Наркоманы

Проблемы города и способы их решения
Ответить
vasik
Лидер форумаЛидер форума
Благодарил (а): 640 раз

Наркоманы

Сообщение vasik » 29 апр 2020, 13:29

Закладчики (или потребители) вообще ох.. ли... Среди белого дня.. Всю грядку перекопал.. мудозвон...
Если блюстители закона читают.. на регистратор писалось..но завтра на дальняк.. Боюсь затрет...
Просмотр прикреплённых файлов доступен только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйся прямо сейчас!

sativ
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 1483 раза

Наркоманы

Сообщение sativ » 29 апр 2020, 14:35

Скорее всего это потребители, вряд ли закладчик будет всё перекапывать...
За это сообщение автора sativ поблагодарил:
vasik
Рейтинг сообщения:
Изображение

vasik
Лидер форумаЛидер форума
Благодарил (а): 640 раз

Наркоманы

Сообщение vasik » 29 апр 2020, 15:26

sativ » 29 апр 2020, 14:35 Скорее всего это потребители, вряд ли закладчик будет всё перекапывать...
Я тоже так подумал...Долго сидел ,наблюдал...Потом вышел..типа ты скот че делаешь,не тобой сажено...Он такой-"я цветы не трогаю...бла-бла-бла",Я типа..А какого хера делаешь?-А он "это мои дела"...не стал наезжать,т.к. завтра собираюсь стартовать на дачу..и не хочу найти машину без колес... .
P.S. Если ты читаешь...,это,ебучий наркоман...учти,твоя физия записана на регистратор..и сфоткана..,хоть ты и был в маске...

Loader
Администратор
Благодарил (а): 716 раз

Наркоманы

Сообщение Loader » 03 июн 2020, 19:33

vasik » 29 апр 2020, 13:29 Закладчики (или потребители) вообще ох.. ли... Среди белого дня.. Всю грядку перекопал.. мудозвон...
Если блюстители закона читают.. на регистратор писалось..но завтра на дальняк.. Боюсь затрет...
Блюстителям закона плевать на рядовых наркоманов. У нас по закону вообще не запрещено употреблять наркотики. Запрещено хранить, распространять, отчуждать, а употреблять не запрещено. Если запретить употреблять по закону, то будет введён сухой закон, который, в числе прочего, запретит и употребление этанола (алкоголя).
Ре́утов — правильное ударение. Подробнее: https://udarenie.myreutov.ru

Ответить