Парикмахерские г.Реутова

Отзывы о фирмах и организациях, продукты питания, одежда, обувь, услуги.
Ответить
лилуха
ГостьГость

Парикмахерские г.Реутова

Сообщение лилуха » 02 ноя 2009, 13:23

уважаемые реутовчане расскажите в какие салоны парикмахерские лучше не ходить?

Maska
Лидер форумаЛидер форума
Благодарил (а): 259 раз

Парикмахерские г.Реутова

Сообщение Maska » 02 ноя 2009, 15:07

В какие лучше не ходить - не знаю, я туда и не хожу :D
Могу подсказать, в какие я ходила и где нормально подстригли...но это, наверно, могут расценить как рекламу)))
читаем Устав и лишний раз промолчим...

vimiku
ГостьГость

Парикмахерские г.Реутова

Сообщение vimiku » 15 ноя 2009, 20:49

Рекомендую не ходить в парекмахерскую, расположенную в д.27 по ул.Ашхабадской, т.к. в сентябре-октябре 2009 г. скорая медицинская помощь оказывала медицинскую помощь мастеру- молодой девушке, у которой была передозировка наркотических препаратов. (Данную информацию Вы можете провереить на станции скорой мед помощи или у участкового милиции). Категория наркоманов как правило болеет всевозможными вирусными заболеваниями, которыми можно заразиться.

Реутовчанин
ПродвинутыйПродвинутый
Благодарил (а): 2 раза

Парикмахерские г.Реутова

Сообщение Реутовчанин » 16 ноя 2009, 13:09

Хахахаха жжесть :-D а хожу к Наташе в салон рядом с маком название забыл

VVV
НовичокНовичок
Благодарил (а): 1 раз

Парикмахерские г.Реутова

Сообщение VVV » 05 дек 2009, 16:03

Ходила в салон у общежития по проспекту Мира рядом с остановкой "Мебельный магазин" маршрута 579 - честно говоря, так себе.. у них там текучка кадров - состав меняется часто. Профессионализм невысок.
КОгда как.. Как-то пришла - девушка возилась со мной полтора часа - и всё отлично сделала - но видимо работала там недолго - больше я ее не видела.. В другой раз - пришла - девушка пару минут повозилась - укладку сделать не предложила - вообще ничего не предложила - подровняла - пару минут прошло и содрали 500 рублей. Это немного конечно, но сам процесс убил :D

Кисуля81
ГостьГость

Парикмахерские г.Реутова

Сообщение Кисуля81 » 10 дек 2009, 23:00

я на северной стороне на рынке ( в крытом помещении) хожу в парикмахерскую. Раньше там Гуля была- вот золотые руки!!! а сейчас к любой девочке сажусь- ни разу не испортили

Sawwa
ОпытныйОпытный
Благодарил (а): 14 раз

Парикмахерские г.Реутова

Сообщение Sawwa » 11 дек 2009, 02:35

На северной стороне на ул.Новая парикмахерская "Ксения", кажись. Пошла я туды 08 мая этого года. За 2 дня записалась на 19 часов - покраска, стрижка, укладка. Грю: скока примерно будет стоить? - 1500 краска, 300 руб. - стрижка, ну и бальзамы, укладки... 2500 руб.

Ок, прихожу без 10 минут в моё время. Говорю: может пораньше? а то мне сисей кормить ребёнка надо будет. Сейчас-сейчас. Ушла. Сижу. С кем-то эта девица трепется. Меня взяла полвосьмого, пыталась на 2-х стульях покрасить и подстричь 2-х!!! одновременно (прям как в "Шести кадрах"). Ко мне подходит девидца, тут тётка без записи вопить начинает: ОЙ, у меня горит всё, она меня бросает и к ней. Да ещё эта деваха умдрилась записать ещё 2-х клиентов во время моей краски. :scratch: Хорошо не пришли. :(
Так и не поняла, что за краской она меня красила... Просила Wella. А она мне всё про Италию пела.

Так и металась бедолага. Время без пяти 21 час. У них, по идее закрытие. Я говорю: Может хватит мне сидеть, а то облысею. А потом, говорю, я же предупреждала: сися, в 9 часов надо уйти и т.д. и т.п.

Сейчас-сейчас я вас смою и уложу. ЧЕГО??? За 5 минут??? Вы меня стригли и красили 2 часа, а теперь за 5 минут постараетесь всё остальное успеть??? Я - не парикмахер, но знаю точно сколько надо укладывать мои волосы - не менее получаса.

Говорю, всё пошла домой. Цену на выходе мне объявляют 2200 руб. Я оч торопилась к ребёнку - она тогда совсем махонькая была, а потом я чисто физически чувствовала - ОРЁТ! Пришла домой, голову быстро промыла и к доче. Если бы не ребёнок - сидеть бы ей со мной до 12 ночи.

Больше я в эту отстойную парикмахерскую не пойду! Там отстойная единственная парикмахерша, пытающаяся на 2-х клиентах за день срубить бабла побольше.
"Срочно нужны 2 мужика, работа на Ямале вахтой, только славяне - 8(926)522-8087, Анна

Maska
Лидер форумаЛидер форума

Парикмахерские г.Реутова

Сообщение Maska » 11 дек 2009, 10:01

я очень похожим образом чуть не "попала", но только в парикмахерской "Дива" чтоль (на пересечении Гагарина и пр. Мира). Записалась на укладку волос перед корпоративом. Записалась за 2 часа до намеченного праздника (мне укладываться минут 40, а до работы 20 минут пешком). времени должно было хватить за глаза. Пришла. Мастер, которая меня укладывать должна - красит другую какую-то женщину. Ну ладно, подожду немного, время есть. Проходит 10-15-20 минут. Я уже нервничаю. А мастер мало того, что не торопится (хотя и видела, что я уже пришла), так еще и умудряется трепаться с подругой своей. В итоге - покрасила/уложила эту женщину и посадила подругу свою стричь. Я с такими глазами :shock: говорю - у меня запись, а она - все вопросы к Администратору типа, я не при чем. Администратор бегает между мной и этим "мастером", говорит, что она себе на уме...в общем, довели меня почти до слез. В итоге, мастер уложила свою подругу, минут за 20 уложила меня и я с выпученными глазами бежала на работу. В общем, теперь туда вообще ни ногой :wall:

Sawwa
ОпытныйОпытный

Парикмахерские г.Реутова

Сообщение Sawwa » 11 дек 2009, 11:02

Я хочу сказать, что, если клиент не доволен - то он не обязан платить. У меня просто не было времени на весь этот сыр-бор.
"Срочно нужны 2 мужика, работа на Ямале вахтой, только славяне - 8(926)522-8087, Анна

Филин
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 360 раз

Парикмахерские г.Реутова

Сообщение Филин » 11 дек 2009, 18:03

Sawwa »Я хочу сказать, что, если клиент не доволен - то он не обязан платить. У меня просто не было времени на весь этот сыр-бор.
В любой парикмахерской Вас заставят оплатить.Вызовут охрану и прочее.И внесут в черный список!

Sawwa
ОпытныйОпытный

Парикмахерские г.Реутова

Сообщение Sawwa » 11 дек 2009, 18:31

Александр Ф »В любой парикмахерской Вас заставят оплатить.Вызовут охрану и прочее.И внесут в черный список!
Я сейчас не могу лопатить инет на закон о защите прав потребителей и проч. - У меня сейчас просто ужаснейший цейтнот. Но могу сказать, что платить не надо, в случае, если Вы недовольны результатом. Будет время, скину на основании чего. Ща не могу. :wall: Запара со временем.

VVV
НовичокНовичок
Благодарил (а): 1 раз

Парикмахерские г.Реутова

Сообщение VVV » 11 дек 2009, 23:23

Sawwa, несерьезно, надо с самого ачала подгонять! что за фигня, извиняюсь... пусть учатсяя конкуренции...

Maska, вы тоже сплоховали..

они расслабленные какие-то.. Что вообще теперь зареклась ходить к нашим в салон.

Кисуля
Уважаемый новичокУважаемый новичок
Благодарил (а): 47 раз

Парикмахерские г.Реутова

Сообщение Кисуля » 12 дек 2009, 00:38

Поделюсь как я сходила в парикмахерскую, которая раньше называлась "У Семена". Дело было осенью, пришла на стрижку+мелирование. Мастер был (точно не помню имени) Молодой человек. Так вот я провела в этой парикмахерской 4 (четыре) часа!!!! Параллельно он стриг других клиентов!!! Хотя я четко сказала, что мне к такому то времени нужно уйти... Впечатление сложилось, что он стрижет деньги, чем больше клиентов, больше денег, качества никакого. Естественно я намного опоздала, а на голове был филированный ежик (я просила этого не делать, мне сказали - не учите мастера). Больше :fuckyou: ноги моей там не будет

-Nadi-
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 982 раза

Парикмахерские г.Реутова

Сообщение -Nadi- » 13 дек 2009, 00:09

Кисуля »Поделюсь как я сходила в парикмахерскую, которая раньше называлась "У Семена". Дело было осенью, пришла на стрижку+мелирование. Мастер был (точно не помню имени) Молодой человек. Так вот я провела в этой парикмахерской 4 (четыре) часа!!!! Параллельно он стриг других клиентов!!! Хотя я четко сказала, что мне к такому то времени нужно уйти... Впечатление сложилось, что он стрижет деньги, чем больше клиентов, больше денег, качества никакого. Естественно я намного опоздала, а на голове был филированный ежик (я просила этого не делать, мне сказали - не учите мастера). Больше :fuckyou: ноги моей там не будет
А этого салона там теперь нет, открылся другой.
Нет.

Pusёk
ГостьГость

Парикмахерские г.Реутова

Сообщение Pusёk » 14 дек 2009, 16:09

Раньше ходила в Альянс, но там слишком дорого для меня. Сейчас хожу в салон "Девчата" на Советской в высоком доме. Мне нравиться и стригут хорошо. А пенсионерам стрижка вообще 100 р. стоит. Для сравнения - в Альянсе стрижка и мелирование стоит (или стоило) 2500р., в Девчатах тоже самое 2 недели назад за 1000р.

paya
Уважаемый собеседникУважаемый собеседник
Благодарил (а): 3 раза

Парикмахерские г.Реутова

Сообщение paya » 14 дек 2009, 21:12

Это сколько же надо зарабатывать чтобы за стрижку отдать 2500р :shock:

Maska
Лидер форумаЛидер форума

Парикмахерские г.Реутова

Сообщение Maska » 14 дек 2009, 21:20

2500 за стрижку и мелирование не так уж и дорого. я ходила в салон, в котором одна окраска столько стоит :D

paya
Уважаемый собеседникУважаемый собеседник
Благодарил (а): 3 раза

Парикмахерские г.Реутова

Сообщение paya » 14 дек 2009, 21:29

Возможно, что есть варианты расценок еще более космические и вы готовы оплачивать аренду, рекламу, зарплату, кожаный диван, прибыль учредителей и налоги за услугу, которую после трехмесячных курсов предоставляет любой желающий, купивший ножницы. Право жаль расставаться с такой суммой.

Кисуля
Уважаемый новичокУважаемый новичок
Благодарил (а): 47 раз

Парикмахерские г.Реутова

Сообщение Кисуля » 14 дек 2009, 21:38

Maska »2500 за стрижку и мелирование
Это нормальная цена за эту услугу

Maska
Лидер форумаЛидер форума

Парикмахерские г.Реутова

Сообщение Maska » 14 дек 2009, 22:06

paya »Возможно, что есть варианты расценок еще более космические и вы готовы оплачивать аренду, рекламу, зарплату, кожаный диван, прибыль учредителей и налоги за услугу, которую после трехмесячных курсов предоставляет любой желающий, купивший ножницы. Право жаль расставаться с такой суммой.
обычно человек, готовый легко расстаться с такой суммой может себе позволить сделать это. И понятно, что это будут не последние деньги, отложенные на еду. Обычно такие деньги отдают за проверенное качество высокого класса. Или вы думаете что люди, зарабатывающие на такие услуги глупы настолько, что будут платить за отсутствие опыта и мастерства?

Ответить