Форум города Реутов

Идеальная зимняя одежда для детей. какая она?

Форум для мам и пап: роды, воспитание детей, одежда, игрушки, совместные прогулки.
Предыдущая страница Следующая страница
timka
Гость
Гость

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение timka » 24 окт 2018, 15:50

kuka - 24 окт 2018, 10:27 писал(а):Может кто знает где у нас можно обувь Viking купить? Были в ТЦ Курс, сейчас нет((( В инете нет размера нужного (((

Попробуйте babyshop.com Заказы за 2 недели доходят на почту. Размеров много обычно, ну или достаточно быстро обновляют ассортимент

Домохозяйка
Супермодератор

Благодарил (а): 360 раз.

Сообщение Домохозяйка » 24 окт 2018, 16:44

timka - 24 окт 2018, 15:50 писал(а):
kuka - 24 окт 2018, 10:27 писал(а):Может кто знает где у нас можно обувь Viking купить? Были в ТЦ Курс, сейчас нет((( В инете нет размера нужного (((

Попробуйте babyshop.com Заказы за 2 недели доходят на почту. Размеров много обычно, ну или достаточно быстро обновляют ассортимент

надо до 100 евро заказ набирать ради бесплатной доставки.
Я там однажды только заказывала, superfit (аналог viking) из обуви. Единственное, одна из вещей пришла с браком застежки на комбинезоне, потом досылали мне застежку отдельной посылкой, чтобы я поменяла сама.

kuka
Почётный лидер форума
Почётный лидер форума

Благодарил (а): 404 раз.

Сообщение kuka » 24 окт 2018, 20:02

Спасибо. Но хотелось заказ у нас с примеркой и чтобы посмотреть.

Домохозяйка
Супермодератор

Сообщение Домохозяйка » 30 окт 2018, 11:20

В блоге бэйбишопа как раз разместили статью про обувь норвежского бренда викинг.
Выдержки оттуда:

Основная цель Viking – обеспечить водонепроницаемую обувь. Именно поэтому они являются одной из первых компаний, использующих в производстве передовую мембрану GORE-TEX®.

Идеальное сцепление с грубой, мокрой и скользкой поверхностью обеспечивает уникальная технология изготовления подошвы UGC®. Это позволяет малышам активно и при этом безопасно проводить время на улице!

Викинг знает толк в резине, ведь работает с ней с 1920-го года. Резиновые сапоги и внешние подошвы изготавливаются из натурального каучука, который является самым прочным и гибким материалом. Кроме того, благодаря эксклюзивному рецепту смешения резины, Viking добились того, что их резиновые сапоги легче прочих на почти 30%!

Термоботинки Viking для детей и взрослых выдерживают до -40 ° C*

На виртуальном прилавке: водонепроницаемые Moss Mid , мембранные утеплённые сапоги Windchill Gtx, а также усовершенствованные зимние ботинки Bluster II GTX и Playtime GTX.

Производитель рекомендует для определения необходимого размера, измерить длину стопы ребёнка и прибавить 1,5 см (пространство для роста). Будьте уверены, что малыш встал при этом всем весом на обе ножки. Также измеряйте обязательно обе стопы, поскольку ноги могут расти с разной скоростью.

Размерная сетка выложена на официальном сайте бренда

kuka
Почётный лидер форума
Почётный лидер форума

Благодарил (а): 404 раз.

Сообщение kuka » 01 ноя 2018, 20:58

Ну я бы не сказала, что они не скользят.
Я не могу понять почему их нет в продаже у нас? Просто, чтобы придти примерить и купить.
И в инете почти нет (((

Домохозяйка
Супермодератор

Сообщение Домохозяйка » 01 ноя 2018, 21:06

Норвежская крона подорожала? Просто в евро другие марки типа геокс и суперфит там дешевле. И у нас есть еще экко, хотя тоже дороговато стало.

Предыдущая страница Следующая страница

Вернуться в Для мам и пап

Кто здесь? о_О

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31