Выбор провайдера в северной части Реутова

Интернет, локальные сети, сетевое оборудование, отзывы о провайдерах города Реутов.
Ответить
ivanushka
ГостьГость

Сообщение ivanushka » 22 окт 2008, 09:30

доброе время суток господа и дамы активисты..раньше читал всё со стороны ибо подключатся не планировал..но сча свершилось! я переехал в новую башню что гордого высится на улице Комсомольской :)
и естественно решил провести инет..благо во время ремонта всё предусмотрел...
так вот.. собственно ..форумчане помогите советом..кому же отдать свои деньги в обмен на доступ в паутинку? если есть кто из соседей и знает положение вещей в данном сегменте сети..буду искренне признателен..

посоветуйте или отсоветуйте пожалуйста.. сам на данный момент склоняюсь с реутов-телеком
с меня пиво, уважуха..задушевный разговор ;)
сам уже 7 лет в телекоммуникациях и впринципе достаточно полезный член команды по восстановлению информационной справедливости на просторах не родного ,но любимого подмосковья :)
зы опубликованное на заглавной страннице мысль
Не пустить в город Реутов таких монстров как Corbina telecom, Стрим и т.д. – просто невозможно!
считаю полной чушью..во первых они никакие не монстры... сам принимал участие в поиске объектов ..и знаю как легко и просто сунуть палки в колёса ДЕЙСТВИТЕЛЬНО монстрам индустрии.. а выше приведённых товарищей отвести от города можно тупо не пустив в колодцы например..

Disasm
Уважаемый активистУважаемый активист
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Disasm » 29 окт 2008, 23:46

млин... ну че вы за люди :unknown:
ниужели никого с Комсомольской нет???
подскажите человеку что там лучше работает
Изображение
Изображение
Изображение

ZeVS
Уважаемый собеседникУважаемый собеседник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ZeVS » 30 окт 2008, 16:18

Хай ;)
"Реутов-Телеком" устраивает, но устраняют неполадки очень долго постоянно т.е. каждый день в течении недели(недель) мол завтра будет мастер. Приходиться ждать, ругаться...
У нас нет прав мы граждане России

ivanushka
ГостьГость

Сообщение ivanushka » 30 окт 2008, 17:01

спасибо..пошёл..оплатил..записался.. сказали скоро будет у тя инет..
много тут кстати про девочек секретарш..типа горгоны и усё такое.. присоеденюсь к этому мнению.. одна даже пыталась меня обмануть будто у ней дома есть инет от реутов-телеком и замечательно(!!!) работает:lol: .так что по поводу сервиса прогнозирую ненавязчивость ;)

ZeVS
Уважаемый собеседникУважаемый собеседник

Сообщение ZeVS » 10 ноя 2008, 13:15

Эту фразу они каждому клиенту говорят!
У меня 2-е недели не было тут инета! Ругаюсь с ними и грю,у меня в квартире все гуд,а линка на сетевой нет! Сходил в шеток сел на пару ноутом тоже линка нет! Грю им Свичик свой проверте! Они меня динамят(....) Ток через 2-е недели! пришол мастер и проверил дома, в щитке, в итоге отломился у RJ45 (вилки) усик при вывалился из свича расположенного на чердаке.
У нас нет прав мы граждане России

alexxis999
ГостьГость

Сообщение alexxis999 » 03 фев 2009, 18:45

ivanushka »форумчане помогите советом..кому же отдать свои деньги в обмен на доступ в паутинку? если есть кто из соседей и знает положение вещей в данном сегменте сети..буду искренне признателен..
Везет! Есть между кем выбрать! Я вот перехал с проспекта Юбилейный от РТ на Гагарина 12 с ТЕХ ПРО. И понял лучше раз или два, ну можно и три раза в месяц звонить в тех поддержку насчет аварий на линии, чем ни разу не звонить но сидеть на скорости в семь раз медленней :(
Я так подумал в что тех про нет проблем с "ни единого разрыва" из за того что сеть не загружена, ибо кто будет сидеть за 750 рублей и качать с торента со скоростью 55-60 кб\сек
СВС ТЕЛЕКОМ тоже пока не пришла в наш дом. ПОнял это в пункте "по заявкам" ибо нет такого дома в списке
С таким аватором, который стоит по умолчанию не нужно добовлять свой личный, там и так все сказано! :)

sunduk
Почётный активистПочётный активист

Сообщение sunduk » 06 дек 2016, 22:32

ivanushka » 22 окт 2008, 09:30доброе время суток господа и дамы активисты..раньше читал всё со стороны ибо подключатся не планировал..но сча свершилось! я переехал в новую башню что гордого высится на улице Комсомольской :)
и естественно решил провести инет..благо во время ремонта всё предусмотрел...
так вот.. собственно ..форумчане помогите советом..кому же отдать свои деньги в обмен на доступ в паутинку? если есть кто из соседей и знает положение вещей в данном сегменте сети..буду искренне признателен..

посоветуйте или отсоветуйте пожалуйста.. сам на данный момент склоняюсь с реутов-телеком
с меня пиво, уважуха..задушевный разговор ;)
сам уже 7 лет в телекоммуникациях и впринципе достаточно полезный член команды по восстановлению информационной справедливости на просторах не родного ,но любимого подмосковья :)
зы опубликованное на заглавной страннице мысль
Не пустить в город Реутов таких монстров как Corbina telecom, Стрим и т.д. – просто невозможно!
считаю полной чушью..во первых они никакие не монстры... сам принимал участие в поиске объектов ..и знаю как легко и просто сунуть палки в колёса ДЕЙСТВИТЕЛЬНО монстрам индустрии.. а выше приведённых товарищей отвести от города можно тупо не пустив в колодцы например..
По ремонтам по реутов телеком могу сказать что мастера туда ходят редко, дом работает стабильно и запускают при поломке в первую очередь тк через него проключен жилсервис.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Re: RE: выбор провайдера в северной части Реутова
ZeVS » 10 ноя 2008, 13:15Эту фразу они каждому клиенту говорят!
У меня 2-е недели не было тут инета! Ругаюсь с ними и грю,у меня в квартире все гуд,а линка на сетевой нет! Сходил в шеток сел на пару ноутом тоже линка нет! Грю им Свичик свой проверте! Они меня динамят(....) Ток через 2-е недели! пришол мастер и проверил дома, в щитке, в итоге отломился у RJ45 (вилки) усик при вывалился из свича расположенного на чердаке.
Просто надо мастера пустить домой без слов что у меня все дома ок смотрите на свитче... там клиентов не подписанных больше сотни и без тестора там делать нечего. Если у вас розетка не подписана в щитке найти кабель тоже трудно и скорее всего мастер просто забил на это дело.

Ответить