Приезжие с кавказа

Проблемы города и способы их решения
Ответить
Филин
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 360 раз

Приезжие с кавказа

Сообщение Филин » 28 сен 2014, 12:21

Тоже без комментариев

vlastrel
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 1436 раз

Приезжие с кавказа

Сообщение vlastrel » 28 сен 2014, 14:40

[quote="";p="undefined"]СообщениеСообщение было удалено | удалил: Александр Ф | Сегодня, 14:38.
Причина: Оффтоп[/quote]
Сообщение было под катом. Прекращайте беспредел. Это уже не смешно.
Сила - в Правде, у кого правда тот и сильней.

Loader
Администратор
Благодарил (а): 491 раз

Приезжие с кавказа

Сообщение Loader » 28 сен 2014, 14:51

vlastrel » 28 сен 2014, 14:40Сообщение было под катом. Прекращайте беспредел. Это уже не смешно.
Сообщение удалено правомерно, основания для удаления есть.
Ре́утов — правильное ударение. Подробнее: https://udarenie.myreutov.ru

vlastrel
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 1436 раз

Приезжие с кавказа

Сообщение vlastrel » 28 сен 2014, 15:02

Loader » 28 сен 2014, 14:51Сообщение удалено правомерно
Возможно, но предвзятость присутствует. Александр противопоставил себя всему форуму , сказав " Все вы ватники ". В контексте это прозвучало как оскорбление.
Сила - в Правде, у кого правда тот и сильней.

SM
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 3262 раза

Приезжие с кавказа

Сообщение SM » 30 сен 2014, 02:13

26.09.14 Москва
Прихожане мечети отбили мусульманина у сотрудников ОМОНа.
Полное видео
phpBB [video]
Изображение
"Я ─ не то, что вы видите, а то, что смотрит на вас ─ изнутри!" © (SM)
Avec Dieu!
››John 1:5‹‹

msm
АктивистАктивист
Благодарил (а): 23 раза

Приезжие с кавказа

Сообщение msm » 06 ноя 2014, 21:49

Не Кавказ, но
Сотрудники ГУУР МВД РФ "вычислили" и частично задержали лидеров "банды БТА", долгое время наводивших ужас на жителей Подмосковья, совершая убийства обычных граждан. Оказалось, что сыщикам пришлось столкнуться с группировкой религиозных экстремистов – выходцев из Средней Азии.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2014/11/06/1334994.html
Черная полоса иногда становится взлетной.

AMZ
ГостьГость

Приезжие с кавказа

Сообщение AMZ » 27 июн 2015, 15:25

Позволю себе высказать мнение от противоположной стороны, т. е. от Кавказцев. Если судить, мне, кавказцу о русских таким же образом как большинство судит о нас, могу сказать следующие:
Кто же такие русские для меня ( это то, что видел лично я) если не отделять зерна от плевел? Соседи которые проходят мимо умирающего у меня на коленях парня, которого я не знаю, а они знают, но у них свои дела(Область). Женщины которые просят сделать им ребенка без обязательств,при живом муже (Ставропольский край), потому что- "Свои бухают и здорового наследства от них ждать не приходится". Мамаши сосущие пиво с водкой и орущие матом на своих детей на детской площадке, когда те с просьбой к ним подходят (Москва и область). Девушки не понятно для чего голые по среди белого дня, курящие. Люди которые без мата и двух слов связать не в состоянии ( по всей стране). Женщины за пятьдесят, готовые оплачивать вам всё, машину, квартиру и прочие расходы за секс по расписанию зная что вы в браке (Москва и область). Люди, взрослые кстати,которые не умеют грамотно говорить и писать на своём родном и единственно известном им языке, понятия не имеют о географии страны в которой живут и о её истории (Москва и область). Неверные супруги, которым изменить жене или мужу как за хлебом сходить (по всей стране где я был). Эгоисты чья хата всегда с краю (Москва и область). Девочки в 14 лет за пиво удовлетворяющие пристарелых козлов (Ставропольский край) ну и тут же похотливые козлы использующие малолеток (там же). Люди не способные на поступки, готовые грызть других за связку бананов или еще какую ерунду на которые акция в супермаркете (Москва и область). Братья и сестры, отцы и дети которые ненавидят друг друга из-за борьбы за квадратные метры (Москва и область). Могу еще очень много чего написать, однако не люблю негатив и предпочитаю всё же смотреть на мир глазами пчелы, которая повсюду видит прекрасные цветы, а не мухи, которая сами знаете что видит))
Как вам такой образ русского человека? Согласитесь что таких проще заметить в толпе и в повседневной жизни чем хороших и порядочных. А теперь отделю зерна от плевел.
Мои русские друзья другие и если смотреть по сторонам то и тот, кто не орет матом может стать заметен. Кого же вижу я? Семьи, дружные, в которых царит взаимоуважение и это видно не вооруженным глазом, с детками, играющие на детской площадке (Москва и область). Соседи улыбчивые и без слов приветствия не проходящие мимо (как повезёт)) ). Семьи моих друзей, молодых активных не употребляющих вообще (ну в редких случаях) мата и паразитарных слов, высоконравственные, ориентированные на семью и детей, на друзей и родных, помогающие в трудную минуту и с благодарностью принимающие помощь. Люди которые строго блюдут свою честь и честь своей семьи, для которых супружеская измена как измена родине во время войны. Люди которые никогда не бывают пьяны, хотя выпивают в редких случаях. Совершенно разного уровня достатка и мировозрения. Отзывчивые, жизнерадостные, в идеально чистых квартирах (видел жилища и многих других, которые весь мир жизни любят учить, чурки у них грязные, с гор спустились, не цивилизованные,а в дом к ним без рвотного рефлекса не зайти). Заботливые жены в любое время суток встречающие мужей с горячим ужином на столе. Люди окутывающие заботой и теплотой своих родителей, братьев и сестёр. Это люди самых разных национальностей и политических взглядов из моего окружения, как на родине, на Кавказе так и здесь в Москве и области. Да у нас есть ментальные различия, мы не из пробирок и их не может не быть. Я не хочу доказывать кому либо что кавказцы хорошие, мне это не нужно. Просто многие ни разу в жизни не сталкиваясь с нами судят о нас по отзывам, я хочу чтобы взрослые люди смотрели на все с широко открытыми глазами, с разных сторон. К моей семье не притягиваются люди первой описанной мной категории, а подобное притягивает подобное, значит я не из них, я из вторых. Когда моя дочь училась в одном из лицеев области, где она была единственной не русской я видел как дети играли после уроков, как помогали друг другу взбираться на горку, вместо того чтоб взяв пример с взрослых расталкивая всех кататься самим. Когда мы уходили, учительница, завуч, родители подходили желая удачи и сожалея что подруга их дочек будет теперь не сними, девочки и моя дочка плакали прощаясь, обещали поддерживать связь. Не травите своих чад ненавистью, не вините всех вокруг в своих бедах. Безусловно людей много, все мы разные, но от животных мы отличаемся тем что живём не по подвидам, а вместе (Хотя многие мало чем отличаются от животных(( ). Получилось много, прошу простить). С уважением Кавказец.
За это сообщение автора AMZ поблагодарил:
Varvara
Рейтинг сообщения:

reactor
ЗавсегдатайЗавсегдатай
Благодарил (а): 220 раз

Приезжие с кавказа

Сообщение reactor » 28 июн 2015, 13:10

Что то зерно у Вас грязноватое... Впрочем каждый видит именно то,что желает видеть. Я не буду пытаться Вас в чем либо переубеждать,в конце концов, то или иное мнение о чем либо,должно складываться у человека только на основании собственного опыта и личных наблюдений,а не благодаря вмешательству извне.Так же не хочу вступать в полемику,по поводу тех или иных национальных черт и свойств характера различных этнических групп,проживающих в РФ. У меня другие критерии оценки личности. Я вырос в другой стране,когда о национальности того или иного индивидуума думали в последнюю очередь,когда Ротару со сцены пела о том,что мы все вместе дружная семья,а сокурсники с Кавказа совсем не походили на тех,кого мы видим сейчас на улицах наших городов. Мне, так же как и Вам, неприятны грубость,хамство,бескультурье,с которым приходится сталкиваться по жизни,но я не пытаюсь связывать этот негатив с тем или иным этносом. Вот только один вопрос: если находится среди нас,так неуютно,то почему едете к нам?
За это сообщение автора reactor поблагодарили (всего 4):
zimmka, Котофей, yulik, Бессонница
Рейтинг сообщения:

AMZ
ГостьГость

Приезжие с кавказа

Сообщение AMZ » 28 июн 2015, 16:33

Вы видимо не очень внимательно прочитали то, что я написал) или я не смог донести мысль. Я имею ввиду, что можно сталкиваться абсолютно с разными людьми и плохими и хорошими, а судить по плохим обо всех не правильно, хороший не кричит о себе, не привлекает внимания и его соответственно не видно) перечитайте пожалуйста мой пост с момента когда я характеризую положительные стороны людей, это касается русских) и не только русских. Для меня есть две нации- хорошие люди и остальные! А жить мне комфортно везде, т.к. общаюсь я с теми с кем интересно и принципы схожи. Дураков хватает во всём мире!

zimmka
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 1241 раз

Приезжие с кавказа

Сообщение zimmka » 28 июн 2015, 20:27

AMZ » 28 июн 2015, 16:33Вы видимо не очень внимательно прочитали то, что я написал) или я не смог донести мысль. Я имею ввиду, что можно сталкиваться абсолютно с разными людьми и плохими и хорошими, а судить по плохим обо всех не правильно, хороший не кричит о себе, не привлекает внимания и его соответственно не видно) перечитайте пожалуйста мой пост с момента когда я характеризую положительные стороны людей, это касается русских) и не только русских. Для меня есть две нации- хорошие люди и остальные! А жить мне комфортно везде, т.к. общаюсь я с теми с кем интересно и принципы схожи. Дураков хватает во всём мире!
Плохие и хорошие есть везде. Для вас странно видеть полуголых- для нас нормально и красиво, находясь тут будте любезны воспринимать это как должное и не приставать к девушкам отпуская пошлые шутки.
Касаемо кавказа., побывав там больше посещать эти места у меня никакого желания нет. Несмотря на "хороших" людей, менталитет нахальных "горцев" вызывает не меньшее отвращение нежели курящая и бухающая мамашка с коляской.
El pueblo unido jamás será vencido.

Ответить