Деньги на суппорт...

Вопросы, связанные с работой ресурса MyReutov.ru. Техническая поддержка.
Ответить
raffy
ЗавсегдатайЗавсегдатай
Благодарил (а): 135 раз
Контактная информация:

Деньги на суппорт...

Сообщение raffy » 07 ноя 2012, 00:21

В силу субъективных причин возникла проблема с платежами на вебмани и Яндекс деньги... Извините, но я подобными сервисами не умею пользоваться и аккаунтами не обладаю...
А ламеры вне мо чудят и в евро сети и на киви...

Простое предложение, поскольку я лоадера знаю ( заочно), и все же доверяю ( хоть это и весьма странно звучит) , то предлагаю рассмотреть возможность банковских переводов как на поддержку ресурса так и на "чудеса"...

Лоадер, есть возможность решить этот вопрос?
"А я хочу стать похожим на Сталина - Половину к стенке, остальных по камерам" (с) Черный обелиск

AMK
Почётный старейшинаПочётный старейшина
Благодарил (а): 7 раз

Деньги на суппорт...

Сообщение AMK » 07 ноя 2012, 00:31

Знаю как помочь твоей беде :-).

Есть ли у тебя сбербанковская карточка? .... хотя я думаю и другие банки должны аналогичные сервисы предлагать.

PS Лоадер, от греха подальше не забудь 13% в конце года заплатить :D :D :D

I-KA
Приятный собеседникПриятный собеседник
Благодарил (а): 94 раза

Деньги на суппорт...

Сообщение I-KA » 07 ноя 2012, 19:31

raffy, я в Сбербанке оформила карточку моментум бесплатно и плата за обслуживание не взимается, распечатываю коды в банкомате, очень она меня выручает, когда, к примеру, не могу выйти на улицу, а надо за телефон заплатить или еще что-нибудь. Вот недавно оплачивала налоги через сбер- онлайн , удобно, даже платежи были введены. Если подключите sms
информирование, то какая-то плата взимается. Минус нельзя этой карточкой расплатиться в иностранном интернет-магазине вроде бы, а в ресторанах и т.д. можно.

xzibit
Почётный старейшинаПочётный старейшина
Благодарил (а): 63 раза

Деньги на суппорт...

Сообщение xzibit » 07 ноя 2012, 19:54

raffy » 07 ноя 2012, 00:21В силу субъективных причин возникла проблема с платежами на вебмани и Яндекс деньги... Извините, но я подобными сервисами не умею пользоваться и аккаунтами не обладаю...
А ламеры вне мо чудят и в евро сети и на киви...

Простое предложение, поскольку я лоадера знаю ( заочно), и все же доверяю ( хоть это и весьма странно звучит) , то предлагаю рассмотреть возможность банковских переводов как на поддержку ресурса так и на "чудеса"...

Лоадер, есть возможность решить этот вопрос?
А банковскими переводами легче пользоваться чем платежными системами? киви, яндекс - операции через веб страницу без приложений как раньше.

Ответить