Анекдоты

Юмор, приколы, позитив
Ответить
samuray
Завсегдатай
Завсегдатай
Благодарил (а): 243 раза

Анекдоты

Сообщение samuray » 27 дек 2018, 12:28

Андрей все лучше и лучше разбирался в политической ситуации в стране, но алкоголь уже потихоньку начал выветриваться.

Уважаемые пассажиры! Будьте взаимно вежливы! Уступайте места пожилым людям, пассажирам с детьми, беременным женщинам и детям брянских чиновников.

— Ро за Марковна, а шо такое любовь?

— Ой, Софочка, все просто… Это когда закрываешь глаза таки на все его недостатки. Потом открываешь — а уже двое детей!

Оля на исповеди рассказала о таких грехах, что батюшка взял у нее номер телефона.

— Девушка, вы любите огурцы и бананы?

— В смысле еды или как?

— О, а вы можете мне рассказать как?

Катя знала себе цену, но хитрые турки умели торговаться.

Приближается Новый год. Каждая женщина старается удивить мужчину изысканными рецептами собственного приготовления. Добрый совет молодой хозяйке: Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи.

Дед залез на бабку, пытается ей овладеть, пыхтит, нифига не получается, сидит курит и бурчит:

— Путин виноват, при Сталине такого не было...

Она была женщиной на любителя — у нее были пышные ноги и длинная грудь.

Единственное, что осталось от дайвера — это ласты и селфи с акулой.

samuray
Завсегдатай
Завсегдатай
Благодарил (а): 243 раза

Анекдоты

Сообщение samuray » 10 янв 2019, 14:15

1) Адвокат Фейгин пообещал вернуть на родину задержанных украинских моряков. Даже если на это понадобится 20 лет.

2) - Ты ведьма!

- С чего ты взял?

- У тебя в руках кукла с моим лицом, утыканная иглами!

- Я добрая фея и делаю акупунктуру.

3) Вам знакомо чувство, когда после 8 дней отдыха возникает огромное желание перестать спать, жрать и выйти уже как следует поработать? Вот и мне тоже нет.

4) Дaвaйтe ужe признaeм: сeкс - этo для тeх, ктo нe можeт нaйти сeбe нoрмaльный сepиaл.

5) А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок.

6) Не сумев снять в командировке обручальное кольцо, Вова изменял жене, не вынимая руки из кармана.

7) Мне отец всегда говорил: «Если ты не лучший - ты кусок дерьма». Первую часть фразы я сам придумал, чтобы не так обидно было...

По крайней мере, придумывать он умеет, так что не так уж плох :-)

8) Если ты ходишь в драных колготках, у тебя нет денег на помаду и ты постоянно ругаешься с матерью… Значит, ты вышла замуж по любви.

9) Нет бесплодных усилий. Сизиф, по крайней мере, накачал себе мышцы, вкатывая камень на гору.

10) Штирлиц уже три месяца слал в Центр одну и ту же шифровку:

4207 1801 2275 4408

6872 4589 5533 7928

3473 5600 1956 7639

Но тщетно, ни на одну из этих кредитных карт не поступало ни копейки зарплаты.

Мой меня достал ..

Говорит: «Хватит бухать !!»

Да я за эту неделю пила всего 2 раза: один раз — 4 дня, а второй раз — 3 дня...????

Объявление на дереве в городском парке — Не пугайтесь! Белочки у нас настоящие

К концу праздников в Бюро заказов остались только Снегурочки для сильно пьющих ????

Ответить