка у нас сразу к груди прикладывают и рожают бесплатно. С чего вы взяли что рожают без обменных карт и анализов? Что за человек, занятый в реут. медицине? Пишите уж конкретно после таких громких слов...

ekaterinaim
Опытный
Опытный

Реутовский роддом!!!

Сообщение ekaterinaim » 15 май 2010, 22:49

Да уж, Lelik, Вы или пишите с именами и конкретными фактами, либо не пишите вовсе.
Слышу звон, да не знаю, где он.
Ни одной дамы из числа
Lelik писал(а):весь реутовский "интернационал"
не было!
Не берут в обычный роддом беременных без обменных карт, для этого есть инфекционный роддом. Врачи сами себе не враги.
Здесь просто не принятно вымогать деньги, поэтому врачи и работают от души, за благодарность, размер которой в отличие от 8 роддома, куда я сначал хотела поехать, строго не зафиксирован.
Так вот, ребенка отдают сразу, уже повторяюсь, к груди прикладывают. И через пару часов после родов, как оклемаешься, приносят насовсем. Ничем не докармливают детей, категорически, неонатолог против этого, грудь помогают расцедить.
Ну прямо обядно за врачей, пишу, а мысли скачут. Ну как можно не зная, писать
Lelik писал(а):Про реутовский наслышана

Lelik писал(а):Это мне рассказал человек занятый в реутовской медицине
Он в роддоме работает? Или водителем на скорой? Извините, но только такая мысль пришла в голову.

Света
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 856 раз.
Награды: 1
За былые заслуги в должности супермодератора форума (1)

Реутовский роддом!!!

Сообщение Света » 16 май 2010, 13:49

Lelik писал(а):Про реутовский наслышана - во первых там нет обсервационного отделения и весь реутовский "интернационал" рожает там и без обменных карт, без анализов
Про это вот что-скорую и правда местные чуркмены вызывают со схватками,бывает что и нет документов,а вот куда везут их не знаю,пока одну роженицу возили на скорой и пристраивали,родила в машине.Балашиха с боем реутовчан принимает,хотя по правилам не имеют права со схватками не принять.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
ekaterinaim писал(а):Да, евроремонта там нет, и телевизора в палате тоже, зато ко мне муж приходил к окну два раза в день - до и после работы.

Для вас это отличные условия?.....
Кто то еще живет с верой в бесплатное мед.обслуживание?
Хорошо когда роды-как естественный процесс,проходят без осложнений и у мамы и ребенка,а вот если ЧП какое,тогда что,верите что местный абсолютно бес
корыстный мед персонал вас спасет,удачи ,живите с иллюзией.
Не оскорблять, не спамить, не обсуждать действия модераторов и не нагнетать обстановку - это всё

-Nadi-
Гуру форума
Гуру форума

Реутовский роддом!!!

Сообщение -Nadi- » 16 май 2010, 20:44

А я первого рожала в 70м и очень довольна! Со второй не удалось попасть, отправили в 8 на Выхино, там тоже не плохо в принципе, но как раз отношения никакого в послеродовом по крайней мере, да и к груди ребенка не прикладывают.
Сколько людей, столько и мнений.
Нет.

птичка_на_проводе
Уже не гость
Уже не гость

Благодарил (а): 1 раз.

Реутовский роддом!!!

Сообщение птичка_на_проводе » 16 май 2010, 21:27

Рожала в 25-м!Просто суперский роддом!Отношение ко всем очень хорошее!За 2-м - только туда!

Света
Гуру форума
Гуру форума

Реутовский роддом!!!

Сообщение Света » 16 май 2010, 22:21

-Nadi- писал(а):отправили в 8 на Выхино, там тоже не плохо
"Я за дочкой туда ходила",рожала по контракту,все-все понравилось.Родила в 11.15 а в 16 ко мне уже муж пришел и наслаждался общением с новорожденной,единственное детей не пускают в отделение,сыну проход закрыт был.И старшего рожала платно ,я только за платные роды!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
И кстати 8 роддом в списке рейтинга на лидирующих позициях.
Не оскорблять, не спамить, не обсуждать действия модераторов и не нагнетать обстановку - это всё

-Nadi-
Гуру форума
Гуру форума

Реутовский роддом!!!

Сообщение -Nadi- » 16 май 2010, 22:53

Я оба раза рожала бесплатно и нисколечко не жалею.
Пусть 8 и на лидирующих позициях, но есть мелочи, которые меня не совсем устроили.
В целом для меня в 70-м больше плюсов, чем в 8-м.
Нет.

Света
Гуру форума
Гуру форума

Реутовский роддом!!!

Сообщение Света » 16 май 2010, 22:59

-Nadi- писал(а):Я оба раза рожала бесплатно и нисколечко не жалею.
Пусть 8 и на лидирующих позициях, но есть мелочи, которые меня не совсем устроили.
В целом для меня в 70-м больше плюсов, чем в 8-м.
И СЛАВА БОГУ,ВЫ МОЛОДЫ И ЗДОРОВЫ,ДАЙ ВАМ БОГ ЕЩЕ МАЛЫШЕЙ.Про 70,там нет официальных платных услуг,да и дети лежат отдельно это не мое,увы.

Предыдущая страница Следующая страница

Вернуться в Здравоохранение

Кто здесь? о_О

Сейчас этот форум просматривают: TatianaSMI и гости: 18