Продуктовые магазины города

Отзывы о фирмах и организациях, продукты питания, одежда, обувь, услуги.
Ответить
yulik
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 1700 раз

Сообщение yulik » 05 ноя 2019, 23:02

Мардж Симпсон » 25 окт 2019, 22:19
LiSSa » 25 окт 2019, 10:40 ого, неожиданно. на одном перекрестке три больших магазина, это не многовато ли?..
Меня всегда удивляет такая недальновидность: не так давно там открыли Индейкин дом. Возможно, не лучший магазин, но еще один мясной рядом.... - кто кого из них выживет.......
Северный Реутов довольно маленький, здесь трудно выжить, если ты не Дикси, Пятерка и т.д.
К сожалению, многие магазины уже открывались и закрывались, прожив 2-3 месяца
Видели бы вы сколько в Мяснове часов в 7-8 народа)), а он всего почти только лишь мясо(колбасы) продаёт. Никакое дикси не сравнится.
tempus omnia curat...

LiSSa
ОпытныйОпытный
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение LiSSa » 06 ноя 2019, 14:00

yulik » 05 ноя 2019, 23:02 Видели бы вы сколько в Мяснове часов в 7-8 народа)), а он всего почти только лишь мясо(колбасы) продаёт. Никакое дикси не сравнится.
Поблагодарить
видела, сама хожу. но прямо скажем, не все мясные сравнятся с мясновым... не зря ж все туда идут. а в индейкином доме никогда аншлага не наблюдала. и на станции в курином - тоже.

vasik
Благодарил (а): 441 раз

Сообщение vasik » 06 ноя 2019, 16:23

LiSSa » 06 ноя 2019, 14:00
yulik » 05 ноя 2019, 23:02 Видели бы вы сколько в Мяснове часов в 7-8 народа)), а он всего почти только лишь мясо(колбасы) продаёт. Никакое дикси не сравнится.
Поблагодарить
видела, сама хожу. но прямо скажем, не все мясные сравнятся с мясновым... не зря ж все туда идут. а в индейкином доме никогда аншлага не наблюдала. и на станции в курином - тоже.
После рейда в Реутове, где накрыли производство кур... Теперь в Реутове покупать кур и их производные.. опасаюсь...

Мардж Симпсон
ГостьГость
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Мардж Симпсон » 06 ноя 2019, 18:46

[/quote]

Перед открытием куриного и индейкина дома, напротив старой жд станции был куриный дом СВ-Плюс, так у них всегда до открытия первого куриного дома был аншлаг, вечные очереди. А ведь все эти три организации из одной производной. Однако, СВ закрыли, а куриный и индейкин особой популярностью не пользуются. Хотя лично я у них покупаю кое-что. А вот про Мяснов вы меня удивили. Когда только открылся магазин у ТЦ Карат, купил там мне муж курицу, всю обколотую, водянистую, серую........... выбросила и больше туда ни ногой :bad:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
После рейда в Реутове, где накрыли производство кур... Теперь в Реутове покупать кур и их производные.. опасаюсь...
[/quote]

Кур везде опасно покупать, это не зависит ни от города, ни от магазина.

vasik

Сообщение vasik » 06 ноя 2019, 18:51

Мардж Симпсон » 06 ноя 2019, 18:46 Когда только открылся магазин у ТЦ Карат, купил там мне муж курицу, всю обколотую, водянистую, серую........... выбросила и больше туда ни ногой
А В Мяснове разве целых кур продают?...Только их производные и её части в маринаде...

yulik
Гуру форумаГуру форума

Сообщение yulik » 06 ноя 2019, 21:34

Мардж Симпсон » 06 ноя 2019, 18:49 видела, сама хожу. но прямо скажем, не все мясные сравнятся с мясновым... не зря ж все туда идут. а в индейкином доме никогда аншлага не наблюдала. и на станции в курином - тоже.
Перед открытием куриного и индейкина дома, напротив старой жд станции был куриный дом СВ-Плюс, так у них всегда до открытия первого куриного дома был аншлаг, вечные очереди. А ведь все эти три организации из одной производной. Однако, СВ закрыли, а куриный и индейкин особой популярностью не пользуются. Хотя лично я у них покупаю кое-что. А вот про Мяснов вы меня удивили. Когда только открылся магазин у ТЦ Карат, купил там мне муж курицу, всю обколотую, водянистую, серую........... выбросила и больше туда ни ногой :bad:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
[/quote]

Кур везде опасно покупать, это не зависит ни от города, ни от магазина.
[/quote]

Цельные курицы в Мяснове не продаются, может муж чего напутал?))
Покупаю курицу либо в вкусвилле либо в магазинчике фермерском далеко от города)). Вроде неликвида ещё не было.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
vasik » 06 ноя 2019, 18:51
Мардж Симпсон » 06 ноя 2019, 18:46 Когда только открылся магазин у ТЦ Карат, купил там мне муж курицу, всю обколотую, водянистую, серую........... выбросила и больше туда ни ногой
А В Мяснове разве целых кур продают?...Только их производные и её части в маринаде...
Не продают, похоже муж форумчанки где то ещё купил)).
tempus omnia curat...

Мардж Симпсон
ГостьГость

Сообщение Мардж Симпсон » 06 ноя 2019, 22:58

[/quote]

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
Цельные курицы в Мяснове не продаются, может муж чего напутал?))
Покупаю курицу либо в вкусвилле либо в магазинчике фермерском далеко от города)). Вроде неликвида ещё не было.

[/quote]
Не продают, похоже муж форумчанки где то ещё купил)).
[/quote]

Упс........ правда не продают целых птиц? Странно, я закупалась очень плотно в Мяснове лет 8-10 назад, правда покупала в основном мясные полуфабрикаты, сама тогда не делала котлеты, фрикадельки и т.д. Но мне кажется, куры целиком были у них, хотя....... давно было, не помню
Блин, надо зайти, посмотреть, что там у них сейчас. Говорите, хороший магазин?

Однако, где же мой муж нарыл ту курицу тогда? :scratch: Говорил, что зашел в ново-открывшийся тогда Мяснов.... :(
Вот жеж зараза, наврал! :evil:

yulik
Гуру форумаГуру форума

Сообщение yulik » 06 ноя 2019, 23:40

Мяснов на Калинина, о котором говорим не был открыт 10 лет назад. И восемь, кажется тоже))
tempus omnia curat...

LiSSa
ОпытныйОпытный

Сообщение LiSSa » 07 ноя 2019, 09:54

Мардж Симпсон » 06 ноя 2019, 18:49 А вот про Мяснов вы меня удивили. Когда только открылся магазин у ТЦ Карат, купил там мне муж курицу, всю обколотую, водянистую, серую........... выбросила и больше туда ни ногой
кстати, курицу у них никогда не покупала почему-то, а вот полуфабрикаты отличного качества всегда, ни разу нареканий не было. а вообще, мясо в основном беру в Метро, им мне доверия больше почему-то.

yulik
Гуру форумаГуру форума

Сообщение yulik » 07 ноя 2019, 10:22

LiSSa » 07 ноя 2019, 09:54
Мардж Симпсон » 06 ноя 2019, 18:49 А вот про Мяснов вы меня удивили. Когда только открылся магазин у ТЦ Карат, купил там мне муж курицу, всю обколотую, водянистую, серую........... выбросила и больше туда ни ногой
кстати, курицу у них никогда не покупала почему-то, а вот полуфабрикаты отличного качества всегда, ни разу нареканий не было. а вообще, мясо в основном беру в Метро, им мне доверия больше почему-то.
Было бы у нас ещё МЕТРО под боком)).
tempus omnia curat...

LiSSa
ОпытныйОпытный

Сообщение LiSSa » 07 ноя 2019, 10:45

yulik » 07 ноя 2019, 10:22 Было бы у нас ещё МЕТРО под боком)).
так у нас он, считай, под боком))

yulik
Гуру форумаГуру форума

Сообщение yulik » 07 ноя 2019, 12:15

LiSSa » 07 ноя 2019, 10:45
yulik » 07 ноя 2019, 10:22 Было бы у нас ещё МЕТРО под боком)).
так у нас он, считай, под боком))
Ну как под боком, каждый раз не наездишься,щелчок с пробками, а мясо такой продукт, который лежать в холодильнике не может сырым больше 2 дней. Опять же парковка, поездка, время убивается,а время деньги).
tempus omnia curat...

LiSSa
ОпытныйОпытный

Сообщение LiSSa » 07 ноя 2019, 14:59

yulik » 07 ноя 2019, 12:15 Ну как под боком, каждый раз не наездишься,щелчок с пробками, а мясо такой продукт, который лежать в холодильнике не может сырым больше 2 дней. Опять же парковка, поездка, время убивается,а время деньги).
Поблагодарить
морозилка вам в помощь) мы раз в неделю ездим закупаться в любом случае, на это время всегда закладывается.

yulik
Гуру форумаГуру форума

Сообщение yulik » 07 ноя 2019, 16:18

LiSSa » 07 ноя 2019, 14:59
yulik » 07 ноя 2019, 12:15 Ну как под боком, каждый раз не наездишься,щелчок с пробками, а мясо такой продукт, который лежать в холодильнике не может сырым больше 2 дней. Опять же парковка, поездка, время убивается,а время деньги).
Поблагодарить
морозилка вам в помощь) мы раз в неделю ездим закупаться в любом случае, на это время всегда закладывается.
Предпочитаю не мороженое мясо, благо есть сейчас такая возможность)).
tempus omnia curat...

Мардж Симпсон
ГостьГость

Сообщение Мардж Симпсон » 07 ноя 2019, 16:53

yulik » 06 ноя 2019, 23:40 Мяснов на Калинина, о котором говорим не был открыт 10 лет назад. И восемь, кажется тоже))
Да, я тогда закупалась на Саянской, сейчас его закрыли там.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
[/quote]

А почему в Метро мясу доверия больше? И как там цены?
Мы в Метро уже много лет не были, все таки неудобно туда добираться из-за пробок вечных

vasik

Сообщение vasik » 07 ноя 2019, 18:50

Мардж Симпсон » 07 ноя 2019, 16:54 Да, я тогда закупалась на Саянской, сейчас его закрыли там.
Дык у Терлецких...Где раньше был бар,кафе-мороженое...короче в том районе..Мяснов лучше и больше...

Мардж Симпсон
ГостьГость

Сообщение Мардж Симпсон » 08 ноя 2019, 00:40

Дык у Терлецких...Где раньше был бар,кафе-мороженое...короче в том районе..Мяснов лучше и больше...
[/quote]

Ну, к терликам я не поеду, даже если там супер магазин. Я без машины, за продуктовыми покупками так далеко мотаться нерентабельно :(

LiSSa
ОпытныйОпытный

Сообщение LiSSa » 11 ноя 2019, 11:34

Мардж Симпсон » 07 ноя 2019, 16:54 А почему в Метро мясу доверия больше? И как там цены?
оборот хороший, все всегда свежее. цены разные, но всегда много акций, надо ловить. куриное филе, например, обычно беру по 200-230 р, правда там и вес большой (2-4 кг) за мелкий опт.
в нашем метро сейчас другая проблема, парковка платная после часа времени, но и это решаемо, в принципе. "За хлебушком" туда не поедешь, конечно, надо с глобальными закупками. Например, молоко коробками там берем, крупы и прочая бакалея выходит выгодно обычно, заморозки. вот с фруктами и овощами там беда обычно, это да...
За это сообщение автора LiSSa поблагодарил:
Мардж Симпсон
Рейтинг сообщения:

Ответить