Форум города Реутов

Розыгрыш 1апреля :)

Юмор, приколы, позитив
Предыдущая страница Следующая страница
Varvara
Старейшина
Старейшина

Благодарил (а): 318 раз.

Сообщение Varvara » 01 апр 2010, 22:42

Интересно узнать как форумчане пошутили 1 апреля :) Если пошутили, конечно
:D
~ Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют...

Реутовчанин
Супер продвинутый
Супер продвинутый

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Реутовчанин » 02 апр 2010, 00:02

скaзaл что крaб подaл в отстaвку

Varvara
Старейшина
Старейшина

Сообщение Varvara » 02 апр 2010, 04:36

Реутовчанин писал(а):скaзaл что крaб подaл в отстaвку

ху есть краб? =)
~ Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют...

Реутовчанин
Супер продвинутый
Супер продвинутый

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Реутовчанин » 02 апр 2010, 08:23

мистeр путeн

thunderstruck
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение thunderstruck » 03 апр 2010, 22:26

отчет о проделанной работе 1 апреля в офисе:
1. С 06:20 утра были подкинуты силиконовые личинки опарыша в личные цветы сотрудниц, через чур озабоченных оксигенацией офиса (эффективность - 100% (ни одна не вспомнила про 1-е апреля, оставался всего один шаг до выноса "зараженных" растений из офиса на помойку. ~15 растений));
2. По мере появления сотрудников мужского пола была использована зажигалка-шок (при "правильном" использовании вызывала легкое поражение электротоком пользователя). Эффективность - 80% (у некоторых сотрудников офиса "слишком длинный язык";
3. Бесплатное угощение в виде карамели со вкусами: мыло, рыба, чеснок, перец; сработало на 75% (сказалось использование шок-зажигалки);
4. Использование силиконового дождевого червя оправдало себя на 100% в женской половине коллектива (модель червя выполнена в мельчайших подробностях), в совокупности с использованием личинок опарыша, эффект был сногсшибательный (не рекомендую применять без соответствующего медицинского образования);
5. Муляж отрезанного человеческого пальца на производственном резаке для бумаги ожидаемый эффект не принес (эффективность - 15% (для тех, кто не попался на шок-зажигалку и шок-конфеты).
6. Использование шок-маркера и шок-ручки на рабочем столе (эффективность - 1,8%) нужной реакции не произвело, из 80-ти сотрудников отдела попались только двое, причем те, кто был проинформирован заранее, остальные ВООБЩЕ не подходили к моему рабочему столу.
7.Электрошокер "рукопожатие" - эффективность - 100%, на рабочем месте я полностью оправдал свой ник...
Успехов в будущих днях смеха/дурака...
За это сообщение автора thunderstruck поблагодарил:
Varvara

Varvara
Старейшина
Старейшина

Сообщение Varvara » 04 апр 2010, 14:32

thunderstruck писал(а):отчет о проделанной работе 1 апреля в офисе:
1. С 06:20 утра были подкинуты силиконовые личинки опарыша в личные цветы сотрудниц, через чур озабоченных оксигенацией офиса (эффективность - 100% (ни одна не вспомнила про 1-е апреля, оставался всего один шаг до выноса "зараженных" растений из офиса на помойку. ~15 растений));
2. По мере появления сотрудников мужского пола была использована зажигалка-шок (при "правильном" использовании вызывала легкое поражение электротоком пользователя). Эффективность - 80% (у некоторых сотрудников офиса "слишком длинный язык";
3. Бесплатное угощение в виде карамели со вкусами: мыло, рыба, чеснок, перец; сработало на 75% (сказалось использование шок-зажигалки);
4. Использование силиконового дождевого червя оправдало себя на 100% в женской половине коллектива (модель червя выполнена в мельчайших подробностях), в совокупности с использованием личинок опарыша, эффект был сногсшибательный (не рекомендую применять без соответствующего медицинского образования);
5. Муляж отрезанного человеческого пальца на производственном резаке для бумаги ожидаемый эффект не принес (эффективность - 15% (для тех, кто не попался на шок-зажигалку и шок-конфеты).
6. Использование шок-маркера и шок-ручки на рабочем столе (эффективность - 1,8%) нужной реакции не произвело, из 80-ти сотрудников отдела попались только двое, причем те, кто был проинформирован заранее, остальные ВООБЩЕ не подходили к моему рабочему столу.
7.Электрошокер "рукопожатие" - эффективность - 100%, на рабочем месте я полностью оправдал свой ник...

Некоторые моменты жестковаты)) Я про зажигалки)
Спасибо)) Повеселили изложением)
:D
Надо себя заставить все же готовиться к таким дням) Вы подготовились на 5 баллов)

Sawwa
Опытный
Опытный

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Sawwa » 04 апр 2010, 16:30

Надо мной в позапрошлом году пошутил муж - серьёзненько так вечером говорит: сегодня в инете вычитал, что уже лежит на утверждении в думе закон, запрещающий двум женщинам сидеть на передних сидениях машины одновременно, также запрещено читать за рулём журналы, так как они отвлекают от езды и нельзя краситься и принимать пищу за рулём (прощай Макдак? :cry: ). :scratch:

У меня был очень тяжелый день - я домой с работы приехала тока часов в 11 вечера. :( Вдумываться и вспоминать про 1 апреля - ни сил, ни времени не было. :o Возмущению моему не было предела: что, блин, за дискриминация такая? Значит двум мужикам сидеть одновременно рядом впереди мона, а бабам - нет? Краситься нельзя? Какого хрена? ну и так далее.

На следующее утро приезжаю на работу и сообщаю сотруднице, которая тоже передвигается исключительно на машине, про сие несправедливое решение нашего правительства... :( а она мне: с 1 апреля! :) и тут до меня дошло... :P
За это сообщение автора Sawwa поблагодарил:
Varvara
"Срочно нужны 2 мужика, работа на Ямале вахтой, только славяне - 8(926)522-8087, Анна

Varvara
Старейшина
Старейшина

Сообщение Varvara » 05 апр 2010, 19:15

молодца муж :D
в этом деле главное серьезный вид сохранять)) Что не просто. Для меня по крайней мере :)

Лучшая
Активист
Активист

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Лучшая » 16 фев 2011, 13:22

Тема прошлогодичной давности, а ведь скоро снова 1 апреля!
Надо мной однажды мама прикололась. К слову сказать - она у нас милая, стройная, культурная женщина, которая уже лет 7 последних не работает, сидит дома, занимается домашними делами, читает книжки, ездит на дачу.
Так вот 1 апреля, вечером поздно я сильно задержалась, работы было очень много (вечер - это очень важный аспект, потому как бдительность к вечеру засыпает и все забывают про этот "праздник") она звонит мне на работу. И говорит, мол решила пойти работать. Строжем на автостоянку. А у меня воображение развито сильно. Я представила ее закутаную в платки и шубы с ружьем в руках. Помните как в фильме "Приключения Шурика или операция Ы"?! И что к ней подходит какой-нибудь дебил и спрашивает как пройти в библиотеку ночью. .. Что с мной стало, товарищи... я ее полчаса уговаривала этого не делать и, что денег нам хватает и т.д. В общем я долго отходила от этой ее шутки :)))
Никогда не говори - никогда!

Домашняя Кошка
Почётный старейшина
Почётный старейшина

Благодарил (а): 178 раз.
Награды: 1
За былые заслуги в должности супермодератора форума (1)

Сообщение Домашняя Кошка » 16 фев 2011, 13:42

thunderstruck писал(а):отчет о проделанной работе 1 апреля в офисе:

Дамы у Вас в офисе добрые, у нас одного сотрудника мужского пола, имевшего склонность к подобным шуткам, полечили его же лекарством: перед ответственным переговорами одна из дам отвлекла его, когда он шел в туалет, а другая заклеила пищевой пленкой унитаз. Орал громко, прибегал к нам в отдел персонала жаловаться. Оказалось, что сам шутить любит, а шуток не понимает... :wall:

-Nadi-
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 2116 раз.
Награды: 2
За участие в конкурсе "Красавица MyReutov.ru" (1) Участник благотворительной акции (1)

Сообщение -Nadi- » 16 фев 2011, 14:05

Домашняя Кошка писал(а):
Дамы у Вас в офисе добрые, у нас одного сотрудника мужского пола, имевшего склонность к подобным шуткам, полечили его же лекарством: перед ответственным переговорами одна из дам отвлекла его, когда он шел в туалет, а другая заклеила пищевой пленкой унитаз. Орал громко, прибегал к нам в отдел персонала жаловаться. Оказалось, что сам шутить любит, а шуток не понимает... :wall:

:laugh: :laugh: :laugh:
Нет.

Varvara
Старейшина
Старейшина

Сообщение Varvara » 16 фев 2011, 14:36

Домашняя Кошка писал(а):Дамы у Вас в офисе добрые, у нас одного сотрудника мужского пола, имевшего склонность к подобным шуткам, полечили его же лекарством: перед ответственным переговорами одна из дам отвлекла его, когда он шел в туалет, а другая заклеила пищевой пленкой унитаз. Орал громко, прибегал к нам в отдел персонала жаловаться. Оказалось, что сам шутить любит, а шуток не понимает... :wall:

ооо, сильно))) хлавное, с фантазией))
С тех пор дядько не шутил над другими)

palex
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение palex » 16 фев 2011, 14:58

Чет я юмора не понял.. Ну заклеили унитаз и что? Даже если он ее не заметил, то это больше шутка над уборщицей вроде... Убирать-то ей...

Лучшая
Активист
Активист

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Лучшая » 16 фев 2011, 15:04

palex писал(а):Чет я юмора не понял.. Ну заклеили унитаз и что? Даже если он ее не заметил, то это больше шутка над уборщицей вроде... Убирать-то ей.

пописать дядя хотел, а толчка нет, заклеили :wall:
Никогда не говори - никогда!

yurigo90
Старейшина
Старейшина

Благодарил (а): 365 раз.

Сообщение yurigo90 » 16 фев 2011, 15:12

я думаю такая шутка лучше бы прокатила в женском туалете :D

-Nadi-
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 2116 раз.
Награды: 2
За участие в конкурсе "Красавица MyReutov.ru" (1) Участник благотворительной акции (1)

Сообщение -Nadi- » 16 фев 2011, 15:17

я думаю, что он обрызгал себе штаны, а у него переговоры))))

Добавлено спустя 25 секунд:
yurigo90 писал(а):я думаю такая шутка лучше бы прокатила в женском туалете :D

ну смотря по какой нужде он пошел в туалет))
Нет.

yurigo90
Старейшина
Старейшина

Благодарил (а): 365 раз.

Сообщение yurigo90 » 16 фев 2011, 15:27

:ROFL:

Домашняя Кошка
Почётный старейшина
Почётный старейшина

Благодарил (а): 178 раз.
Награды: 1
За былые заслуги в должности супермодератора форума (1)

Сообщение Домашняя Кошка » 16 фев 2011, 16:38

-Nadi- писал(а):я думаю, что он обрызгал себе штаны, а у него переговоры))))

Добавлено спустя 25 секунд:
yurigo90 писал(а):я думаю такая шутка лучше бы прокатила в женском туалете :D

ну смотря по какой нужде он пошел в туалет))

Все правильно. Мужчинка решил быстро сбегать пописать с переговоров, терпел, бедолага. Про штаны тоже все правильно написали, еще были ботинки.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Varvara писал(а):С тех пор дядько не шутил над другими)

Нет, больше не шутил, накушался, над ним еще долго весь офис ржал.

sativ
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 1462 раз.
Награды: 3
За былые заслуги в должности супермодератора форума (1) За наполнение форума интересным контентом (1) Спонсор и член жюри конкурса "Красавица MyReutov.ru" (1)

Сообщение sativ » 10 май 2012, 20:46

Varvara писал(а):ху есть краб?

Реутовчанин писал(а):мистeр путeн

Почему???
Изображение

SM
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 4848 раз.

Сообщение SM » 23 мар 2013, 23:42

Можно разыграть Администрацию города, закидав их письмами с признаниями в любви, кучей комплиментов и т.д. а уже в самом конце подписать "с 1 апреля Вас, уважаемый ..."
За это сообщение автора SM поблагодарил:
Джеss
Изображение
"Я ─ не то, что вы видите, а то, что смотрит на вас ─ изнутри!" © (SM)
Avec Dieu!
››John 1:5‹‹

Предыдущая страница Следующая страница

Вернуться в Юмор

Кто здесь? о_О

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15