Наркоманы

Проблемы города и способы их решения
Ответить
Disasm
Уважаемый активистУважаемый активист
Благодарил (а): 12 раз

Наркоманы

Сообщение Disasm » 11 янв 2009, 00:12

Меня если честно убавает просто невероятная волна наркомании, уже пройти даже нельзя, выхожи на лесничную клетку, а там каждый раз ктото шугается, у меня такое впечатление, что у меня вообще весь подезд колется :x выходиш с утра и у мусоропровода полюбому штуки три-четыри инсулинки валяется
Почему власти города закрывают глаза на эту проблему!!!!!! :(

Alber
Приятный собеседникПриятный собеседник

Наркоманы

Сообщение Alber » 11 янв 2009, 00:16

Disasm »Почему власти города закрывают глаза на эту проблему!!!!!! :(
Потому что это проблема не властей города, а общества. Наркомания это не разбитые дороги во дворах, сама по себе не появляется.

Disasm

Наркоманы

Сообщение Disasm » 11 янв 2009, 00:19

Ghost »Потому что это проблема не властей города, а общества
хорошо, а как тогда это общество должно боротся с этой проблемой??? морды чтоли им все бить или как??? :unknown:

Alber

Наркоманы

Сообщение Alber » 11 янв 2009, 00:24

Disasm »хорошо, а как тогда это общество должно боротся с этой проблемой??? морды чтоли им все бить или как??? :unknown:
Общество не должно было допускать подобных явлений. А теперь надо думать, как и чего делать. Я предлагаю отстреливать...

Disasm

Наркоманы

Сообщение Disasm » 11 янв 2009, 00:28

Ghost »Я предлагаю отстреливать
ну это я уже считаю крайней мерой

Disasm

Наркоманы

Сообщение Disasm » 11 янв 2009, 00:30

мне кажется надо отстреливать тех кто этим делом башляет
Изображение
Изображение
Изображение

Alber

Наркоманы

Сообщение Alber » 11 янв 2009, 00:33

Disasm »ну это я уже считаю крайней мерой
Неужели? По вашему люди убивающие сами себя и травмирующие окружающих (свои семьи или людей которых грабят ради денег на дозу), должны оберегаться и лечиться за счет терпеливого общества?
Disasm »мне кажется надо отстреливать тех кто этим делом башляет
И этих надо изничтожать.

Disasm

Наркоманы

Сообщение Disasm » 11 янв 2009, 00:36

я бы на месте нашей думы выдес бы закон о пожизненом заключении за употребление - и все... все проблемы сразу решатся
Изображение
Изображение
Изображение

Alber

Наркоманы

Сообщение Alber » 11 янв 2009, 00:39

Disasm »я бы на месте нашей думы выдес бы закон о пожизненом заключении за употребление - и все... все проблемы сразу решатся
Что бы они жили, ели и спали за счет налогоплательщиков всю жизнь? Накладно будет. если учесть сколько наркоманов в стране.

Disasm

Наркоманы

Сообщение Disasm » 11 янв 2009, 00:42

Ghost »Что бы они жили, ели и спали за счет налогоплательщиков всю жизнь? Накладно будет. если учесть сколько наркоманов в стране.
по началу согласен, будет накладно, зато потом просто употреблять некто не захочет!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Alber

Наркоманы

Сообщение Alber » 11 янв 2009, 00:45

Disasm »по началу согласен, будет накладно, зато потом просто употреблять некто не захочет!!!
А я думаю что публичные расстрелы произведут более сильное действие. Аморально и безнравственно? Нет, это вполне гуманно. Это необходимая мера очистки общества. А аморально и безнравственно это женщинам наркоманкам рожать дефективных детей.

Disasm

Наркоманы

Сообщение Disasm » 11 янв 2009, 00:50

Ghost »А аморально и безнравственно это женщинам наркоманкам рожать дефективных детей.
вот это точно верно!
Изображение
Изображение
Изображение

kuskus
АктивистАктивист
Благодарил (а): 147 раз

Наркоманы

Сообщение kuskus » 14 янв 2009, 23:46

Alber »
Disasm »я бы на месте нашей думы выдес бы закон о пожизненом заключении за употребление - и все... все проблемы сразу решатся
Что бы они жили, ели и спали за счет налогоплательщиков всю жизнь? Накладно будет. если учесть сколько наркоманов в стране.
а почему бы их на работы какие-нибудь не отправлять, БАМы какие-нить строить или ещё что-нибудь, где рабочих рук не хватает из-за сложности работы или низкой оплаты, вот и будут на хлеб себе зарабатывать, отправлять их в трудовые лагеря.

Alber

Наркоманы

Сообщение Alber » 14 янв 2009, 23:58

kuskus »а почему бы их на работы какие-нибудь не отправлять, БАМы какие-нить строить или ещё что-нибудь, где рабочих рук не хватает из-за сложности работы или низкой оплаты, вот и будут на хлеб себе зарабатывать, отправлять их в трудовые лагеря.
Хех... Забавно, первоначально увидев Ваш аватар решил что вы либерал, однако пишите вы вполне разумные вещи (либералам не свойственные). :)
Отправлять то можно, только сразу из всех щелей полезут защитники прав "человеков" и прочих "прямоходящих амеб". Новодворские, Каспаровы и иже с ними... Наркоманов сразу провозгласят больными и немощными людьми нуждающимися в опеке общества, особо лоботомированные священники завопят о неугодных делах (вплоть до причисления к лику святых), "мировая общественность" озаботится выражением... то есть выразит озабоченность ситуацией в России.
Собственно то что я описал выше отчасти у нас и происходит. С маньяками, педофилами и прочей антисоциальной биомассой. Их судят, сажают, кормят, а потом опять выпускают... Ошибка (отмена смертной казни) исправить которую пока не могут.
А строить сложное и тяжелое пора робототехнике. :)

kuskus
АктивистАктивист

Наркоманы

Сообщение kuskus » 16 янв 2009, 12:29

нет, я не сторонник новодворских и явлинских, как и педросов, я патриот! 8)
Ну а вот насчёт смертной казни не согласен по тому поводу, что суд может ошибаться или судить по указке. Я бы не захотел быть казнён за то, что я не делал. Всё-таки бывают случаи, когда невинных людей через несколько лет выпускают, когда всплывают новые факты. С другой стороны конечно есть преступления, за которые я бы не расстреливал, а убивал долго и мучительно, например за коррупцию), т.е. люди того реально заслужили. Вопрос сложный, но всё же 1) лучше пусть все сидят до своей смерти, чем убить невиновного, 2) моё субъективное мнение - для преступника лучше расстрел, чем знать, что до конца жизни он всё время проведёт в тюрьме. т.е. мне бы было проще умереть, чем мучиться остаток жизни, т.е. получается не факт, что смертная казнь - страшнее наказание, чем пожизненный срок.

Disasm

Наркоманы

Сообщение Disasm » 22 янв 2009, 01:42

kuskus »Ну а вот насчёт смертной казни не согласен по тому поводу, что суд может ошибаться или судить по указке.
вот это всегда бывает при смертной казни, многие гибнут просто потому что комуто сильно мешают
Изображение
Изображение
Изображение

Heavy
БывалыйБывалый
Благодарил (а): 24 раза

Наркоманы

Сообщение Heavy » 31 янв 2009, 02:09

А я бы еще запретил табак. Плюс еще пол-литра максимум раз в месяц на рыло.
Ибо пытаюсь бросить курить - и никак.
А еще бесит то, что ни одна встреча с друзьями не обходится без пива. Я как-то отошел от этой привычке, а друзья - все еще сидят на "игле". Если мы торчим у меня в подъезде, то я делаю себе чай с лимоном, и выхожу на площадку. Не знаю почему, но пиво чё-то не особо в меня лезет последнее время. Оно лезет только если на природе, далеко за областью, на озере, с палатками-шашлыками-рыбалкой-ночёвкой. Тут уже и пол-литра в рыло не грех =))))

kuskus
АктивистАктивист

Наркоманы

Сообщение kuskus » 31 янв 2009, 16:57

Heavy »А я бы еще запретил табак. Плюс еще пол-литра максимум раз в месяц на рыло.
Насчёт табака согласен частично, только запрещать не надо, а пошлины поднять очень сильно, круче, чем в Европе, чтобы дети курить не смогли и нам накладно было. Ну а кто курит - с них баблос хороший на какие-нить антитабачные мероприятия :)
А вот по поводу второго - категорически против!!!! :no: Это что же, раз в месяц всего бухать? Ну уж нет!!!! Даже врачи рекомендуют по ~100грамм в день! Главное до алкоголизма не опускаться, а так, у каждого своя мера потребления :angel:

Heavy
БывалыйБывалый
Благодарил (а): 24 раза

Наркоманы

Сообщение Heavy » 31 янв 2009, 19:14

kuskus »
Heavy »А я бы еще запретил табак. Плюс еще пол-литра максимум раз в месяц на рыло.
А вот по поводу второго - категорически против!!!! :no: Это что же, раз в месяц всего бухать? Ну уж нет!!!! Даже врачи рекомендуют по ~100грамм в день! Главное до алкоголизма не опускаться, а так, у каждого своя мера потребления :angel:
а теперь вспомни как давно ты в последний раз бухал?

kuskus
АктивистАктивист

Наркоманы

Сообщение kuskus » 03 фев 2009, 12:34

давно, в субботу

Ответить