Форум города Реутов

Ищем человека

Объявления о купле, продаже, услугах
Форум "Доска объявлений" является премодерируемым. Все объявления публикуются только после просмотра и одобрения модератором.

1. Сообщения в форуме «Доска объявлений» разрешено публиковать только частным (физическим) лицам.
2. Сообщения в форуме «Доска объявлений» разрешено публиковать пользователям с количеством сообщений не менее 20 и "возрастом" учётной записи не менее двух недель.
3. Пользователям, количество сообщений которых менее 20, разрешено публиковать объявления о пропаже людей, домашних животных, документов, автомобилей, мобильных телефонов, кошельков, либо других ценных предметов.
4. Объявления по операциям с недвижимостью (покупка, продажа, сдача в аренду, съём) разрешено публиковать только пользователям с количеством сообщений от 100.
5. Размещение рекламного объявления
Предыдущая страница Следующая страница
Ramaloce1991
Гость
Гость

Благодарил (а): 0 раз.

Ищем человека

Сообщение Ramaloce1991 » 21 фев 2018, 01:11

Всем привет. Не знали где создать данную тему, подходящего раздела не нашёл, прошу прощения заранее и если нужно будет, то перенесите её в нужный раздел и убедительная просьба к сотрудникам Администрации тему никуда не девать. Для меня/нас это очень важно.

В г. Реутов в доме по адресу: ул. Войтовича д. 6 ( рядом с Новой д. 6-а ) если мне память не изменяет второй-третий подъезд от Новой 6-а раньше жил парень Виктор c родителями ( сестра Татьяна ), сейчас ему на вид 22 года, вскоре он сбежал от родителей-тиранов и за последнее время ( около года - полтора ) место его нахождения неизвестно. Он очень часто находился во дворах, на трубах рядом с детским садом. Так же он очень часто ошивался у четвёртой школы. Я очень прошу, если кто владеет хоть какой-то информации жив ли он, где его можно найти, есть ли у него странички в социальных сетях, как с ним связаться напишите мне пожалуйста в личное сообщение. Я очень буду признателен если кто откликнится. Это правда очень важно как для меня лучшего друга ( поскольку я его знаю больше 15 лет ) так и для его знакомых/друзей, которые его тоже ищут, потому что очень длительное время о нём ничего не слышно и не видно его нигде. Попрошу не писать если кто знает какая репутация у данного человека и о его поведении, я только прошу помочь мне/нам его найти и как с ним можно связаться. Заранее спасибо.

veranda
Опытный
Опытный

Благодарил (а): 147 раз.

Ищем человека

Сообщение veranda » 22 мар 2018, 07:23

Можете подать заявку в "Жди меня"...там его быстро найдут...

Предыдущая страница Следующая страница

Вернуться в Доска объявлений

Кто здесь? о_О

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9