Трепалка...(флудилка)

Море флуда и ни одной калории
Ronya
Уже не гостьУже не гость
Благодарил (а): 6 раз

Трепалка...(флудилка)

Сообщение Ronya » 14 май 2020, 18:56

-Nadi- » 13 май 2020, 21:52
Ronya » 13 май 2020, 20:53Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
На всякий случай, всю ересь заскринила.
Ой, зачем вам весь этот мусор?
Шутите? Это эксклюзив. В жизни такого не встречала на форумах. Своим показала. Ещё просят.
Хочется верить в эпотажность местного владельца.
Время покажет.

Platz
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 45 раз

Трепалка...(флудилка)

Сообщение Platz » 15 май 2020, 13:33

Вообще есть ощущение, что Лоадер либо пьет либо наркоманит. :unsure:
Изображение

vadimus
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 655 раз

Трепалка...(флудилка)

Сообщение vadimus » 15 май 2020, 14:39

Platz » 15 май 2020, 13:33 Вообще есть ощущение, что Лоадер пьет
настойку на мухоморах...
Ребята! Давайте жить дружно...

Loader
Администратор
Благодарил (а): 716 раз

Трепалка...(флудилка)

Сообщение Loader » 15 май 2020, 16:28

Platz » 15 май 2020, 13:33 Вообще есть ощущение, что Лоадер либо пьет либо наркоманит.
Loader делает всё возможное для сохранения активности на форуме. Вы можете обратить внимание, что как только я абстрагировался от форума, перестал ваять сообщения, перестал провоцировать аудиторию, то активность на форуме упала практически до нуля. Это падение активности было мной спрогнозировано ещё задолго до самого факта. Если в момент реализации стратегии по спасению ресурса посещения пёрли вверх, то за сегодня посещения сократились втрое, активность упала до нуля. Дальше у меня только два варианта: тянуть форум за уши до момента снятия всех ограничительных мер для граждан, либо наблюдать, как форум тихо умирает, поскольку большинство интернет-ресурсов сейчас переживают тяжелейший кризис. Ко всему вдобавок, ещё и лето впереди, а летом всегда наблюдается сезонный спад активности.

В теме технической поддержки люди высказывались, что наоборот должно наблюдаться повышение активности, но интернет живёт не по законам логики, а по своим собственным законам. По логике, максимальные посещения должны приходиться на выходные, но на выходных активность и посещения падают. Пик активности и посещений приходится на будни, в рабочее время (где-то с 11:00 до 17:00), а сейчас у нас один большой выходной. Посмотрите, как падают акции Яндекса:

Яндекс- акции
Yandex.png
Просмотр прикреплённых файлов доступен только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйся прямо сейчас!
Ре́утов — правильное ударение. Подробнее: https://udarenie.myreutov.ru

Platz
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 45 раз

Трепалка...(флудилка)

Сообщение Platz » 15 май 2020, 17:45

Loader » 15 май 2020, 16:28
Platz » 15 май 2020, 13:33 Вообще есть ощущение, что Лоадер либо пьет либо наркоманит.
Loader делает всё возможное для сохранения активности на форуме. Вы можете обратить внимание, что как только я абстрагировался от форума, перестал ваять сообщения, перестал провоцировать аудиторию, то активность на форуме упала практически до нуля. Это падение активности было мной спрогнозировано ещё задолго до самого факта. Если в момент реализации стратегии по спасению ресурса посещения пёрли вверх, то за сегодня посещения сократились втрое, активность упала до нуля. Дальше у меня только два варианта: тянуть форум за уши до момента снятия всех ограничительных мер для граждан, либо наблюдать, как форум тихо умирает, поскольку большинство интернет-ресурсов сейчас переживают тяжелейший кризис. Ко всему вдобавок, ещё и лето впереди, а летом всегда наблюдается сезонный спад активности.

В теме технической поддержки люди высказывались, что наоборот должно наблюдаться повышение активности, но интернет живёт не по законам логики, а по своим собственным законам. По логике, максимальные посещения должны приходиться на выходные, но на выходных активность и посещения падают. Пик активности и посещений приходится на будни, в рабочее время (где-то с 11:00 до 17:00), а сейчас у нас один большой выходной. Посмотрите, как падают акции Яндекса:

Яндекс- акции
Yandex.png
Вы же в красной зоне
Изображение

Бзя
Почётный завсегдатайПочётный завсегдатай
Благодарил (а): 394 раза

Трепалка...(флудилка)

Сообщение Бзя » 15 май 2020, 17:49

Loader » 15 май 2020, 16:28 Loader делает всё возможное для сохранения активности на форуме.
Забанив самых интересных собеседников форума и общаясь по-свински с оставшимися так, чтобы у них пропало всякое желание писать здесь. В самом деле «всё возможное»...
За это сообщение автора Бзя поблагодарили (всего 4):
-Nadi-, cacsa, vadimus, yulik
Рейтинг сообщения:

Loader
Администратор

Трепалка...(флудилка)

Сообщение Loader » 15 май 2020, 19:22

Бзя » 15 май 2020, 17:49 Забанив самых интересных собеседников форума и общаясь по-свински с оставшимися так, чтобы у них пропало всякое желание писать здесь. В самом деле «всё возможное»...
Бзя, рейтинги рождает вовсе не позитив, а негатив. Народ требует хлеба и зрелищ, а позитив редко бывает зрелищным. Когда я кантовал аудиторию, когда ругался с другими пользователями - счётчик посещений шёл вверх. К сожалению, более эффективного инструмента поддержания активности на форуме просто не существует. Потери от такой стратегии поддержания активности я оценил в 20% пользователей, поскольку такой треш не может обойтись без потерь. Но 20% - это не 100%. Если бы на ресурсе не был устроен весь этот треш, сейчас количество сообщений в сутки было бы равно нулю, а форум дал просадку в выдаче поисковых систем. Как только "мордобой" на форуме закончился, то активность резко снизилась практически до нуля. Если сейчас начать опять ругаться, спорить, троллить, провоцировать аудиторию, то все сразу вернуться посмотреть на "мордобой". И даже сейчас, единственное, что лично вы прокомментировали - это агрессивную обстановку на форуме. В других темах вы не оставили ни одного сообщения.

Бзя
Почётный завсегдатайПочётный завсегдатай
Благодарил (а): 394 раза

Трепалка...(флудилка)

Сообщение Бзя » 15 май 2020, 20:58

Я прокомментировала отсутствие на форуме Зиммки... Что касается других тем - у меня давно пропало всякое желание писать здесь... Считайте свои проценты, ага.
За это сообщение автора Бзя поблагодарили (всего 2):
-Nadi-, cacsa
Рейтинг сообщения:

Loader
Администратор

Трепалка...(флудилка)

Сообщение Loader » 15 май 2020, 21:55

Бзя » 15 май 2020, 20:58 Я прокомментировала отсутствие на форуме Зиммки
Зиммку предупреждали даже модераторы, что её просто используют для поддержания активности на форуме, поскольку я говорил модераторам, что Зиммку не трогать - её агрессия помогала держать аудиторию в тонусе. Я потерял приличное количество пользователей из-за её непомерной агрессии в общении, но на том этапе работы форума я готов был жертвовать пользователями ради такого агрессивного собеседника, как Зиммка. Нападала она практически на всех. От пользователей поступали жалобы на её агрессию. В тот момент, когда она начала выходить из-под контроля, я её просто убрал с форума.
За это сообщение автора Loader поблагодарил:
Филин
Рейтинг сообщения:

vadimus
Гуру форумаГуру форума

Трепалка...(флудилка)

Сообщение vadimus » 16 май 2020, 20:23

Loader » 15 май 2020, 16:28 По логике, максимальные посещения должны приходиться на выходные, но на выходных активность и посещения падают. Пик активности и посещений приходится на будни, в рабочее время (где-то с 11:00 до 17:00), а сейчас у нас один большой выходной. Посмотрите, как падают акции Яндекса:
Раньше были рабочие дни и выходные. В рабочие люди находили минутку отвлечься от рутины почитать(когда было что и кого читать), черкнуть пару-другую строчек, в выходные люди проводили с семьями и было не до форума, лето пора отпусков и уж точно не до форума было. А сейчас все сидят по домам(за редким исключением), но на форуме большинству из оставшихся делать нечего, как не крути форум протух, ушли или были забанены участники: эдифер, сосед, палекс, шут, малина, муля, белка, виктор, маска, домохозяйка, котишка, галина, ингеборг, сергейт, василар, солнечная зайка, дашинок, котофей, см, свм, сундук, катеринга, атае, дядя сэм, юлик, нади, зиммка ,реактор, субавод, витаминж, костик,самурай и многие другие... Кто то из них заходит время от времени, почитывают и не более, на общение уже не выходят. Порядка 20ти участников из темы гагарина23 ушли, форум никого не заинтересовал. Прироста аудитории нет от слова совсем. Стало не интересно, людям надоели твои оскорбления, угрозы, постоянные баны, всё чаще твоё поведение неадекватно, без конца пытаешься манипулировать статистикой... На форуме остались не более 10ти человек, которые пишут редко и скупо. И фсё...

Добавлено спустя 59 минут 47 секунд:
Вот только что моё сообщение в теме коронавируса админ удалил. Флуда не было, были заданы интересующие вопросы по теме, основанные на информации того же админа, но вопросы видимо неугодные, ответов на которые у админа нет. Проще удалить, чем признаться в собственной лжи.
За это сообщение автора vadimus поблагодарил:
ингеборг
Рейтинг сообщения:

Loader
Администратор

Трепалка...(флудилка)

Сообщение Loader » 16 май 2020, 21:27

vadimus » 16 май 2020, 20:23 А сейчас все сидят по домам(за редким исключением), но на форуме большинству из оставшихся делать нечего, как не крути форум протух
А Гугл с тотальным падением посещений и последующим падением акций тоже протух?
Google - падение акций
google.png
И Яндекс протух:
Яндекс - падение акций
yandex2.png
Ещё раз повторяю, что интернет живёт по другим законам.
Просмотр прикреплённых файлов доступен только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйся прямо сейчас!

vadimus
Гуру форумаГуру форума

Трепалка...(флудилка)

Сообщение vadimus » 16 май 2020, 21:29

Loader » 16 май 2020, 21:27
vadimus » 16 май 2020, 20:23 А сейчас все сидят по домам(за редким исключением), но на форуме большинству из оставшихся делать нечего, как не крути форум протух
А Гугл с тотальным падением посещений и последующим падением акций тоже протух?
Google - падение акций
google.png
И Яндекс протух:
Яндекс - падение акций
yandex2.png
Ещё раз повторяю, что интернет живёт по другим законам.
Мы говорим про конкретный форум.

Loader
Администратор

Трепалка...(флудилка)

Сообщение Loader » 16 май 2020, 21:32

vadimus » 16 май 2020, 21:29 Мы говорим про конкретный форум.
А я говорю про тяжелейший кризис всего интернета. Сейчас растут только посещения ресурсов с развлекательным контентом. Люди смотрят видео и фильмы, чтоб хоть как-то убить время.

vadimus
Гуру форумаГуру форума

Трепалка...(флудилка)

Сообщение vadimus » 16 май 2020, 21:35

Loader » 16 май 2020, 21:32
vadimus » 16 май 2020, 21:29 Мы говорим про конкретный форум.
А я говорю про тяжелейший кризис всего интернета. Сейчас растут только посещения ресурсов с развлекательным контентом. Люди смотрят видео и фильмы, чтоб хоть как-то убить время.
А мы про форум. Если бы он был интересен, если бы было желание, то люди нашли бы время на общение, не могут же люди сутками на пролёт смотреть фильмы. Форум протух-это факт.

Loader
Администратор

Трепалка...(флудилка)

Сообщение Loader » 16 май 2020, 22:17

vadimus » 16 май 2020, 21:35 Форум протух-это факт.
12 лет я слышу одно и то же. :facepalm: Кто считает, что форум протух, то вы питаетесь этой тухлятиной.

vadimus
Гуру форумаГуру форума

Трепалка...(флудилка)

Сообщение vadimus » 18 май 2020, 11:59

Loader, а почему ты удалил тему "примирение"? Что то не задалось?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Loader, ты забанил меня на сутки за неудобные для тебя вопросы. Почему же не оповестил об этом сообщество в соответствующей теме?

Loader
Администратор

Трепалка...(флудилка)

Сообщение Loader » 18 май 2020, 14:10

vadimus » 18 май 2020, 12:02 Loader, а почему ты удалил тему "примирение"? Что то не задалось?
Потому что и без того уже все примирились.
vadimus » 18 май 2020, 12:02 Loader, ты забанил меня на сутки за неудобные для тебя вопросы.
Я забанил тебя на сутки не из-за каких-то "неудобных" вопросов, а для предотвращения очередной волны холивара. Я сейчас провожу анализ статистических данных и пытаюсь составить прогноз посещений ресурса на ближайшие 3-4 месяца, а любые формы холиваров и споров стимулируют искусственную активность на форме. Искусственная активность стимулирует аномально высокий рост посещений, что не позволяет объективно оценивать и прогнозировать посещаемость даже в ближайшей перспективе. В момент начала глобального кризиса интернет-ресурсов, график посещений MyReutov.ru шёл волнами и плясал то вверх, то вниз. Столь высокая волатильность является первым признаком обвала ресурса. Чтобы стабилизировать аномальную волатильность посещений, была спровоцирована аномальная активность и вызвано то, что я называю абстинентным синдромом активности пользователей (падение активности пользователей). Падение активности пользователей позволило стабилизировать статистический график уникальных посетителей и купировать его аномальную волатильность. Сейчас количество уникальных посетителей MyReutov.ru стабилизировано и зафиксировано на приемлемой отметке в 1400-1700 уникальных посетителей в сутки, но в течение этой недели уровень посетителей скорей всего откатится к стандартной отметке 1000-1200 уникальных посещений в сутки. Примерный прогноз можно будет дать только к вечеру четверга.

vvv7
ЗавсегдатайЗавсегдатай
Благодарил (а): 163 раза

Трепалка...(флудилка)

Сообщение vvv7 » 18 май 2020, 14:43

Кто такие уникальные посетители?

Loader
Администратор

Трепалка...(флудилка)

Сообщение Loader » 18 май 2020, 15:34

vvv7 » 18 май 2020, 14:43 Кто такие уникальные посетители?
Предположим, вы зашли на форум 3000 раз в день. Количество визитов - 3000, но посетитель один и тот же, поэтому количество посетителей в статистике будет равно 1. Это и есть "уникальный посетитель".

vvv7
ЗавсегдатайЗавсегдатай
Благодарил (а): 163 раза

Трепалка...(флудилка)

Сообщение vvv7 » 18 май 2020, 15:43

Loader » 18 май 2020, 15:34
vvv7 » 18 май 2020, 14:43 Кто такие уникальные посетители?
Предположим, вы зашли на форум 3000 раз в день. Количество визитов - 3000, но посетитель один и тот же, поэтому количество посетителей в статистике будет равно 1. Это и есть "уникальный посетитель".
И где все эти люди? Что-то ни одного нового комментария.

Ответить