Форум города Реутов

Замена электросчетчика

ТСЖ, деятельность управляющих компаний, квартплата.
Предыдущая страница Следующая страница
palex
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 0 раз.

Замена электросчетчика

Сообщение palex » 26 дек 2017, 12:46

Домохозяйка - 26 дек 2017, 10:01 писал(а):А мне не перезвонили. Прошла неделя уже.

Может еще раз их пнуть?
Но там мастера приезжие, ко мне дядечка из Нижнего приезжал. Т.е. они набирают заявки и командируют потом людей. На одну заявку нет смысла ехать.

Домохозяйка
Супермодератор

Благодарил (а): 317 раз.
Награды: 1
За глобальное модерирование конференции (1)

Замена электросчетчика

Сообщение Домохозяйка » 26 дек 2017, 13:01

palex - 26 дек 2017, 12:46 писал(а):Но там мастера приезжие, ко мне дядечка из Нижнего приезжал. Т.е. они набирают заявки и командируют потом людей. На одну заявку нет смысла ехать.

А, НН- это Нижний Новгород! так вот как на квартиру в НК-2 mb111 зарабатывал :D

Котофей
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 3881 раз.

Замена электросчетчика

Сообщение Котофей » 26 дек 2017, 13:02

Домохозяйка - 26 дек 2017, 13:01 писал(а): так вот как на квартиру в НК-2 mb111 зарабатывал
:facepalm:

рошфор
Новичок
Новичок

Замена электросчетчика

Сообщение рошфор » 13 мар 2018, 19:41

3 года назад специалисты из БЭЛС поменяли счётчик(мы попали под бесплатную замену-только оплатили перевод на 2 тарифа и программирование счётчика).2 дня назад начал отключаться свет-думали проблемы с подачей электроэнергии,тк. счётчик тоже отключался,а через некоторое время свет появлялся опять.потом заметили что искрит проводка под опечатанной крышкой,вызвали элетрика из УК.вердикт-счётчик на замену-оплавилась клемма,т.к. провода были плохо зафксированы-ещё по обороту винтов точно можно было сделать.зашибись конечно-предыдущий простоял 40 лет,а тут даже провода нормально прикрутить не смогли(или клеммы из г..на сделаны).прибор за 6 тыс(стояла Матрица) -на помойку.

BRILL
Гость
Гость

Благодарил (а): 3 раз.

Замена электросчетчика

Сообщение BRILL » 17 мар 2018, 16:29

рошфор писал(а):3 года назад специалисты из БЭЛС поменяли счётчик(мы попали под бесплатную замену-только оплатили перевод на 2 тарифа и программирование счётчика).2 дня назад начал отключаться свет-думали проблемы с подачей электроэнергии,тк. счётчик тоже отключался,а через некоторое время свет появлялся опять.потом заметили что искрит проводка под опечатанной крышкой,вызвали элетрика из УК.вердикт-счётчик на замену-оплавилась клемма,т.к. провода были плохо зафксированы-ещё по обороту винтов точно можно было сделать.зашибись конечно-предыдущий простоял 40 лет,а тут даже провода нормально прикрутить не смогли(или клеммы из г..на сделаны).прибор за 6 тыс(стояла Матрица) -на помойку.
Получите акт, удостоверяющий причину неисправности (обгорели провода из-за ненадлежащего контакта под опечатеной БЭЛС крышкой электросчётчика) и подайте в БЭЛС письменную "Досудебную претензию" (с отметкой на своём экземпляре) с требованием проведения БЭЛС замены счётчика за их счёт с указанием срока выполнения = напр., 10 дней. Далее - в суд по защите прав потребителей :Yahoo!:

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Домохозяйка | 20 мар 2018, 22:51.
Причина: флуд

kukuform1
Гость
Гость

Замена электросчетчика

Сообщение kukuform1 » 09 июн 2018, 11:37

Напугали БЭЛС судом! Мне счётчик не принадлежит, стоит на столбе высотой 5 м у дороги, по договору должен поверяться БЭЛС. За то, что не поверен, мне присылают квитанции с 1,5 нормативом. Собственника БЭЛС называть не желает, отсылает поверять за деньги в Мособлэнерго. Мособлэнерго на заявления о демонтаже счётчика для поверки не отвечает. Был суд с БЭЛС в Москве. Судья во время прений на мобиле играла. Вердикт -отказать. До меня в Железнодорожном судилась не известная мне Титова Т.К.- вердикт тот же. Приличные адвокаты за дело не берутся, советуют начать с блокировки Носовихинского шоссе. Ищу компанию для этого

yulik
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 2086 раз.
Награды: 1
Участник благотворительной акции (1)

Замена электросчетчика

Сообщение yulik » 09 июн 2018, 11:41

Вы уверены что вам сюда? У вас дом?
tempus omnia curat...

kukuform1
Гость
Гость

Замена электросчетчика

Сообщение kukuform1 » 09 июн 2018, 12:09

Да

Предыдущая страница Следующая страница

Вернуться в Жилищно-коммунальное хозяйство

Кто здесь? о_О

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19