Тату - модно, прикольно или ...

Театр, литература, изобразительное искусство, поэзия, афоризмы, фотография.
Ответить
vasik
Лидер форумаЛидер форума
Благодарил (а): 639 раз

Сообщение vasik » 12 мар 2020, 16:18

Loader » 12 мар 2020, 11:32 А я и не оцениваю татуировки. Это задача врачей-психиатров. Я лишь привёл пример, как по татуировке можно определить идеологию человека.
Подохнем все...С тату или без него...

Loader
Администратор
Благодарил (а): 716 раз

Сообщение Loader » 12 мар 2020, 16:30

vasik » 12 мар 2020, 16:18 Подохнем все...С тату или без него...
Подохнем-то все, только у носителей татуировок есть шанс подохнуть в застенках психиатрического стационара. Но они об этом даже не догадываются.
Ре́утов — правильное ударение. Подробнее: https://udarenie.myreutov.ru

Dashishok
Лидер форумаЛидер форума
Благодарил (а): 282 раза

Сообщение Dashishok » 12 мар 2020, 16:51

Loader » 12 мар 2020, 16:30 только у носителей татуировок есть шанс подохнуть в застенках психиатрического стационара
у алкоголиков с шизофренией тоже есть все шансы
За это сообщение автора Dashishok поблагодарил:
-Nadi-
Рейтинг сообщения:
То что нас не убивает, можно еще разок

Loader
Администратор

Сообщение Loader » 12 мар 2020, 17:18

Dashishok, тебе твой мастер дал гарантийное обязательство, что нанесённый рисунок отсутствовал на теле какого-нибудь серийного маньяка? Ты знаешь, что происходит с человеком, на теле которого обнаруживают татуировку маньяка, который орудовал, например, 40 лет назад? Клетка психиатрического стационара захлопывается за этим человеком до тех пор, пока психиатрическая экспертиза не вынесет заключение, что носитель татуировки не разделяет идеологию этого маньяка, что он не является кумиром этого маньяка, что у него нет маниакальных наклонностей, что у него нет склонности к убийству и т.д. Можешь не отвечать, поскольку я знаю, что он не предупредил. Хоть один мастер кого-нибудь предупреждал, что сейчас он произведёт действие, которое приведёт к заболеванию кожи под кодом L81.9?

Loader
Администратор

Сообщение Loader » 13 мар 2020, 07:15

Вот смотрите. Я вам рассказал про заболевание кожи, которое вы получите в случае нанесения татуировки - это заболевание с индексом L81.9. Чтоб никто из вас не попал в неприятности, дам один совет. Если вам когда-либо, не дай бог, придётся проходить психиатрическую экспертизу, то ни в коем случае не сообщайте комиссии, что вы знали об этом заболевании до момента нанесения татуировки. Если вы преднамеренно вызвали у себя заболевание, то психиатр может поставить вам следующий диагноз: маниакальное (непреодолимое) влечение к нанесению вреда здоровью, методом введения инородных веществ под кожу. В законодательстве РФ предусмотрено только два случая принудительной госпитализации - это опасность для общества и опасность для самого себя. В случае, если до момента нанесения татуировки вы знали, что введение инородного вещества вызовет у вас заболевание кожи с индексом: L81.9, то в соответствии с приказом Министерства здравоохранения вам положена принудительная госпитализация, поскольку вы представляете опасность для самих себя. Психиатры раскидают всё это дело именно так. Лучшее объяснение: "Не знал, не ведал, сделал для красоты. Теперь знаю, буду лечить." - в этом случае вам 100% не грозит принудительная госпитализация.

гал
ЗавсегдатайЗавсегдатай
Благодарил (а): 295 раз

Сообщение гал » 13 мар 2020, 09:04

Loader, Завязывал бы ты бухать. :D

Loader
Администратор

Сообщение Loader » 13 мар 2020, 09:07

гал » 13 мар 2020, 09:04 Loader, Завязывал бы ты бухать. :D
гал, не надо оффтопить. Если есть, что сказать, то цитируйте и комментируйте.

vadimus
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 648 раз

Сообщение vadimus » 13 мар 2020, 17:53

Loader » 12 мар 2020, 12:18
vadimus » 12 мар 2020, 11:59 У молодой девушки послеоперационный шрам, кривой, глубокий, во все бедро. Девушка делает татуировку, чтобы хоть как то его закамуфлировать. Какая здесь идеология?
Замаскировать шрам за счёт введения в кожный покров инородного вещества.
Это называется мотивация, но не идеология.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Loader » 12 мар 2020, 12:18 Если татуировка ничем не мотивирована, то в соответствии с приказом Министерства здравоохранения, это является показанием для принудительной госпитализации в психиатрический стационар, поскольку человек вводит себе под кожу краситель без всякой идеологии и мотива.
В данных случаях есть только мотивация. Какое может быть психическое отклонение, если человеком движет желание скрыть обезображенный участок тела? Скорей всего это у человека, который видит в этом отклонение и идеологию что то не в порядке с головой...

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Loader » 12 мар 2020, 05:03
vadimus » 10 мар 2020, 11:04 А какая может быть идеология в армейской татуировке?
vadimus, специально для тебя ещё разочек объясню. У нас есть человек, личность его неизвестна, но среди особых примет есть вот такое изображение на плече:
46315696_1449393371861314_4103941725807811802_n_thumb-450x450.jpg
Не видя человека, могу сказать о нём следующее: служил в ВДВ, крайне высока вероятность его появления 2 августа в местах массового скопления людей, крайне высока вероятность употребления алкоголя 2 августа..
Ну прям "Капитан очевидность" :laugh: Кстати, про причастность к службе в ВДВ, тату сделано давно, а строп парашюта почему то нет :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Loader » 12 мар 2020, 05:03 сидя на попе ровно, попивая чай в ночи
Лучше бы спал по ночам. Или девок теребунькал...
Ребята! Давайте жить дружно...

Loader
Администратор

Сообщение Loader » 13 мар 2020, 19:01

vadimus » 13 мар 2020, 18:09 Это называется мотивация, но не идеология.
У нас есть некоторая группа людей, которую объединяет одна идея - маскировка шрама татуировкой. Они придерживаются одной идеи, вся группа заинтересована в одном и том же, у них одинаковое решение проблемы, они целенаправленно идут к одной цели. Это называется - идеология.
vadimus » 13 мар 2020, 18:09 Ну прям "Капитан очевидность"
А теперь представь, как может разложить психологический портрет профессиональный психиатр.

vadimus
Гуру форумаГуру форума

Сообщение vadimus » 13 мар 2020, 19:11

Loader » 13 мар 2020, 19:01
vadimus » 13 мар 2020, 18:09 Это называется мотивация, но не идеология.
У нас есть некоторая группа людей, которую объединяет одна идея - маскировка шрама татуировкой. Они придерживаются одной идеи, вся группа заинтересована в одном и том же, у них одинаковое решение проблемы, они целенаправленно идут к одной цели. Это называется - идеология.
Я знаю что такое идеология. Мы вроде изначально говорили о простых людях, а не о мифических группировках. Конкретные фотографии людей тебе показали, некрасивые и уродливые послеоперационные последствия, которые являются мотивацией, нормальным человеческим желанием замаскировать это, чтобы не комплексовать, а ты уже скатился до идеологических группировок, которые чуть ли не специально уродуют себя с целью потом нанести татуировку. Куда тебя уводят твои мысли, в какие темные дали...

Loader
Администратор

Сообщение Loader » 13 мар 2020, 19:21

vadimus » 13 мар 2020, 19:11 Я знаю что такое идеология. Мы вроде изначально говорили о простых людях, а не о мифических группировках.
Мы говорим про то, что татуировки делят людей на различные группы с определённой идеологией. Приведи пример хоть одной татуировки, которая бы не объединяла людей в некоторую группу. Татуировки всегда делят людей на определённые группы с какой-то идеологией.

vadimus
Гуру форумаГуру форума

Сообщение vadimus » 13 мар 2020, 21:54

Loader » 13 мар 2020, 19:21
vadimus » 13 мар 2020, 19:11 Я знаю что такое идеология. Мы вроде изначально говорили о простых людях, а не о мифических группировках.
Мы говорим про то, что татуировки делят людей на различные группы с определённой идеологией. Приведи пример хоть одной татуировки, которая бы не объединяла людей в некоторую группу. Татуировки всегда делят людей на определённые группы с какой-то идеологией.
У приятеля портрет его жены. Кстати очень здорово.реалистично ввполнен.

Loader
Администратор

Сообщение Loader » 13 мар 2020, 22:42

vadimus » 13 мар 2020, 21:54 У приятеля портрет его жены.
Твой приятель разделяет идеологию группы людей, которые набивают портреты любимых жён, мужей, детей. Идеология: нанести перманентный портрет человека на своё тело, тем самым подчеркнув вечную связь с любимым человеком. Группа огромная. Идеология ясна и прозрачна.

vadimus
Гуру форумаГуру форума

Сообщение vadimus » 14 мар 2020, 16:00

Loader » 13 мар 2020, 22:42
vadimus » 13 мар 2020, 21:54 У приятеля портрет его жены.
Твой приятель разделяет идеологию группы людей, которые набивают портреты любимых жён, мужей, детей. Идеология: нанести перманентный портрет человека на своё тело, тем самым подчеркнув вечную связь с любимым человеком. Группа огромная. Идеология ясна и прозрачна.
В очередной раз подгоняешь решение под ответ. У меня нет друга с портретом жены на теле, я его придумал специально для тебя, чтобы сравнить твой ответ и мой ответ "за тебя". Твой ответ был предсказуем на 200%, и я таки не ошибся, как же легко тебя просчитать! В общем несешь очередную ахинею, какой бред "психиатра". Гал и Дарья наверное все таки не зря пытались акцентировать твое внимание на определенных проблемах...

Loader
Администратор

Сообщение Loader » 14 мар 2020, 16:08

vadimus » 14 мар 2020, 16:00 В очередной раз подгоняешь решение под ответ. У меня нет друга с портретом жены на теле
А какая разница - есть приятель с портретом жены или нет? Группа-то есть. Идеология-то есть. Можешь придумать хоть миллион приятелей - будет тебе миллион групп, объединённых одной идеологией, идущих к единой цели. Есть только одна немногочисленная группа, и татуировки у них необычные. Но что это за группа - ты не догадаешься.

vadimus
Гуру форумаГуру форума

Сообщение vadimus » 14 мар 2020, 16:12

Loader » 14 мар 2020, 16:08 Есть только одна немногочисленная группа, и татуировки у них необычные. Но что эта за группа ты не догадаешься.
Клиенты столь любимого тобой заведения. Чего тут гадать...

vadimus
Гуру форумаГуру форума

Сообщение vadimus » 22 май 2020, 14:44

На днях на глаза попалась статья "У шефа свердловской полиции нашли необычную татуировку." И сразу вспомнилось неавторитетное утверждение:
Loader » 02 мар 2020, 19:57 Если кому-то из вас посчастливится устраиваться в органы специальных служб или на госслужбу, то с тату вас сразу развернут. Советую десять раз подумать.
а тем временем "Начальник ГУ МВД по Свердловской области Александр Мешков носит на левой руке почти незаметную татуировку. На тыльной стороне ладони под большим пальцем у него набиты изображение стрелы и латинская буква «S»." И это у цельного генерала... https://ura.news/news/1052431396

Loader
Администратор

Сообщение Loader » 22 май 2020, 15:34

vadimus » 22 май 2020, 14:44 И сразу вспомнилось неавторитетное утверждение
vadimus, не знаю как раньше, но в последнее десятилетие спецслужбы отказывают людям с татуировкой. В любой момент сотрудник может перейти кому-то дорогу и попасть под программу государственной защиты, а у него на теле (особенно если это открытые части тела), есть уникальная примета. Приведу в пример военную разведку. В случае серьёзного военного конфликта, все, кто набил у себя на плече летучую мышь - будут в тылу копать окопы. Никакая военная разведка им даже не светит, а все бойцы военной разведки поголовно бьют у себя на плече мышь, не думая о дальнейших последствиях. Даже офицеры высоких званий в случае военного конфликта снимают звёзды с погон и вместо них пробивают на погонах еле заметные отверстия, чтоб снайпер не смог установить кто есть кто. Питаю крайнюю степень уважения к военной разведке, но ребята, у кого на плече летучая мышь - вы будете копать окопы, никакая военная разведка вам даже близко не светит.

Добавлено спустя 3 часа 7 минут 30 секунд:
vadimus, вот тебе ещё до кучи:
Наличие тату говорит, что вы имеете определенные психологические отклонения, не позволяющие по морально-деловым признакам служить в ФСБ.
https://zen.yandex.ru/media/kotamysh/v- ... 00af010804
Вопрос: Подскажите пожалуйста, могу я поступить на службу в ФСБ, имея татуировку?Наверняка уже где то эта тема была, но я не нашла что-то....Заране спасибо за ответ.
Ответ: Если в Академию, то скорей сего нет.
http://www.vrazvedka.ru/forum/viewtopic.php?t=1941
Вопрос: Берут ли в ФСБ с тату?
Ответ: Не пройдешь их жесткую медкомиссию, это точно! Расставь приоритеты (что важнее).
https://otvet.mail.ru/question/88342168

samuray
ЗавсегдатайЗавсегдатай
Благодарил (а): 288 раз

Сообщение samuray » 23 май 2020, 13:52

Я в разведке служил, у нас то же были индивидуумы кололи мышь на фоне глобуса. У меня на теле нет ни единой наколки.

Loader
Администратор

Сообщение Loader » 23 май 2020, 15:06

samuray » 23 май 2020, 13:52 Я в разведке служил, у нас то же были индивидуумы кололи мышь на фоне глобуса. У меня на теле нет ни единой наколки.
Вы сделали всё верно. В случае военного конфликта вы будете не окопы копать, а продолжите несение службы в составе военной разведки. Всем родителям, чьи дети после КМБ прошли жёсткий отбор в военную разведку, советую предостеречь их от необдуманных поступков в виде набития мыши, а иначе, в лучшем случае, они будут в тылу окопы копать, а в худшем случае - будут на фронте пушечным мясом.

Ответить