Форум города Реутов — Каверзные вопросы детей

Форум города Реутов

Каверзные вопросы детей

Форум для мам и пап: роды, воспитание детей, одежда, игрушки, совместные прогулки.
Предыдущая страница Следующая страница
vvv7
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 136 раз.

Каверзные вопросы детей

Сообщение vvv7 » 10 сен 2015, 17:52

Edifier - 10 сен 2015, 17:03 писал(а):А мне кажется это фэйк.

Насчет именно этой ситуации не знаю, но знакомая поработав воспитателем в детском саду много чего порассказала. И часто дети имитируют половой акт насмотревшись на родителей. Когда взрослые думают, что ребенок спит, и занимаются сексом. У многих жилплощадь не позволяет спать в разных комнатах. А пример взят с мамского сайта. А началось обсуждение вот с этой истории:
За окном у нас дет.сад, с которым я имела непосредственные и не самые положительные отношения. И вот значит вижу как за стеной павильона двое пацанят 4-5 лет, снимают штаны. Ну я подумала, что моя ругань с садом как обычно оказалась бесполезной и пять дети гадить начнут за павильоном. Выматерившись про себя уже собиралась отвернуться, и тут ...... в общем эти двое хлопцев намылились, ну, как бы это поприличней выразиться, ну ведь дети же ещё..... в общем, один другому ягодицы раздвигает и пытается засунуть ему свой пенис в анус!

Platz
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 41 раз.

Каверзные вопросы детей

Сообщение Platz » 10 сен 2015, 22:29

vvv7 - 10 сен 2015, 17:52 писал(а):
Edifier - 10 сен 2015, 17:03 писал(а):А мне кажется это фэйк.

Насчет именно этой ситуации не знаю, но знакомая поработав воспитателем в детском саду много чего порассказала. И часто дети имитируют половой акт насмотревшись на родителей. Когда взрослые думают, что ребенок спит, и занимаются сексом. У многих жилплощадь не позволяет спать в разных комнатах. А пример взят с мамского сайта. А началось обсуждение вот с этой истории:
За окном у нас дет.сад, с которым я имела непосредственные и не самые положительные отношения. И вот значит вижу как за стеной павильона двое пацанят 4-5 лет, снимают штаны. Ну я подумала, что моя ругань с садом как обычно оказалась бесполезной и пять дети гадить начнут за павильоном. Выматерившись про себя уже собиралась отвернуться, и тут ...... в общем эти двое хлопцев намылились, ну, как бы это поприличней выразиться, ну ведь дети же ещё..... в общем, один другому ягодицы раздвигает и пытается засунуть ему свой пенис в анус!

:laugh: во дают
Изображение

Mulya
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 1136 раз.
Награды: 2
За участие в конкурсе "Красавица MyReutov.ru" (1) Участник благотворительной акции (1)

Каверзные вопросы детей

Сообщение Mulya » 12 сен 2015, 09:40

этот ребенок сам все знает лучше нас
https://www.youtube.com/watch?v=VoAAVg9 ... ata_player
Хорошо там, где я есть!

Предыдущая страница Следующая страница

Вернуться в Для мам и пап

Кто здесь? о_О

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28