Пропала полоса движения (парковка фур)

Проблемы города и способы их решения
Ответить
yulik
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 1689 раз

Сообщение yulik » 12 май 2019, 20:41

Ираидка » 12 май 2019, 13:46
Домохозяйка » 12 май 2019, 13:14
Ираидка » 12 май 2019, 09:56Чем он вам создает проблемы? проезд есть? есть.
А в ПДД просто так придумали пункт, что остановка (даже не стоянка!) ближе 3 м от разделительной полосы запрещена? Они затрудняют обзор выезжающим с Гагарина, из двора и со стройки, провоцируя аварийно-опасные ситуации. Они создают помехи движению других фур, мусоровозов и рейсовых автобусов, потому что объехать их можно только по встречке.
В ПДД много чего написано , только мало что соблюдается. Пусть расширяют дороги в чем проблема? нет , зачем людям делать что то во благо . при выезде со двора в любом случае нет 100 процентного обзора , даже при свободных полосах.
Можно расширять проезжую часть до втыкания авто в ваши окна, можно вырубить всю зелень ради этой благородной цели, но если грузовик вашего мужа больше 3.5 т то административная ему светит, и плач ярославны о том что он де только помыться, побриться заехал выглядит смешно. Коммерческий грузовой автотранспорт на спец.стоянку а дальше уж хоть бразильский карнавал пусть устраивает))).

Ираидка
Почётный активистПочётный активист
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Ираидка » 12 май 2019, 21:30

yulik » 12 май 2019, 20:41 Можно расширять проезжую часть до втыкания авто в ваши окна, можно вырубить всю зелень ради этой благородной цели, но если грузовик вашего мужа больше 3.5 т то административная ему светит, и плач ярославны о том что он де только помыться, побриться заехал выглядит смешно. Коммерческий грузовой автотранспорт на спец.стоянку а дальше уж хоть бразильский карнавал пусть устраивает))).
да ставили уже , нас не забирают , мы им не нужны :laugh: :laugh:
а потом ситуация побриться помыться, может быть стало плохо и тд и тп, ситуации бывают разные. но вам наплевать, вам надо чтоб человек просто сдох да и все. да подумаешь одним больше одним меньше.

yulik
Гуру форумаГуру форума

Сообщение yulik » 12 май 2019, 21:37

Раз вам наплевать на людей, почему кому должно быть дело до вашего уже не только грязного но и не совсем как оказывается здорового мужа? :laugh:

yulik
Гуру форумаГуру форума

Сообщение yulik » 12 май 2019, 21:54

Ираидка » 12 май 2019, 21:46
yulik » 12 май 2019, 21:37 Раз вам наплевать на людей, почему кому должно быть дело до вашего уже не только грязного но и не совсем как оказывается здорового мужа? :laugh:
о как вам интересен мой муж стал :laugh: :laugh:
личность популярная стала :ROFL:
Ваш муж не интересен никому кроме вас, а вот его рыдван коммерческий, как понимаю раздражает и мешает нормальным жителям дома.

Ираидка

Сообщение Ираидка » 12 май 2019, 22:01

Домохозяйка » 12 май 2019, 15:15
vasik » 12 май 2019, 15:00 Объяснять бесполезно....на той стороне диалога будут стоять насмерть :wall:
Та сторона считает, что только звон колоколов раздражает настолько, что нужно переехать. А автомобильный трафик - это цветочки.
Текст мой перевернули опять с ног на голову. Я писала что люблю тишину, и звон колоколов не для меня. но это не причина переезда, зачем выдумывать и говорить не моими словами? :facepalm: :facepalm:
А причина переезда уж вас не касается,это уже дело сугубо личное, хочу продаю хочу покупаю.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
yulik » 12 май 2019, 21:54
Ираидка » 12 май 2019, 21:46
yulik » 12 май 2019, 21:37 Раз вам наплевать на людей, почему кому должно быть дело до вашего уже не только грязного но и не совсем как оказывается здорового мужа? :laugh:
о как вам интересен мой муж стал :laugh: :laugh:
личность популярная стала :ROFL:
Ваш муж не интересен никому кроме вас, а вот его рыдван коммерческий, как понимаю раздражает и мешает нормальным жителям дома.
ну видимо интересен если вы в тему к нам зашли :D
про рыдван кстати вы ничего не писали :laugh:

yulik
Гуру форумаГуру форума

Сообщение yulik » 12 май 2019, 22:28

Ираидка, видела как в соседнем дворе такому рыдвану как ваш спустили колеса, хорошо что вы к Нам зашли, глядишь, сохраните семейную ценность в целости :laugh:

Ираидка

Сообщение Ираидка » 12 май 2019, 22:35

yulik » 12 май 2019, 22:28 Ираидка, видела как в соседнем дворе такому рыдвану как ваш спустили колеса, хорошо что вы к Нам зашли, глядишь, сохраните семейную ценность в целости :laugh:
Бедная вы, ночи наверное до утра не спите, наблюдаете все. :facepalm: :facepalm: вам надо выспаться, авось и подобреете :Yahoo!:

yulik
Гуру форумаГуру форума

Сообщение yulik » 12 май 2019, 22:40

Ираидка » 12 май 2019, 22:35
yulik » 12 май 2019, 22:28 Ираидка, видела как в соседнем дворе такому рыдвану как ваш спустили колеса, хорошо что вы к Нам зашли, глядишь, сохраните семейную ценность в целости :laugh:
Бедная вы, ночи наверное до утра не спите, наблюдаете все. :facepalm: :facepalm: вам надо выспаться, авось и подобреете :Yahoo!:

Я сама доброта, а нарушать и хвастаться ещё этим, не признак большого ума.
За это сообщение автора yulik поблагодарил:
Elen
Рейтинг сообщения:

Домохозяйка
Супермодератор
Благодарил (а): 323 раза

Сообщение Домохозяйка » 13 май 2019, 00:00

Ираидка » 12 май 2019, 22:35ночи наверное до утра не спите
а как тут спать? бессоница, микропробуждения, стресс, сердечно-сосудистые заболевания и даже психические расстройства
Они же по ночам двигатель запускают, днем на МКАД нельзя.
вот нашла "Европейское руководство по контролю ночного шума", разработанное ВОЗ.
выдержка:
ВОЗ_шум.png
Шум – один из главных экологических факторов риска для здоровья, и эта проблема вызывает растущую озабоченность как лиц, формирующих политику, так и широкой общественности. В Европейском союзе как минимум 100 миллионов человек подвергаются воздействию шума от дорожного движения (согласно критериям для оценки шума, представленным в Директиве ЕС по проблеме шумового загрязнения окружающей среды). В одних только странах Западной Европы шум от дорожного движения каждый год становится причиной потери как минимум 1,6 млн лет здоровой жизни.
...
Чрезмерный шум – это не просто досадная неприятность, а риск для здоровья, который, к примеру, способствуют развитию сердечно-сосудистых заболеваний.
есть еще посвежее, но только на английском

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:
Ираидка » 12 май 2019, 22:04 Текст мой перевернули опять с ног на голову. Я писала что люблю тишину, и звон колоколов не для меня. но это не причина переезда, зачем выдумывать и говорить не моими словами? :facepalm: :facepalm:
А причина переезда уж вас не касается,это уже дело сугубо личное, хочу продаю хочу покупаю.
википедия говорит, казнь такая была - "под колоколом", я-то прекрасно понимаю, что любой резкий звук нарушает сон. Помню, как здорово был подпорчен отдых в Эмиратах, когда в 4 утра в окно врывался зов муэдзина к намазу. А про причину переезда так сложилось впечатление, потому как в теме новостройки Вы вдруг упомянули об этом.
Просмотр прикреплённых файлов доступен только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйся прямо сейчас!
finita la commedia

Домохозяйка
Супермодератор

Сообщение Домохозяйка » 14 май 2019, 20:38

Прямо в тему
РИАМО (БАЛАШИХА) – 14 мая.
Сотрудники Госавтоинспекции подмосковной Балашихи до 19 мая будут проверять водителей грузового транспорта на соблюдение правил дорожного движения на дорогах Балашихи и Реутова, говорится в сообщении пресс-службы ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское».

С начала текущего года на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» произошло 526 ДТП с участием водителей грузового транспорта.

«В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и пресечения нарушений требований нормативно-правовых актов, регламентирующих перевозку грузов, на территории городских округов Балашиха и Реутов в период с 13 по 19 мая 2019 года пройдет профилактический рейд «Грузовик», – говорится в сообщении.

Особое внимание при проверке уделят профилактике нарушений, связанных с правилами перевозки грузов, соблюдением установленной скорости движения, соответствию грузовых машин требованиям к конструкции транспортных средств, техническому состоянию, а также прицепов к ним. Дополнительно проведут проверки мест остановок или стоянок большегрузного транспорта, проверят документы у водителей.
finita la commedia

reactor
ЗавсегдатайЗавсегдатай
Благодарил (а): 216 раз

Сообщение reactor » 14 май 2019, 20:45

Домохозяйка » 13 май 2019, 00:15 а как тут спать? бессоница, микропробуждения, стресс, сердечно-сосудистые заболевания и даже психические расстройства
"История одного преступления" Союзмультфильм.1962г. Крайне актуально... :facepalm:

Домохозяйка
Супермодератор

Сообщение Домохозяйка » 14 май 2019, 21:13

reactor » 14 май 2019, 20:45 "История одного преступления" Союзмультфильм.1962г. Крайне актуально... :facepalm:
сатира в тему, но фэйспалмить к чему? я вроде ссылки приложила, там есть данные многолетних исследований о влиянии транспортного шума, более того в развитых странах проводится ежедневный мониторинг шумового загрязнения
Замечу, открытые для жителей данные, не в пример нашей ситуации с мониторингом качества воздуха в Реутове.
finita la commedia

reactor
ЗавсегдатайЗавсегдатай
Благодарил (а): 216 раз

Сообщение reactor » 14 май 2019, 22:49

Домохозяйка » 14 май 2019, 21:13 фэйспалмить к чему?
Слова такого даже не знаю... :scratch: Знаю только,что повышенный уровень шума относится к вредным производственным факторам. :2_121:

Домохозяйка
Супермодератор

Сообщение Домохозяйка » 14 май 2019, 23:19

reactor » 14 май 2019, 22:49
Домохозяйка » 14 май 2019, 21:13 фэйспалмить к чему?
Слова такого даже не знаю... :scratch:
фэйспалм (facepalm) - это название вашего смайла :facepalm: "рука-лицо"
finita la commedia

Домохозяйка
Супермодератор

Сообщение Домохозяйка » 11 июн 2019, 12:08

Домохозяйка » 10 май 2019, 19:32 Подниму эту старую тему, потому как с тех пор ситуация изменилась, но увы локально.
Прошел месяц, эти две машины так и стоят без движения. Ездит мой сосед-водила на третьем Камазе, регулярно в два ночи стоя с включенным тарахтящим на всю округу двигателем по полчаса.
Куда еще написать? МВД Балашихи ничего не предпринимает!
finita la commedia

yulik
Гуру форумаГуру форума

Сообщение yulik » 11 июн 2019, 12:14

Домохозяйка » 11 июн 2019, 12:08
Домохозяйка » 10 май 2019, 19:32 Подниму эту старую тему, потому как с тех пор ситуация изменилась, но увы локально.
Прошел месяц, эти две машины так и стоят без движения. Ездит мой сосед-водила на третьем Камазе, регулярно в два ночи стоя с включенным тарахтящим на всю округу двигателем по полчаса.
Куда еще написать? МВД Балашихи ничего не предпринимает!
Вообще странно, я вызывала по 02 когда бетономешалка стояла в рабочем режиме, пришёл участковый, статью коапп подняли , потом пришёл ответ, на водилу составлен протокол с штрафом. Если МВД Балашихи не работает, есть телефон их службы безопасности.Полиция Обязана принять ваше заявление, главное спокойно)).
tempus omnia curat...

Домохозяйка
Супермодератор

Сообщение Домохозяйка » 11 июн 2019, 12:18

yulik » 11 июн 2019, 12:14Полиция Обязана принять ваше заявление
она приняла
и?
обращение_рассмотрено.png
если он бывший эвакуаторщик, с ДПС-никами он на короткой ноге
Просмотр прикреплённых файлов доступен только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйся прямо сейчас!
finita la commedia

yulik
Гуру форумаГуру форума

Сообщение yulik » 11 июн 2019, 12:37

Тогда остаётся Служба безопасности. Бездействие и несоблюдение сроков рассмотрения.
tempus omnia curat...

vasik
Почётный старейшинаПочётный старейшина
Благодарил (а): 403 раза

Сообщение vasik » 11 июн 2019, 16:05

yulik » 11 июн 2019, 12:14 Вообще странно, я вызывала по 02 когда
У меня подруга живет на Садовом 6...когда затрахал её шум с "Рационаля".., она просто вызвала телевидение(кстати на you tube это есть)... И все им вассказала... И, о чудо, греметь по ночам перестали... Светлана ее зовут.., если будите искать... Мож тоже маляву на TV бросить..?

Домохозяйка
Супермодератор

Сообщение Домохозяйка » 19 июн 2019, 16:03

Зайки, не могли оштрафовать, пока не было разметки. И специально на день контрольной проверки попросили отогнать фуры, сегодня опять те же на том же месте.
гибдд.jpg
гибдд1.jpg
finita la commedia

Ответить