Я против строительства "Отелей для мигрантов"!!!!!!

Проблемы города и способы их решения
GoldS7
ГостьГость
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение GoldS7 » 12 дек 2013, 23:27

Всем Добрый День! Обращаюсь к жителям города Реутова, к тем кому не безразличен наш город! Кому не безразлична безопасность наших детей!
В 2013 году, в нашем городе, началось активное строительство детских площадок и облагораживания парков. А все для чего? Всё для нас, для наших детей! Что происходит тем временем в соседнем районе Новокосино?
В центре района, убрав ярмарку выходного дня, огородили место для строительства «ГОСТИНИЦЫ ДЛЯ МИГРАНТОВ»
К чему вся это тема? А к тому, что это всё затронет и наш с вами город РЕУТОВ!!!
На форуме есть жители Реутова, кто отдыхает на «Белом Озере», гуляет в Салтыковском лесопарке? (когда был маленький, всегда любил там гулять)
К чему я это? Мигранты не будут сидеть в своих дешёвых номерах гостинец, они выйдут и заполнят всё!!! Уже не отдохнуть на Белом Озере, не погулять в Салтыковском лесопарке!
Уверен, кто-то скажет, я туда не хожу, мне всё равно! От гостиницы 10 минут ходьбы в южный парк Реутова! В Новый Год 2015, там будет больше мигрантов, чем нас! Кто мне даст гарантию безопасности? И так в Москве очень обострилась криминогенная обстановка. Тем более праздник, все уже успели отметить его шампанским. И какие могут быть последствия? Кто выходит в парк в Новогоднюю ночь, могли заметить, что очень много детей присутствуют на мероприятии.
На основании выше сказанных данных можно сделать вывод, что надо действовать, т.к. само строительство ведётся с многочисленными нарушениями.

Я не призываю вас брать в руки вилы и толпой идти на штурм! Я всего лишь хочу предоставить вам информацию, т.к. многие ещё не в курсе. Если вам не безразличен наш город и хоте узнать более подробно о данной проблеме, выкладываю для вас ссылку на официальный источник:

Группа ВК: http://vk.com/netstroike
Официальный сайт: http://netstroike.ru
Яндекс Кошелёк, для финансовой поддержки: http://netstroike.ru/2013/12/11/sobiraem-den-gi/

Жители города Реутова с юридическим образованием, адвокаты, юристы – ваша помощь очень необходима жителям Новокосино. Если вас не затруднит, помогите поддержкой, т.к. начались попытки репрессии в адрес активистов протестного движения, а также давление и запугивания людей.

Алексей. Житель Города Реутова.
Просмотр прикреплённых файлов доступен только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйся прямо сейчас!

Света
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 592 раза

Сообщение Света » 12 дек 2013, 23:59

а финансовая помощь кому?
вы считаете у нас их нет нелегалов, да и просто мигрантов?
Не оскорблять, не спамить, не обсуждать действия модераторов и не нагнетать обстановку - это всё

GoldS7
ГостьГость

Сообщение GoldS7 » 13 дек 2013, 00:30

На что идёт финансовая помощь:

"Дорогие Новокосинцы! Мы вступаем в новый этап борьбы. Флешмобы и разговоры по-душам закончены. Митинг, адвокатское расследование, прокурорская проверка с участием юристов, отстаивающих наши с вами интересы - вот то, что сейчас необходимо. Инициативная Группа обращается ко всем жителям района и людям неравнодушным к нашим проблемам с предложением и просьбой. Все вышеперечисленные мероприятия требуют финансовых вложений. Канцелярия, отправка корреспонденции заказного характера, листовки и листы оповещения, плакаты...и.т. - все это необходимо. Давайте все вместе скинемся малой толикой (кто-сколько может) на наше общее дело."

Мигранты сейчас везде есть, но когда такое скопление 500-1.700 мигрантов в одном месте, это чревато последствиями.

Света
Гуру форумаГуру форума

Сообщение Света » 13 дек 2013, 00:33

где то я такое видела , вложишь рубь и будет тебе счастье
и кстати ранее писалось что вы житель реутова, любят у нас делать деньги из воздуха
За это сообщение автора Света поблагодарил:
052011
Рейтинг сообщения:
Не оскорблять, не спамить, не обсуждать действия модераторов и не нагнетать обстановку - это всё

GoldS7
ГостьГость

Сообщение GoldS7 » 13 дек 2013, 00:46

Уважаемая Света, я являюсь жителем города Реутова и я это не отрицаю это первое. Второе реквизиты я никакие не указываю и не заставляю, что-то перечислять, кому надо, тот зайдёт в официальную группу и все узнает и решит для себя.
Сейчас больше интересует юридическая поддержка, так как обычных людей обвиняют по статье 7.17 УК, за то, что держали забор, когда он падал, за то, что не дали упасть забору на людей. Вызывают в участок под вечер и держат до 11 вечера, а на следующий день вызывают в суды. Это нормально? Власти действуют против закона и сами этого не скрывают, вот что обидно.

Света
Гуру форумаГуру форума

Сообщение Света » 13 дек 2013, 00:54

у нас тут уже митинговали , а дом уже выстроен
а тут что тогда. не реквизиты http://netstroike.ru/2013/12/11/sobiraem-den-gi/, кстати там 300 р указано, нечего себе с миру по нитке
я против мигрантов, вернее против их поведения и отношения к тем у кого они в гостях
однако вериться с трудом что отменят то куда вложены деньги

GoldS7
ГостьГость

Сообщение GoldS7 » 13 дек 2013, 01:05

Знаю, на юбилейном достраивают...

По делу гостиницы проводились публичные слушании, в итоге была выявлена явная фальсификация, подписи и голоса были подделаны. В этом случае есть на что нажимать и это не единственное. И самое интересное, что префектура ВАО предлагает провести митинг у входа к Архангельскому кладбищу, люди не согласны и готовы свои права отстаивать, поэтому уверен, что всё получиться.

Вас никто, не заставляет помогать как в финансовом плане, так и просто. Эту тему я создал для информации, кому не безразлично тот поможет, кто в материальном плане, кто будет на улице в мороз стоять до 11 вечера в качестве поддержки http://netstroike.ru/2013/12/11/spasibo ... t-sergeya/ , кто будет расклеивать объявления и т.д. Это важно для каждого из нас и поэтому каждый решает для себя сам, как ему помочь и на сколько это для него важно.

052011
Благодарил (а): 4371 раз

Сообщение 052011 » 13 дек 2013, 07:06

GoldS7, агде Вы были когда начиналась стройка на Южной?
Не попали в "прицел" сегодня - попадёте завтра Изображение

https://pastvu.com/ps?f=r!1189

Henry
СтарейшинаСтарейшина
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение Henry » 13 дек 2013, 07:17

да ладно, 300 рублей сумма не большая. можно еще на сход сходить 15 декабря.
За это сообщение автора Henry поблагодарил:
GoldS7
Рейтинг сообщения:

palex
Гуру форумаГуру форума

Сообщение palex » 13 дек 2013, 08:49

А я за гостинницу. В Реутове гостинниц нет и это жопа.

vlastrel
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 1436 раз

Сообщение vlastrel » 13 дек 2013, 09:12

palex » 13 дек 2013, 08:49В Реутове гостинниц нет и это жопа.
И это хорошо.
Сила - в Правде, у кого правда тот и сильней.

Henry
СтарейшинаСтарейшина

Сообщение Henry » 13 дек 2013, 09:16

palex » 13 дек 2013, 08:49А я за гостинницу. В Реутове гостинниц нет и это жопа.
для мигрантов?

Рома Реут
Почётный старейшинаПочётный старейшина
Благодарил (а): 261 раз

Сообщение Рома Реут » 13 дек 2013, 09:17

Акции с игрушками и вялое топтание на сходках - ерунда. Только как в Бирюлево надо, вот тогда будет эффект!

Platz
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Platz » 13 дек 2013, 09:36

GoldS7 » 12 дек 2013, 23:27Всем Добрый День! Обращаюсь к жителям города Реутова, к тем кому не безразличен наш город! Кому не безразлична безопасность наших детей!
В 2013 году, в нашем городе, началось активное строительство детских площадок и облагораживания парков. А все для чего? Всё для нас, для наших детей! Что происходит тем временем в соседнем районе Новокосино?
В центре района, убрав ярмарку выходного дня, огородили место для строительства «ГОСТИНИЦЫ ДЛЯ МИГРАНТОВ»
К чему вся это тема? А к тому, что это всё затронет и наш с вами город РЕУТОВ!!!
На форуме есть жители Реутова, кто отдыхает на «Белом Озере», гуляет в Салтыковском лесопарке? (когда был маленький, всегда любил там гулять)
К чему я это? Мигранты не будут сидеть в своих дешёвых номерах гостинец, они выйдут и заполнят всё!!! Уже не отдохнуть на Белом Озере, не погулять в Салтыковском лесопарке!
Уверен, кто-то скажет, я туда не хожу, мне всё равно! От гостиницы 10 минут ходьбы в южный парк Реутова! В Новый Год 2015, там будет больше мигрантов, чем нас! Кто мне даст гарантию безопасности? И так в Москве очень обострилась криминогенная обстановка. Тем более праздник, все уже успели отметить его шампанским. И какие могут быть последствия? Кто выходит в парк в Новогоднюю ночь, могли заметить, что очень много детей присутствуют на мероприятии.
На основании выше сказанных данных можно сделать вывод, что надо действовать, т.к. само строительство ведётся с многочисленными нарушениями.

Я не призываю вас брать в руки вилы и толпой идти на штурм! Я всего лишь хочу предоставить вам информацию, т.к. многие ещё не в курсе. Если вам не безразличен наш город и хоте узнать более подробно о данной проблеме, выкладываю для вас ссылку на официальный источник:

Группа ВК: http://vk.com/netstroike
Официальный сайт: http://netstroike.ru
Яндекс Кошелёк, для финансовой поддержки: http://netstroike.ru/2013/12/11/sobiraem-den-gi/

Жители города Реутова с юридическим образованием, адвокаты, юристы – ваша помощь очень необходима жителям Новокосино. Если вас не затруднит, помогите поддержкой, т.к. начались попытки репрессии в адрес активистов протестного движения, а также давление и запугивания людей.

Алексей. Житель Города Реутова.
Это будет обычная гостиница, при чем здесь мигранты? Мигранту, как и любому другому человеку для длительного проживания гораздо выгоднее снять квартиру, чем жить в гостинице.
Изображение

[Шут]
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 407 раз

Сообщение [Шут] » 13 дек 2013, 09:42

Platz » 13 дек 2013, 09:36Это будет обычная гостиница, при чем здесь мигранты? Мигранту, как и любому другому человеку для длительного проживания гораздо выгоднее снять квартиру, чем жить в гостинице.
[Вот мне тоже не ясно как-то, почему против гостиницы. В суть не вникал, но гостиницы строят не для мигрантов, а с целью раскручивания туристического бизнеса в России и в Москве в частности. С доступным жильём для туристов у нас беда, одни дорогие гостиницы, в которых сервис хуже, а цена гораздо больше. чем в Европе. А гастарбайтеры не потянут гостиницы (и даже хостелы). Хостел стоит по идее от 300 р., это 9000 в месяц при зарплате в 15-20т.р. Им домой отправлять нечего будет)]
[ Мой корабль налетает на риф, но в этом есть одно НО - я пока жив!) ]

Platz
Гуру форумаГуру форума

Сообщение Platz » 13 дек 2013, 09:45

Рома Реут » 13 дек 2013, 09:17Акции с игрушками и вялое топтание на сходках - ерунда. Только как в Бирюлево надо, вот тогда будет эффект!
НК достаточно гопнический райончег, думаю при желании могут и "Бирюлево" устроить
Изображение

vlastrel
Гуру форумаГуру форума

Сообщение vlastrel » 13 дек 2013, 09:52

[Шут » post_id=233121 time=1386916965 user_id=7882]гостиницы строят не для мигрантов, а с целью раскручивания туристического бизнеса в России и в Москве в частности.
С места событий.
Что мы узнали, прийдя на Новокосинскую, 18? Во-первых, вместо трехзвездночной гостиницы будет построен апарт-отель эконом-класса, то есть те, кто боится появления в центре Новокосино общежития для мигрантов, в чем-то очень даже правы. Во-вторых, по первоначальному проекту, должно было быть построено одно здание с административным центром на втором этаже, который обещали управе. А на место управы должен был переехать местный собес, что тоже неплохо. Но теперь и управу пытаются обмануть - никаких административных помещений не будет. В-третьих, вместо трехзвездочной гостиницы из одного корпуса, будут построены три здания. Кроме этого, гостиница на Новокосинской - не единственная, которую планируется возвести в нашем районе. Еще говорят про гостиницу на Салтыковской и на Николая Старостина (на территории района Косино-Ухтомский). Так что привлечь к нам если не мигрантов, то дальнобойщиков (а кому еще нужны гостиницы за МКАДом, далеко от метро?) привлечь к нам планируется в большом количестве.
http://new-kosino.livejournal.com/82614.html

Platz
Гуру форумаГуру форума

Сообщение Platz » 13 дек 2013, 09:56

vlastrel » 13 дек 2013, 09:52
[Шут » post_id=233121 time=1386916965 user_id=7882]гостиницы строят не для мигрантов, а с целью раскручивания туристического бизнеса в России и в Москве в частности.
С места событий.
Что мы узнали, прийдя на Новокосинскую, 18? Во-первых, вместо трехзвездночной гостиницы будет построен апарт-отель эконом-класса, то есть те, кто боится появления в центре Новокосино общежития для мигрантов, в чем-то очень даже правы. Во-вторых, по первоначальному проекту, должно было быть построено одно здание с административным центром на втором этаже, который обещали управе. А на место управы должен был переехать местный собес, что тоже неплохо. Но теперь и управу пытаются обмануть - никаких административных помещений не будет. В-третьих, вместо трехзвездочной гостиницы из одного корпуса, будут построены три здания. Кроме этого, гостиница на Новокосинской - не единственная, которую планируется возвести в нашем районе. Еще говорят про гостиницу на Салтыковской и на Николая Старостина (на территории района Косино-Ухтомский). Так что привлечь к нам если не мигрантов, то дальнобойщиков (а кому еще нужны гостиницы за МКАДом, далеко от метро?) привлечь к нам планируется в большом количестве.
http://new-kosino.livejournal.com/82614.html
У дальнобойщиков в кабине есть две лежанки, нафиг им гостиница
За это сообщение автора Platz поблагодарили (всего 2):
[Шут], свободный
Рейтинг сообщения:
Изображение

vlastrel
Гуру форумаГуру форума

Сообщение vlastrel » 13 дек 2013, 10:02

Platz » 13 дек 2013, 09:56У дальнобойщиков в кабине есть две лежанки, нафиг им гостиница
Это все что усвоили из текста? Снова троллинг.

Henry
СтарейшинаСтарейшина

Сообщение Henry » 13 дек 2013, 10:04

Если не по закону, какая разница для кого строят? Не должно быть и все.))

Ответить