Молочная кухня

Форум для мам и пап: роды, воспитание детей, одежда, игрушки, совместные прогулки.
ekaterinaim
СтарейшинаСтарейшина
Благодарил (а): 92 раза

Молочная кухня

Сообщение ekaterinaim » 17 май 2019, 22:28

Fedya Lasto4kina, да, за телефон спасибо большое. Дозвонилась сразу, вежливая девушка ответила, все записала, продиктовала мне номер постановления и посоветовала подойти к заведующей. К сожалению, у нее не получилось дозвониться до нашей поликлиники. В общем, я еще раз подала заявку, сразу написав в комментариях номер постановления и телефон, который Вы указали. В понедельник если будет отказ, то я уже пойду ругаться. Ну честное слово, как из личного кармана выпрашиваю это питание.

Нам еще до февраля получать, есть смысл перебежать через МКАД.

ekaterinaim
СтарейшинаСтарейшина

Молочная кухня

Сообщение ekaterinaim » 23 май 2019, 23:56

ekaterinaim » 17 май 2019, 22:28 Fedya Lasto4kina, да, за телефон спасибо большое. Дозвонилась сразу, вежливая девушка ответила, все записала, продиктовала мне номер постановления и посоветовала подойти к заведующей. К сожалению, у нее не получилось дозвониться до нашей поликлиники. В общем, я еще раз подала заявку, сразу написав в комментариях номер постановления и телефон, который Вы указали. В понедельник если будет отказ, то я уже пойду ругаться. Ну честное слово, как из личного кармана выпрашиваю это питание.
В очередной раз отчитываюсь)) Заполнила заявление снова, в строке с должностью врача, выдавшего справку о неполучении молочки в Москве написала сразу все, что Вы дали. Номер постановления, телефон милой девушки, ее ФИО и указание места работы. Заявление одобрили.

И вчера получила 17 набор. В него входит 3 сока*200, 3 творога, 3 биолакта Фрутоняня, 5 пакетов молока*200. ФСЕЕЕЕЕ.

Короче, я за МКАД. Все равно до поликлиники ездим. Не сильно дальше получается...

ekaterinaim
СтарейшинаСтарейшина

Молочная кухня

Сообщение ekaterinaim » 07 сен 2019, 00:48

Ну что, очередной месяц молочки позади.
Ни НИХРЕНА они не наладили систему подачи заявлений.
Может быть, прочитает ответственное лицо из администрации...

При подаче заявления НЕВОЗМОЖНО прикрепить документы. А при одобрении требуют прикрепить справку о неполучении в Москве и регистрацию в Реутове. Все это делает за меня заведующая. Спасибо за это по-человечески. Но КАК это делают остальные москвичи-немосквичи? Я же не одна такая? Или все уже отчаялись и убежали за МКАД?

ekaterinaim
СтарейшинаСтарейшина

Молочная кухня

Сообщение ekaterinaim » 03 ноя 2019, 00:46

ekaterinaim » 07 сен 2019, 00:48 Ну что, очередной месяц молочки позади.
Ни НИХРЕНА они не наладили систему подачи заявлений.
Может быть, прочитает ответственное лицо из администрации...

При подаче заявления НЕВОЗМОЖНО прикрепить документы. А при одобрении требуют прикрепить справку о неполучении в Москве и регистрацию в Реутове. Все это делает за меня заведующая. Спасибо за это по-человечески. Но КАК это делают остальные москвичи-немосквичи? Я же не одна такая? Или все уже отчаялись и убежали за МКАД?
Октябрь.
Администрация эту тему не читает.
Ничего не изменилось.

Вчера настал ноябрь, надо заполнить новое заявление.
И опять придется звонить и ругаться....

Миха
Благодарил (а): 90 раз

Молочная кухня

Сообщение Миха » 03 ноя 2019, 11:46

Omne nimium nocet

ekaterinaim
СтарейшинаСтарейшина

Молочная кухня

Сообщение ekaterinaim » 04 ноя 2019, 15:11

Миха, это прекрасная новость!
Хотя бы последних полтора месяца я проведу спокойно )))

Ответить