Форум города Реутов

Жилищный беспредел в Реутове!!!

ТСЖ, деятельность управляющих компаний, квартплата.
Предыдущая страница Следующая страница
Vika*****
Гость
Гость

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Vika***** » 21 ноя 2016, 12:04

Edifier - 21 ноя 2016, 11:54 писал(а):У вас же есть решение прокуратуры. Представление направлено в администрацию. Мне кажется надо немного подождать.

Сколько ждать?
Сын у меня приемный, замечательный мальчик! Ему скоро 19 лет...а воспитывать его взяла в возрасте около 5 месяцев.
Я и раньше не имела жилья, но усыновила (в гРеутов) и меня быстро перевели из опекунши в усыновители..я не знала,
что Администрация гРеутов оставила моего сына грудничка без жилья вообще! Мальчик вырос, но Кукушкин выкинул
нас из очереди на улучшение жилья.
Сколько ему спать с мамой практически на одном диване? Это нормально для семьи мамы и сына?(((
ПлАчу , грущу...на себя мне собственно плевать, а вот почему моему сыну нет никакого счастья, не понимаю.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Котофей - 21 ноя 2016, 11:56 писал(а):
Vika***** - 21 ноя 2016, 11:49 писал(а): такая плотность населения характерна для Подмосковного гРеутов?
Да !

((((
Вложения

Edifier
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 393 раз.
Награды: 1
Участник благотворительной акции (1)

Сообщение Edifier » 21 ноя 2016, 12:29

Vika***** - 21 ноя 2016, 12:05 писал(а):Сколько ждать?

Как минимум месяц. Прокуратура вам 26 октября ответила. Вот до конца ноября еще подождать, а потом выяснять, как исполнено предписание прокуратуры.
За это сообщение автора Edifier поблагодарил:
Vika*****

Vika*****
Гость
Гость

Сообщение Vika***** » 21 ноя 2016, 12:39

Edifier - 21 ноя 2016, 12:29 писал(а):
Vika***** - 21 ноя 2016, 12:05 писал(а):Сколько ждать?

Как минимум месяц. Прокуратура вам 26 октября ответила. Вот до конца ноября еще подождать, а потом выяснять, как исполнено предписание прокуратуры.

Я не против подождать ..еще лет 18 ((( ничего не поделать...Парню (моему сыну) просто не повезло с нищей мамой((
Но почему мне звонят и уточняют мол а как Вы так? А почему это Вы то да сё... ПРОКУРАТУРА звонит по телефону (сроду они ничего по телефону не уточняли, а при надобности звонили и просили прийти к ним)?!!!!
Уточняют про БЫВШЕГО мужа (где он?!), говорят что Администрация гРеутов НЕ ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЯ ставить меня (и сына) снова в очередь по улучшению
жилищных условий.
И только Кукушкин весел, не скучает...никогда.

Edifier
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 393 раз.

Сообщение Edifier » 21 ноя 2016, 12:43

Vika***** - 21 ноя 2016, 12:39 писал(а):Я не против подождать ..

Просто есть нормативные сроки на ответ. Если вам написали 26 октября, думаете 28 уже вас вернут мигом обратно в очередь? Им нужно время. Но надо держать на контроле. Вместо разговоров по телефону переписка или на крайний случай личная беседа. Но лучше все действия бумагами подкреплять.
За это сообщение автора Edifier поблагодарил:
Vika*****

Vika*****
Гость
Гость

Сообщение Vika***** » 21 ноя 2016, 12:52

Edifier - 21 ноя 2016, 12:43 писал(а):
Vika***** - 21 ноя 2016, 12:39 писал(а):Я не против подождать ..

Просто есть нормативные сроки на ответ. Если вам написали 26 октября, думаете 28 уже вас вернут мигом обратно в очередь? Им нужно время. Но надо держать на контроле. Вместо разговоров по телефону переписка или на крайний случай личная беседа. Но лучше все действия бумагами подкреплять.

Спасибо Вам за поддержку! У меня был страх и ужас.... боязнь что ребенка отнимут (плохие жилищные условия)
если бы я знала раньше, что для власти гРеутов безразличны и я и мой сыночек... здоровья имела бы действительно больше.
Кукушкин постоянно гонит меня в суд (не понимаю зачем?), но суд гРеутов всегда поступает в унисон с Администрацией гРеутов.
Глупо думать иначе.

Vika*****
Гость
Гость

Сообщение Vika***** » 22 ноя 2016, 13:36

Сын хочет жить в соседней комнате. Мы там сделали ремонт у него там диван и вещи...
Не знаю, можем ли мы это делать?

Vika*****
Гость
Гость

Сообщение Vika***** » 22 ноя 2016, 21:43

Может какой сайт посоветуете заграничный? Не знаю в какую дверь стучаться.... Мне ничего не помогает, пустое всё..какие-то единичные
всполохи и снова непреходящая тишина...
Может сейчас, когда победил Трамп, а Путин посмеивается, наше правительство не захочет в грязь?
Если есть какие мысли, поделитесь пожалуйста!

Vika*****
Гость
Гость

Сообщение Vika***** » 24 ноя 2016, 20:10

30 ноября ПРОКУРАТУРА г Реутов будет судиться за меня и моего сына с Администрацией гРеутов!!!!!!.
Ущипните меня!!! Такое действительно бывает?! Мне с трудом верится......
Если это правда....буду целовать ноги всем вступившимся за меня....Боюсь сглазить. Боюсь ошибиться!!(((
Боюсь что Россия, в очередной раз, вытрет о нас ноги((((
Но если Юров даст нам с сыном жильё и мама-эпилептик в 45 лет перестанет спать (у друзей)
на ОДНОМ ДИВАНЕ со своим 18 летним сыном!!! Я буду молиться на Администрацию гРеутов.

*буду держать всех в центре разворачивающихся событий!!!!

052011
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 4954 раз.
Награды: 4
За неоценимый вклад в развитие MyReutov.ru (1) За наполнение форума уникальным контентом (1) Лучший фоторепортёр форума (1) Спонсор и член жюри конкурса "Красавица MyReutov.ru" (1)

Сообщение 052011 » 24 ноя 2016, 20:19

Vika***** - 24 ноя 2016, 20:10 писал(а):30 ноября ПРОКУРАТУРА г Реутов будет судиться за меня и моего сына с Администрацией гРеутов!!!!!!.

УДАЧИ!
За это сообщение автора 052011 поблагодарил:
Vika*****
Не попали в "прицел" сегодня - попадёте завтра Изображение
Фото Реутова -
https://fotki.yandex.ru/users/pet-karak ... um/144918/
https://pastvu.com/ps?f=r!1189

vadimus
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 430 раз.

Сообщение vadimus » 24 ноя 2016, 20:36

Дай Вам Бог ПОБЕДЫ!!!
За это сообщение автора vadimus поблагодарил:
Vika*****
Ребята! Давайте жить дружно...

Alcohol 120%
Старейшина
Старейшина

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Alcohol 120% » 25 ноя 2016, 22:31

Vika***** - 21 ноя 2016, 11:55 писал(а):vadimus, написать жалобу Юрову? Я Вас правильно поняла?

Если вас действительно сняли незаконно, то вы сможете оспорить любые решения реутовского суда в высших инстанциях.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Vika***** - 22 ноя 2016, 21:43 писал(а):Может какой сайт посоветуете заграничный? Не знаю в какую дверь стучаться.... Мне ничего не помогает, пустое всё..какие-то единичные
всполохи и снова непреходящая тишина...
Может сейчас, когда победил Трамп, а Путин посмеивается, наше правительство не захочет в грязь?
Если есть какие мысли, поделитесь пожалуйста!

не переживайте. Обратиться можно в правозащитные организации, в либеральные партии типа Яблока, к тому же Куракину. Они вроде как помогают людям.
Единственное не могу понять, почему это говно из Администрации по фамилии кукушкин так себя ведет? Пригласить бы его на личную встречу, поговорить, да ведь не придет ссыкливая шавка - выбирает противника послабее.
За это сообщение автора Alcohol 120% поблагодарил:
Vika*****

masha
Приятный собеседник
Приятный собеседник

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение masha » 28 фев 2017, 14:10

Это смотря какую долю квартиры вы занимали, если вы и так имели более 10 кв м на человека то вам ничего не дадут(( А если вы имеете более санитарной нормы на человека то вас и в очередь не поставят. Вы усыновили этого ребенка?

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Vika***** - 21 ноя 2016, 11:49 писал(а):В нашей коммунальной квартире (малюсенькой двушечке адрес: Гагарина 28, кв 43) освободилась комната, выехали соседи Шахматовы.
Освободившуюся комнату никому из нас (мне и сыну) не предложили!
Кого подселяет нам Кукушкин? Размер нашей комнаты 7,7 кв метров. Там прописаны я, мой сын, бывший муж, его бывшая жена.....
Четверо человек прописаны в комнате 7,7 кв метров - интересно, такая плотность населения характерна для Подмосковного гРеутов?
Интересно, почему мне звонят и спрашивают как я туда прописалась?! Отвечаю что вышла за муж и прописалась. Еще и ребенка грудного усыновила в гРеутов и то же прописала БЕЗ ПРОБЛЕМ.
Помогите разобраться, почему они нас выкинули из очереди на улучшение жилищных условий?
Я инвалид (эпилептик).

Там наверное у мужа и его бывшей жены большие площади где-то, и поэтому он вас всех снял с очереди? На каком основании, что вам пишут в документах и письмах? Все вроде кто прописан в коммуналках -обязаны стоять в очереди на жилье, там норма постановки была все время не более 10 кв м на человека.
Но, почему вы с года встали на учет? Ранее не проживали в Реутово?

masha
Приятный собеседник
Приятный собеседник

Сообщение masha » 20 авг 2017, 17:45

Узнала недавно, во всех городах московской области есть до сих пор первоочередники, на сайте правительства мос обл выложены очереди по городам, в Реутово первого середняков якобы нет! (И внеочередников тоже). Я обратилась в министерство строительного компексаи мне там ответили и том что я якобы не предоставив соответствующие документы в адм Реутов!!!! (То есть администрация Реутов все вышестоящие органы бессовестно вводит в залуждение!). Я то все документы туда подаю почти каждый год!!! Написала сейчас в прокуратуру и в Реутов тоже документы отправила по 10-му разу.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Никто не в курсе, куда ещё можно обратиться? Администрация и прокуратуре врёт во всем (так как были соответствующие ответы оттуда ранее). Понятно что если родственница депутата сидит на этой должности, то за вранье ей ничего не будет!!!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Я даже не знаю что делать, может сходить к колдуну и порчу на весь их отдел навести??? Как думаете? Законы и суды уже не работают давно.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Превратить кукушкина в кукушку, а его напарницу например в жабу???

Котофей
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 3940 раз.

Сообщение Котофей » 20 авг 2017, 17:53

И на судью Радзиевского если можно ..... :D

masha
Приятный собеседник
Приятный собеседник

Сообщение masha » 20 авг 2017, 18:00

На него в первую очередь, хорошо что напомнили!

Котофей
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 3940 раз.

Сообщение Котофей » 20 авг 2017, 18:17

masha - 20 авг 2017, 18:00 писал(а):На него в первую очередь, хорошо что напомнили!

Вы наверное с нашего дома :laugh:

vasik
Старейшина
Старейшина

Благодарил (а): 374 раз.

Сообщение vasik » 17 дек 2017, 13:35

Ужу почти месяц как убрали мусорный контейнер с Головашкина...Куда мусор крупный кидать-не понятно.. .Зато их дохрена на Ополченцев.. Наверное наш туда сперли :mad:

S-V-M
Опытный
Опытный

Сообщение S-V-M » 17 дек 2017, 14:50

Ни Ополченцев они изначально стояли. Теперь жильцы домов в них мусор выносят :D Как раньше, в пятиэтажках... :D Епть, жильё повышенной комфортности!!! :laugh:

yulik
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 2121 раз.

Сообщение yulik » 17 дек 2017, 14:52

S-V-M - 17 дек 2017, 14:50 писал(а):Ни Ополченцев они изначально стояли. Теперь жильцы домов в них мусор выносят :D Как раньше, в пятиэтажках... :D Епть, жильё повышенной комфортности!!! :laugh:

В новых домах часто сами жильцы выступают за заваривание мусоропровода потому что джамшут бригады выбрасывают туда строительный мусор и моментально наступает коллапс со всеми вытекающими.
tempus omnia curat...

Предыдущая страница Следующая страница

Вернуться в Жилищно-коммунальное хозяйство

Кто здесь? о_О

Сейчас этот форум просматривают: Котишка и гости: 25