Форум города Реутов

Няня

Форум для мам и пап: роды, воспитание детей, одежда, игрушки, совместные прогулки.
Предыдущая страница Следующая страница
mashuk
Уже не гость
Уже не гость

Благодарил (а): 0 раз.

Няня

Сообщение mashuk » 29 сен 2009, 23:01

Сколько сейчас стоит няня на весь день для 1,5годовалого ребенка и есть ли у вас няни, которых вы можете порекомендовать? Очень нужно выходить на работу.

Елена К
Приятный собеседник
Приятный собеседник

Благодарил (а): 2 раз.

Няня

Сообщение Елена К » 30 сен 2009, 08:25

У знакомых в г. Железнодорожном два года работает няня за 25 тыс руб в месяц. Искали они ее долго, в конечном счете предложили постоянную работу в своей семье воспитателю д/с, платят они ей 12 мес/год, не зависимо от отпуска ребенка. Я тоже задумываюсь о няне для своей дочере, ей сейчас 9 лет и я хочу перевести её в другую школу (Ивановское), мне она нужна, для проводов и встречь ребенка из школы. Так, что если будут какие нибудь предложения напишите.

Alina
Гость
Гость

Няня

Сообщение Alina » 07 окт 2009, 10:04

у меня няня с дочкой с 1.9.
Ставка сейчас 150 руб. в час. Вот и считайте - 9 часов на работе + два на дорогу, и на 21 рабочий день...

-Nadi-
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 2116 раз.
Награды: 2
За участие в конкурсе "Красавица MyReutov.ru" (1) Участник благотворительной акции (1)

Няня

Сообщение -Nadi- » 07 окт 2009, 12:50

На мой взгляд, лучше уж самой сидеть с ребенком, чем платить такие деньги. ИМХО
Нет.

Человек
Уважаемый активист
Уважаемый активист

Благодарил (а): 46 раз.

Няня

Сообщение Человек » 07 окт 2009, 13:08

-Nadi- писал(а):На мой взгляд, лучше уж самой сидеть с ребенком, чем платить такие деньги. ИМХО

Согласна полностью!!!Да и вообще няня это чужой человек!!! :oops:

Teddy
Лидер форума
Лидер форума

Благодарил (а): 789 раз.
За участие в конкурсе "Красавица MyReutov.ru" (1) Участник благотворительной акции (1)

Няня

Сообщение Teddy » 07 окт 2009, 13:39

Делюсь опытом поиска нянь. Искала сама, давала объявление в местную газету Реутов-экспресс. Откликов было много. Нотакие экземпляры конечно попадались...В итоге, сменили 2 няни, остановились на третьей - отличная бабушка, искренняя оказалась и полюбила моего ребенка как своего внука. Мне кажется нам просто повезло. Платили 120 рублей в час.

mashuk
Уже не гость
Уже не гость

Няня

Сообщение mashuk » 07 окт 2009, 14:55

Человек писал(а):
-Nadi- писал(а):На мой взгляд, лучше уж самой сидеть с ребенком, чем платить такие деньги. ИМХО

Чужой-то чужой, но нужно работать для того, чтоб дать ребенку хорошее образование, самим купить квартиру, да и родителям помогать, чтоб на пенсии они могли достойно жить, путешествовать, посещать хорошие поликлиники.... Вот и приходится брать няню, а самой с мужем пахать

Человек
Уважаемый активист
Уважаемый активист

Благодарил (а): 46 раз.

Няня

Сообщение Человек » 07 окт 2009, 15:07

mashuk писал(а):
Человек писал(а):

Чужой-то чужой, но нужно работать для того, чтоб дать ребенку хорошее образование, самим купить квартиру, да и родителям помогать, чтоб на пенсии они могли достойно жить, путешествовать, посещать хорошие поликлиники.... Вот и приходится брать няню, а самой с мужем пахать

Я с вами не спорю, но своего ребенка кому угодно доверять не станете? А если з/п намного больше чем услуги няни почему нет!

Galina__
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 1432 раз.

Няня

Сообщение Galina__ » 08 ноя 2009, 13:54

У меня дочь выросла с нянями.... но я платила оклад, по-моему, если сидеть не полный день, а забрать из сада-школы, то почасовая не совсем устроит человека и он будет стараться, чтобы посидеть целый день, т.е. чтобы ребенок болел. Договаривались с нянями на оклад и небольшой плюс к нему, оставались довольны и уж точно не хотели, чтобы ребенок болел... Единственное что.... я не могла платить много и соответственно не могла требовать дополнительных занятий и т.д., т.е. забрали, накормили и присмотрели.ВСЕ...
В жизни каждого наступает момент, когда нужно понять, что прошлого больше нет. Есть ты и есть сейчас...

Света
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 856 раз.
Награды: 1
За былые заслуги в должности супермодератора форума (1)

Няня

Сообщение Света » 11 ноя 2009, 15:29

объявление на дет площадке-няня-8 905 580 25 45-к детям 0-5лет
Не оскорблять, не спамить, не обсуждать действия модераторов и не нагнетать обстановку - это всё

Sawwa
Опытный
Опытный

Благодарил (а): 17 раз.

Няня

Сообщение Sawwa » 19 дек 2009, 14:27

Teddy писал(а):Делюсь опытом поиска нянь. Искала сама, давала объявление в местную газету Реутов-экспресс. Откликов было много. Нотакие экземпляры конечно попадались...В итоге, сменили 2 няни, остановились на третьей - отличная бабушка, искренняя оказалась и полюбила моего ребенка как своего внука. Мне кажется нам просто повезло. Платили 120 рублей в час.

Страшно другое, что пока найдешь ту, которой можно доверить своего ребёнка, предыдущие могут нанести вред, если не здоровью, то психике малышки. А возраст у ребёнка такой, что пожаловаться он ещё не может. :( У меня куча друзей и знакомых через ТАКИХ нянь прошли, я ТАКОГО понаслушалась... :o мама дорогая! :fuckyou:

Понятно, что надо деньги зарабатывать, выходить на работу. У меня нет папы-Рокфеллера или мужа-Абрамовича, чтобы я могла себя полностью посвятить семье и ребёнку пока последний не достигнет хотя бы 3-х лет. :wall:

Также не могу представить каким образом ЧУЖАЯ ТЁТЯ будет выдерживать все капризы моего ребёнка, особенно, когда та хочет спать и делает всё, чтобы этого не допустить. :scratch:

Поделитесь опытом, мамочки, как Вам удалось перешагнуть этот психологический барьер? Как удалось найти няню, которой ВЫ доверяете? :scratch:
"Срочно нужны 2 мужика, работа на Ямале вахтой, только славяне - 8(926)522-8087, Анна

Alisa
Активист
Активист

Благодарил (а): 1 раз.

Няня

Сообщение Alisa » 06 янв 2010, 17:07

а я пришла к выводу что НЯНЮ для своего ребенка я нанимать не хочу и не буду. страшно.
мы с мужем решили так что когда я выйду на работу работать буду на полставки или 2 через 2 потому что он тоже работает 2 через 2 и подогнать так график чтоб можно было заниматься ребенком (садик школа и т.д.)
Не жалей - что было, не гадай - что будет, БЕРЕГИ что ЕСТЬ.

snk2000
Гость
Гость

Благодарил (а): 3 раз.

Няня

Сообщение snk2000 » 30 янв 2010, 20:06

Предлагаю услуги няни. 180 руб в час. О себе: 35 лет, русская, живу в Северном Реутове. Мед. карта, 2 высших образования, одно из них педагогическое. Французский и английский (немного латынь, но вряд ли вашему ребенку это понадобится) :) . Ваш малыш должен быть уже не грудничкового возраста и без особых проблем со здоровьем. Не готовлю, не убираюсь, только услуги няни. Пишите пожалуйста в личку, или на адрес snk2000@mail.ru P.S. Не националистка, но работать буду только в русской семье, прощу прощения у прочих. Светлана

Victory
Гость
Гость

Няня

Сообщение Victory » 11 фев 2010, 15:27

Хочу поделиться опытом поиска няни. В услуги агентств я не особо верю, это - бизнес, задача которого - продать мне свои услуги, а мой ребенок их не особо и волнует. Позвонив в пару агентств и услышав "страшилки" про нянь, нанятых без их помощи, я решила посредников не беспокоить.
За несолько месяцев до выхода на работу я дала объявление в газету "Реут". Ребенку на тот момент было 1 г. и 2 мес. Исходя из своего бюджета более 20000 руб.в месяц я платить не могла, поэтому сумму сразу указала в объявлении. Специальных требований кроме здоровья, возраста, места проживания и свободного владения русским языком у меня не было. Пока объявление не вышло я вся испереживалась, когда начались звонки по объявлению долго не могла решиться на них ответить (давилась слезами от мысли, что моего ребенка придется с кем-то оставить). Звонков было очень много, звонили еще недели 2 после выхода объявления. На несколько звонков я все же ответила (до того, как позвонила Наша Замечательная Няня).
Условно звонивших и отклоненных мной претендентов можно разделить на несколько групп: 1) мамы с маленькими детьми, желающие подработать и не работавшие няней; 2) плохо говорящие по-русски женщины (имеется в виду не только акцент, но и общий культурный уровень); 3) опытные няни с большими амбициями (например, начинавшие беседу с вопросов "А что так мало денег предлагаете? У меня вот тут семья столько-то предлагает..." или "Сразу скажу, что я буду только ребенком заниматься, а то, бывает, хотят, чтобы я детские вещи гладила или игрушки убирала"). Позвонил даже молодой парень, желавший попробовать себя в качестве няни :)
Мне понравились две женщины, у них не было опыта работы, и позвонили они, т.к. из-за кризиса остались без работы, а в предпенсионном и пенсионном возрасте не так легко куда-то устроиться.
А вот Нашу Замечательную Няню я выбрала сердцем, наверное. Поговорив с ней по тел. я как-то сразу почувствовала, что это - она, и я смогу ей доверить ребенка. А малыш у меня очень даже мамин, бабушки живут далеко и с ребенком оставались всего несколько раз и то, когда он спал.
Няня оказалась с опытом работы, высшим образованием, воспитавшей двух прекрасных дочерей, очень внимательной, аккуратной, живой, активной, обаятельной, вмеру строгой, и любящей занятие, которое она для себя выбрала на данном этапе жизни, а именно - помощь в воспитании детей. Ребенок к ней сразу пошел. Несколько месяцев я приглашала ее по 2-3 раза в неделю на пару часов, чтобы малыш привык. Я вышла на работу с легким сердцем, поскольку знаю, что ребенок окружен вниманием и заботой и в мое отсутствие.
Еще такой момент, для меня было важно, чтобы няня жила недалеко и не тратила много времени и сил на дорогу.
Я оплачиваю 120 руб./час за каждый 10-часовой день работы, за превышение 10 часов и если я приглашаю няню не на полный день я плачу 150 руб./час. Хотела бы платить больше, но, увы, из-за кризиса собственная зарплата пока не растет. Но я выплачиваю премии (но не на постоянной основе)
Со своей стороны стараюсь няню лишний раз не беспокоить и к переработкам не привлекать. Рабочий график у няни 4 будних дня в неделю.
Еду я готовлю ребенку сама, хотя няня и не против выполнения такой работы, но я считаю, что лучше пусть это нянино время будет посвящено ребенку, а не кастрюлям. Если я не успеваю погладить ребенку одежду, это делает няня (без моей просьбы). Когда я прихожу с работы дома всегда порядок (не на месте только те вещи и игрушки, которые ребенок в данный момент использует). Когда ребенок был маленький и мог написать-накакать в штаны, эту одежду няня застирывала и вешала на батарею (ни разу я не застала дома вонючую кучку из детских вещей). Вроде все мелочи, но очень важные. Именно благодаря няне приходя домой я могу полностью посвятить общению со своим ребенкам, а не решению бытовых вопросов.
Я очень-очень признательна нашей няне и желаю всем мамочкам найти себе такую же хорошую помощницу!
P.S. Моя соседка тоже пошла таким же путем и после многочисленных встреч с претендетками нашла свою прекрасную няню. И, кстаи, платит ей меньше, чем я. Это еще раз доказывает, что даже имея небольшие финансовые возможности, можно найти себе хорошую помощницу.

Nata_K
Гость
Гость

Няня

Сообщение Nata_K » 22 ноя 2010, 00:57

На длительный срок требуется няня на 4 полных рабочих дня (с 8ми до 20ти) девочке (2 года). Мы живем в Южном Реутове (10-15 мин трансп+5 мин пешком от м Выхино и м Новогиреево, 20-25 мин транспортом + 5 мин пешком от м Щелковская, 25 мин на электричке + 15 мин пешком от м Курская).
Контактный тел (мой) – 8-903-961 27 01

ТаНюша
Гость
Гость

Няня

Сообщение ТаНюша » 17 апр 2011, 23:34

Уход за ребёнком: гигиенический уход, кормление, прогулки (соблюдение режима), подготовка ко сну, игровые моменты с учётом возрастных и индивидуальных особенностей малыша. Есть опыт. 8-963-969-03-49

Leonidka
Гость
Гость

Няня

Сообщение Leonidka » 04 июл 2011, 16:58

Добрый день!
Освободилась наша няня (ребенок пойдет в сад). Очень надежный человек, любящий детей. Проработала у нас практически 3,5 года (с 6 месяцев до 4 лет). Если кому-то очень нужно пишите ЛС или по адресу - sokolova.galina07 собака rambler.ru
Для нас идеальный вариант, если для нее найдется работа на часть дня (примерно до 16.00), вечером у нас на нее планы :)

Svettlana
Собеседник
Собеседник

Благодарил (а): 5 раз.

Няня

Сообщение Svettlana » 07 июл 2011, 15:51

мне как-раз нужна после 16 :(

Galina__
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 1432 раз.

Няня

Сообщение Galina__ » 07 июл 2011, 15:58

Svettlana писал(а):мне как-раз нужна после 16 :(

Светлана, могли бы с вами скооперироваться. Я встречалась с ней, я так понимаю ей не очень подошло предложение по оплате, я просто не могу платить столько, сколько она получала на предыдущем месте. Но опять таки - это до сентября, а далее я так поняла у нее есть занятость
В жизни каждого наступает момент, когда нужно понять, что прошлого больше нет. Есть ты и есть сейчас...

Sunbeam
Гость
Гость

Няня

Сообщение Sunbeam » 01 сен 2011, 14:40

Отдаем самую лучшую няню в хорошие руки.
О няне: Зовут Инна, замужем, 31 год, высшее образование по специальности педагог дошкольного образования. Есть свой сынишка 13-ти лет.
У нее большой опыт работы в садике.
Мы были у нее второй семьй, в которой она работала.
Сразу оговорюсь, что наш путь к хорошей няне был долог. До Инны мы попробовали 2 нянь... (совершенно другой возрастной категории, им было 47, 52) И ни одна из них с ней не сравнится.
Она очень отвественная, заботливая, внимательная, исполнительная, очень быстро нашла подход к нашему ребенку. Они с доченькой постоянно во что-то играли, занимались, рисовали.
Доченька ее очень полюбила.
Могу отметить, что ребенок к двум нгодам умеет сам садиться на горшок, кушать, знает цвета, имена родных,почти умеет считать, знает стишки, всех зверюшек.
Отлично разговаривает.
И все это заслуга нашей няни, так как нас с мужем, к сожалению, дома почти не бывало.
Наша замечательная няня проработала у нас почти год.
Нам очень жалко ее отдавать... Но наша бабушка выходит на пенсию и хочет сидеть с дочей сама.
Поэтому мы ищем нашей Инне хорошее место работы,у хороших людей.
Она хотела бы работать с детками от 1 года.
Желаемый график работы 5/2.
З/п 30 000 рублей.
Желательно Реутов, Новокосино или что-то поблизости.
Няня сама из Старой Купавны. телефон няни 8-925-197-24-50. мой телефон 8-985-704-89-25 Елена

Предыдущая страница Следующая страница

Вернуться в Для мам и пап

Кто здесь? о_О

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14