ЖК «Юбилейный»

Информация о новостройках, покупка недвижимости, инфраструктура новых микрорайонов.
Ответить
Oli
ГостьГость

ЖК «Юбилейный»

Сообщение Oli » 28 июн 2017, 16:39

Platz » 28 июн 2017, 16:09В Саларьево:
Уже с ремонтом
Срок сдачи сильно раньше, а значит логично, что квартиры дороже, лучше переплатить, чем охреневать.
И самое главное это репутация ПИКа, у них средний срок задержки выдачи ключей это 3 месяца, а у Эксперта годы :)
Двушка в Саларьево 52 метра 5800 тыс руб
Двушка в ЖК Юбилейный 58 метров 5130 тыс руб

Срок ГК в ЖК Юбилейый декабрь 2020 года, значит ключи в апреле 2021, а в Саларьево ключи в апреле 2019 года.
Ставка ЦБ РФ сейчас 9% 2 лишних года ожидания для покупателя квартиры в Юбилейном будут стоить 18% от 5130 тыс руб то есть 923 тыс руб.

Ну и где дешевле? =) =) =) =)

Добавлено спустя 34 секунды:
Домохозяйка » 28 июн 2017, 16:01
Platz » 28 июн 2017, 15:39И это Москва и это Юго-Запад, а не сраный восток
5,8 млн в Саларьево это 1 этаж. Речь о том, что у кого нет этих 5,8 млн, а есть только 4 млн там не возьмут. Вариант взять сейчас за 4,4 млн и пока дом строится, а это не один год, копить на хороший качественный ремонт. Так вот ремонты эконом класса какие творит компания Пик возможно сделать за 700 тыс максимум миллион. Прибавьте 700 тыс к 4,4 млн, а? Видите разницу? Потом естественно свободную планировку выбирают те кто в дальнейшем хочет осуществить дизайн-проект. Ещё раз отмечу что внешний вид домов Пика, мне не нравится, убогий белый фасад. Тогда уж лучше Новое Бутово, там посимпатичней будет, застройщик другой. Хотя за 4,4 млн двушку у Пика я бы взяла... Но разницу в два миллиона , извините. Кабалу на себя вешать и кредитными обязательствами обкладываться-желания нет. А у кого лежат деньги свободные дома, может оно и лучше. Я раньше тоже хотела квартиру с чистовой отделкой чтобы сразу въехать. Теперь хочу ремонт сама, своё воображение проявить. Срывы сроков сейчас у каждой первой строй компании. Главное чтоб достроили и нужно понимать какое сейчас экономически сложное время и тот же ПИК может запоротьс на любом объекте. Тот самый Эксперт, который Вы так ругаете между прочим половину сдал своевременно и даже корпус раньше срока

переезжаете туда в 2019-м?
Нет :) Мне и в Реутове хорошо :) Просто изучаю рынок =)
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
У Вас цены не верные цена в ЖК Юбилейный сейчас от 4,4 млн. Вы видите цены без учета скидки. Вычтите скидку, это я Вам говорю как человек который лично выяснял по этому ЖК цены на сегодняшний день

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
yulik » 28 июн 2017, 16:15Вот тоже ради интереса глянула и тот и другой проект-цены идентичны на одинаковую площадь,где там двушки за 4,5 нашли?)).Саларьево в зеленой зоне,экология на юге-западе как не крути лучше востока,глупо с этим спорить.Киевка рядом (тем у кого дачи в том направлении) и да,это все таки москва со всеми вытекающими).
А теперь с каждой цены которую Вы видите вычтите скидку 10 процентов. Можете позвонить и узнать. Акция сейчас. Соответсвенно вот Вам и 4,4 млн за двушку

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
yulik » 28 июн 2017, 16:15Вот тоже ради интереса глянула и тот и другой проект-цены идентичны на одинаковую площадь,где там двушки за 4,5 нашли?)).Саларьево в зеленой зоне,экология на юге-западе как не крути лучше востока,глупо с этим спорить.Киевка рядом (тем у кого дачи в том направлении) и да,это все таки москва со всеми вытекающими).
Минус 10 процентов от того что Вы видите. Там цена без скидки. Получится итоговая цена 5,8 млн первый этаж в Саларьево и 4,4 млн 4 этаж ДК Юбилейный. А что Вам эта Москва даёт? К пенсии может уже редутов Москвой станет

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Если бы была возможность за 4,5 млн в Саларьево взять я бы уже неслась на всех парах. А так то чего рассуждать. Были бы деньги так это и в центре Москвы можно взять :)

Platz
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 30 раз

ЖК «Юбилейный»

Сообщение Platz » 28 июн 2017, 16:52

Да че вы там выясняли? Вы агент НДВ =) Не парьте мозг. ЖК Юбилейный проект с крайне высокими рисками, так как это все тот же Эксперт, у которого в Новоксино-2 просрочка сдачи домов годы!!! Это на сколько надо быть безумным, чтобы купить квартиру, ключи от которой будут почти через 4 года :o При том, что есть вероятность, что задержат на годок другой.

А в Саларьево тоже скидки :)
Изображение

Домохозяйка
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 323 раза

ЖК «Юбилейный»

Сообщение Домохозяйка » 28 июн 2017, 16:52

Platz » 28 июн 2017, 16:09Ну и где дешевле? =) =) =) =)
Как вас боты разогревают, однако

Platz
Гуру форумаГуру форума

ЖК «Юбилейный»

Сообщение Platz » 28 июн 2017, 16:53

Домохозяйка » 28 июн 2017, 16:52
Не могу пройти мимо, когда рекламируют откровенное Г :fuckyou:
За это сообщение автора Platz поблагодарил:
yulik
Рейтинг сообщения:
Изображение

Oli
ГостьГость

ЖК «Юбилейный»

Сообщение Oli » 28 июн 2017, 16:54

Platz » 28 июн 2017, 16:18Сейчас так много строек в Москве, что Московскую область уже особо никто не рассматривает.
Да о чем Вы говорите в ЖК Юбилейный уже половина распродана-не угонишься. Даже проблемные корпуса в Новокосино 2 на расхват.

Домохозяйка
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 323 раза

ЖК «Юбилейный»

Сообщение Домохозяйка » 28 июн 2017, 16:56

Не по теме обсуждения
Oli » 28 июн 2017, 16:51К пенсии может уже редутов Москвой станет
Редутов или Еуртов? Идея для нового флейма

Platz
Гуру форумаГуру форума

ЖК «Юбилейный»

Сообщение Platz » 28 июн 2017, 16:57

Oli » 28 июн 2017, 16:54
Platz » 28 июн 2017, 16:18Сейчас так много строек в Москве, что Московскую область уже особо никто не рассматривает.
Да о чем Вы говорите в ЖК Юбилейный уже половина распродана-не угонишься. Даже проблемные корпуса в Новокосино 2 на расхват.
Это инвесторы, которые через год другой будут переуступать. Им пофиг достроят дом или нет. Но расхвата по факту никакого нет.
Изображение

Oli
ГостьГость

ЖК «Юбилейный»

Сообщение Oli » 28 июн 2017, 16:58

Platz » 28 июн 2017, 16:53
Домохозяйка » 28 июн 2017, 16:52
Не могу пройти мимо, когда рекламируют откровенное Г :fuckyou:
Гавно жить в съемном жильё-это гавно. По поводу качества домов Пик полно в интернете информации. Но даже не это главное. А ценовая категория. Причём здесь реклама. Я, например, вообще хотела в Новом Бутово брать, но смущает отдаленность от кольца. Только это, в Юбилейном однозначно преимущество. Ещё раз повторюсь срок сдачи не смущает, а наоборот.

Platz
Гуру форумаГуру форума

ЖК «Юбилейный»

Сообщение Platz » 28 июн 2017, 16:59

Oli » 28 июн 2017, 16:51 Если бы была возможность за 4,5 млн в Саларьево взять я бы уже неслась на всех парах. А так то чего рассуждать. Были бы деньги так это и в центре Москвы можно взять :)
Такая возможность в Саларьево была, но уже все разобрали. Лучше вообще тогда другой объект рассматривать или площадь желаемую уменьшить. Но связываться с ЖК Юбилейный это огромный риск. Можно лишь инвестировать и через годок скинуть.
Изображение

yulik
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 1689 раз

ЖК «Юбилейный»

Сообщение yulik » 28 июн 2017, 17:00

Домохозяйка » 28 июн 2017, 16:56
Не по теме обсуждения
Oli » 28 июн 2017, 16:51К пенсии может уже редутов Москвой станет
Редутов или Еуртов? Идея для нового флейма
Бот не нашел слова Реутов? :D
tempus omnia curat...

Oli
ГостьГость

ЖК «Юбилейный»

Сообщение Oli » 28 июн 2017, 17:00

Platz » 28 июн 2017, 16:57
Oli » 28 июн 2017, 16:54
Это инвесторы, которые через год другой будут переуступать. Им пофиг достроят дом или нет. Но расхвата по факту никакого нет.
Ну, например мне переуступка на фиг не нужна, мне нужно чтобы 214 фз работал. И я думаю дураков мало брать по переуступке

Platz
Гуру форумаГуру форума

ЖК «Юбилейный»

Сообщение Platz » 28 июн 2017, 17:01

Oli » 28 июн 2017, 16:58 Гавно жить в съемном жильё-это гавно. По поводу качества домов Пик полно в интернете информации. Но даже не это главное. А ценовая категория. Причём здесь реклама. Я, например, вообще хотела в Новом Бутово брать, но смущает отдаленность от кольца. Только это, в Юбилейном однозначно преимущество. Ещё раз повторюсь срок сдачи не смущает, а наоборот.
Так в том и прикол, что вам придется жить в съемном жилье на 2 года дольше. В итоге переплатите на аренду ровно ту сумму, на которую Саларьево дороже Юбилейного.

Добавлено спустя 32 секунды:
Oli » 28 июн 2017, 17:00 Ну, например мне переуступка на фиг не нужна, мне нужно чтобы 214 фз работал. И я думаю дураков мало брать по переуступке
Вообще-то переуступка полностью соответствует ФЗ 214
Изображение

Oli
ГостьГость

ЖК «Юбилейный»

Сообщение Oli » 28 июн 2017, 17:02

Platz » 28 июн 2017, 16:59
Oli » 28 июн 2017, 16:51 Если бы была возможность за 4,5 млн в Саларьево взять я бы уже неслась на всех парах. А так то чего рассуждать. Были бы деньги так это и в центре Москвы можно взять :)
Такая возможность в Саларьево была, но уже все разобрали. Лучше вообще тогда другой объект рассматривать или площадь желаемую уменьшить. Но связываться с ЖК Юбилейный это огромный риск. Можно лишь инвестировать и через годок скинуть.
Я бы с удовольствием её уменьшила. Я вообще не понимаю зачем такая площадь для двушки. Меньше уже некуда, я смотрела самые дешевые варианты.

yulik
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 1689 раз

ЖК «Юбилейный»

Сообщение yulik » 28 июн 2017, 17:05

Platz » 28 июн 2017, 17:02
Oli » 28 июн 2017, 16:58 Гавно жить в съемном жильё-это гавно. По поводу качества домов Пик полно в интернете информации. Но даже не это главное. А ценовая категория. Причём здесь реклама. Я, например, вообще хотела в Новом Бутово брать, но смущает отдаленность от кольца. Только это, в Юбилейном однозначно преимущество. Ещё раз повторюсь срок сдачи не смущает, а наоборот.
Так в том и прикол, что вам придется жить в съемном жилье на 2 года дольше. В итоге переплатите на аренду ровно ту сумму, на которую Саларьево дороже Юбилейного.
Платц успокойтесь,реклама двигатель торговли,пусть агент недвижимости денежку заработает,кушать то надо что-то))).Все равно рано или поздно и там и там все раскупится,москва и регион поглотят все)).
tempus omnia curat...

Oli
ГостьГость

ЖК «Юбилейный»

Сообщение Oli » 28 июн 2017, 17:06

Platz » 28 июн 2017, 16:52Да че вы там выясняли? Вы агент НДВ =) Не парьте мозг. ЖК Юбилейный проект с крайне высокими рисками, так как это все тот же Эксперт, у которого в Новоксино-2 просрочка сдачи домов годы!!! Это на сколько надо быть безумным, чтобы купить квартиру, ключи от которой будут почти через 4 года :o При том, что есть вероятность, что задержат на годок другой.

Я же сказала про сроки своё мнение? О чем спор. Мне квартира через год не нужна, потомучто я хочу хороший качественный ремонт не влезая в долговые обязательства. Про Эксперт полно информации о срыве сроков. О Пике о качестве домов. И видео полно и судебных разберательств. Посмотрите. Да я вообще Пик не рассматриваю. Ну если только за 4,5 млн)) хотя следила пару лет ни разу не застала у них такие цены рядом с метро

Platz
Гуру форумаГуру форума

ЖК «Юбилейный»

Сообщение Platz » 28 июн 2017, 17:06

Да суть в том, что в этом проекте люди могут тупо потерять свои деньги. Недостроенные корпуса в НК-2 очень показательны в плане оценки надежности застройщика.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Oli » 28 июн 2017, 17:06
Platz » 28 июн 2017, 16:52Да че вы там выясняли? Вы агент НДВ =) Не парьте мозг. ЖК Юбилейный проект с крайне высокими рисками, так как это все тот же Эксперт, у которого в Новоксино-2 просрочка сдачи домов годы!!! Это на сколько надо быть безумным, чтобы купить квартиру, ключи от которой будут почти через 4 года :o При том, что есть вероятность, что задержат на годок другой.

Я же сказала про сроки своё мнение? О чем спор. Мне квартира через год не нужна, потомучто я хочу хороший качественный ремонт не влезая в долговые обязательства. Про Эксперт полно информации о срыве сроков. О Пике о качестве домов. И видео полно и судебных разберательств. Посмотрите. Да я вообще Пик не рассматриваю. Ну если только за 4,5 млн)) хотя следила пару лет ни разу не застала у них такие цены рядом с метро
Самое главное у ПИКа нет обманутых дольщиков, все более-менее в срок заселяются. То есть вы готовы просто выкинуть на ветер 4,5 млн? Ведь с Экспертом именно так и произойдет.
Изображение

Oli
ГостьГость

ЖК «Юбилейный»

Сообщение Oli » 28 июн 2017, 17:09

Platz » 28 июн 2017, 17:02

Добавлено спустя 32 секунды:
Oli » 28 июн 2017, 17:00 Ну, например мне переуступка на фиг не нужна, мне нужно чтобы 214 фз работал. И я думаю дураков мало брать по переуступке
Вообще-то переуступка полностью соответствует ФЗ 214
А Вы так рьяно Пик рекламируете))) я изучала судебную практику есть там нюансы по переуступке, поэтому рисковать не хочу

Platz
Гуру форумаГуру форума

ЖК «Юбилейный»

Сообщение Platz » 28 июн 2017, 17:11

Я не агент ПИКа :) Просто ПИК объективно надежен, это доказано многолетней репутацией.
Самоый большой недостаток ЖК Юбилейный это Эксперт, который кинул людей на бабки.
Изображение

[Шут]
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 407 раз

ЖК «Юбилейный»

Сообщение [Шут] » 28 июн 2017, 17:13

Oli » 28 июн 2017, 17:09 А Вы так рьяно Пик рекламируете))) я изучала судебную практику есть там нюансы по переуступке, поэтому рисковать не хочу
[Ссылка ная судебные решения по ПИКу есть, или это пустой треп?]
[ Мой корабль налетает на риф, но в этом есть одно НО - я пока жив!) ]

Oli
ГостьГость

ЖК «Юбилейный»

Сообщение Oli » 28 июн 2017, 17:13

Platz » 28 июн 2017, 17:07Да суть в том, что в этом проекте люди могут тупо потерять свои деньги. Недостроенные корпуса в НК-2 очень показательны в плане оценки надежности застройщика.

Самое главное у ПИКа нет обманутых дольщиков, все более-менее в срок заселяются. То есть вы готовы просто выкинуть на ветер 4,5 млн? Ведь с Экспертом именно так и произойдет.
Не передергивайте есть разница "обманутые дольщики" и не исполнения обязательств в срок. Я Вам даже больше скажу на форуме в Новом Бутово некоторые даже рады, потомучто получили такую неустойку которая половину ремонта окупает

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
И хочу добавить, человек который решился на покупку квартиры, наверное объективно оценивает все свои риски. Также в Новокосина 2 стройка не заморожена и это даже не долгострой. Включите камеры-работы то ведутся. Так вот задержка в два года это ерунда в нынешних условиях, это нужно понимать. А информации везде полно, есть сайт Минстроя, списки недобросовестных застройщиков, форумы. Это все открыто. Так что Вы ничего нового не сообщили

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Platz » 28 июн 2017, 17:07Да суть в том, что в этом проекте люди могут тупо потерять свои деньги. Недостроенные корпуса в НК-2 очень показательны в плане оценки надежности застройщика.

А Вы с чего взяли, что Эксперт застройщик у ЖК Юбилейный?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
[Шут » post_id=521212 time=1498659212 user_id=7882]
Oli » 28 июн 2017, 17:09 А Вы так рьяно Пик рекламируете))) я изучала судебную практику есть там нюансы по переуступке, поэтому рисковать не хочу
[Ссылка ная судебные решения по ПИКу есть, или это пустой треп?]
Есть видео людей митингующих которые также подавали заявления в суд. Так как их обманули с инфраструктурой. В договоре обещали инфраструктуру по факту их кинули, остались без поликлиник, садов, школ. Я думаю, видео знаете как искать?)

Ответить