С Днём Внутренних Войск!

Поздравления с праздником и днем рождения
Loader
Администратор
Благодарил (а): 716 раз

С Днём Внутренних Войск!

Сообщение Loader » 07 апр 2020, 18:40

vadimus » 07 апр 2020, 18:22 В чём состоит глупость моего вопроса?
Глупость твоего вопроса состоит в том, например, что такое Кираса-М. vadimus, специально для тебя сообщаю, что Кираса-М - это чехол для бронепластин. Не бывает модификаций бронежилета. Сегодня в тебя стреляют из ПМ, а завтра придётся ловить бронебойную пулю из СВД. Ты заряжаешь в этот чехол бронепластины, в зависимости от выполняемой задачи.
Ре́утов — правильное ударение. Подробнее: https://udarenie.myreutov.ru

vadimus
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 644 раза

С Днём Внутренних Войск!

Сообщение vadimus » 08 апр 2020, 03:39

Loader » 07 апр 2020, 18:40
vadimus » 07 апр 2020, 18:22 В чём состоит глупость моего вопроса?
Глупость твоего вопроса состоит в том, например, что такое Кираса-М. vadimus, специально для тебя сообщаю, что Кираса-М - это чехол для бронепластин. Не бывает модификаций бронежилета. Сегодня в тебя стреляют из ПМ, а завтра придётся ловить бронебойную пулю из СВД. Ты заряжаешь в этот чехол бронепластины, в зависимости от выполняемой задачи.
Лоадер, я ушёл на дембель в 1990 году, не являюсь кадровым военным, поэтому и не знаю модификаций и особенностей всех бронежилетов выпущенных в последующие годы. Это вроде должно быть понятно? Но ты как то по свински отвечаешь...
Собственно исходя из этого и просил тебя уточнить, рассказать о кирасе м, что это за изделие, какого класса, сколько весит. Я вот нагуглил кирасу 5м, 3м,3-5м2, 3м-05, разная толщина бронепластин бывает, оказывается... Скорее всего речь идет 5м, вес которого 11,2 кг. Поэтому вопрос про 2броника+озк и т.д. остаются не отвеченными, впрочем как и остальные... Но ты можешь больше не тУжиться, мне окончательно ясно на 99% , что твоя расписанная служба в армии, разведавательные войска, отряд особого специального назначения, "моя рота" и всё остальное, включая супер секретность-всё это определённо неправда, т.е. полностью ложь. И 1% -ты если и служил, то в каком ни будь омто, автороте ит.д. и т.п. P.S. Отвечать не нужно. Истерить не нужно. Оскорблять тоже не нужно.
Ребята! Давайте жить дружно...

Loader
Администратор

С Днём Внутренних Войск!

Сообщение Loader » 08 апр 2020, 16:02

vadimus » 08 апр 2020, 03:39 Лоадер, я ушёл на дембель в 1990 году, не являюсь кадровым военным, поэтому и не знаю модификаций и особенностей всех бронежилетов выпущенных в последующие годы. Это вроде должно быть понятно?
vadimus, зачем тогда лезть в тему, в которой ты ничего не соображаешь? Сейчас, например, есть чехлы и классы бронепластин, о характеристиках которых я вообще ничего не знаю. Если на форуме кто-то начнёт диалог о данном классе и характеристиках, то я вообще промолчу.
vadimus » 08 апр 2020, 03:39 разведавательные войска
Я не служил в разведке.
vadimus » 08 апр 2020, 03:39 Скорее всего речь идет 5м
vadimus, 5м - это бронежилет. Если завтра тебе суждено поймать бронебойный 7,62 из СВД, а на тебе 5м, то пулю ты остановишь, но внутри тебя будет фарш из костей и внутренних органов.

vadimus
Гуру форумаГуру форума

С Днём Внутренних Войск!

Сообщение vadimus » 09 апр 2020, 08:12

Loader » 08 апр 2020, 16:02 Я не служил в разведке.
На этот счёт свое(и не только своё) мнение высказал выше. Ты вообще не служил. Можешь втирать девочкам и таким же как ты... Мужики уже давно всё поняли про тебя. Только дальше позоришься...

Loader
Администратор

С Днём Внутренних Войск!

Сообщение Loader » 09 апр 2020, 10:35

vadimus » 09 апр 2020, 08:12 На этот счёт свое(и не только своё) мнение высказал выше. Ты вообще не служил. Можешь втирать девочкам и таким же как ты... Мужики уже давно всё поняли про тебя. Только дальше позоришься...
vadimus, ещё раз предупреждаю: либо ты ведёшь диалог по теме и не флудишь, либо начинаешь получать предупреждения и баны за флуд. Надеюсь, что мы друг друга поняли.

vadimus
Гуру форумаГуру форума

С Днём Внутренних Войск!

Сообщение vadimus » 09 апр 2020, 11:50

Loader » 09 апр 2020, 10:35
vadimus » 09 апр 2020, 08:12 На этот счёт свое(и не только своё) мнение высказал выше. Ты вообще не служил. Можешь втирать девочкам и таким же как ты... Мужики уже давно всё поняли про тебя. Только дальше позоришься...
vadimus, ещё раз предупреждаю: либо ты ведёшь диалог по теме и не флудишь, либо начинаешь получать предупреждения и баны за флуд. Надеюсь, что мы друг друга поняли.
:shock:

Ответить