Форум города Реутов — Мусульмане обещают залить Москву кровью!

Форум города Реутов

Мусульмане обещают залить Москву кровью!

Вера, религиозные течения, межконфессиональные отношения, секты
Предыдущая страница Следующая страница
Мамуля
Опытный
Опытный

Благодарил (а): 531 раз.

Сообщение Мамуля » 04 май 2012, 23:14

CURL писал(а):И даже паспорта, если помните на двух языках выписывали.

И на трёх тоже. В Кабардино-Балкарии, например.
Из любого безвыходного положения есть как минимум два выхода.

Домашняя Кошка
Почётный старейшина
Почётный старейшина

Благодарил (а): 178 раз.
Награды: 1
За былые заслуги в должности супермодератора форума (1)

Сообщение Домашняя Кошка » 04 май 2012, 23:15

CURL писал(а):А зачем? Государственный язык во всей стране был Русский. И даже паспорта, если помните на двух языках выписывали.

Выяснилось, что было зачем. Иностранный язык лишним не бывает ИМХО. Я недавно узнала, что мой одноклассник, который очень хорошо знает украинский, неплохо зарабатывает, делая переводы с русского на украинский и наоборот для апостиля.

CURL
Почётный завсегдатай
Почётный завсегдатай

Благодарил (а): 109 раз.
Спонсор и член жюри конкурса "Красавица MyReutov.ru" (1)

Сообщение CURL » 04 май 2012, 23:16

Домашняя Кошка писал(а):Это да, наши скорее все, что ни попадя подбирают.

То то и обидно. Лучше бы своим жилье на исторической Родине давали.

Домашняя Кошка
Почётный старейшина
Почётный старейшина

Благодарил (а): 178 раз.
За былые заслуги в должности супермодератора форума (1)

Сообщение Домашняя Кошка » 04 май 2012, 23:17

CURL писал(а):То то и обидно. Лучше бы своим жилье на исторической Родине давали.

Согласна. У нас своих любят меньше, чем чужих. Еще Грибоедов писал...

052011
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 4932 раз.
Награды: 4
За неоценимый вклад в развитие MyReutov.ru (1) За наполнение форума уникальным контентом (1) Лучший фоторепортёр форума (1) Спонсор и член жюри конкурса "Красавица MyReutov.ru" (1)

Сообщение 052011 » 05 май 2012, 05:50

Джеss писал(а):Недостаточность парковочных мест и наша культура, паркуюсь где хочу и бездействие нашей доблестной полиции.

Ну здесь не только полиция бездействует, есть и городские власти и коммунальные службы которым на это ...
Не попали в "прицел" сегодня - попадёте завтра Изображение

zimmka
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 1735 раз.

Сообщение zimmka » 05 май 2012, 13:59

raffy писал(а):
когда же вы угомонитесь? чего вам все эта тема покоя то не дает? раз за разом об одном и том же...
на видеозаписи куча быдла с обеих сторон, причем самое паршивое что с "нашейской" стороны быдло работает за деньги - бюджетные причем...
так чего обсуждать - слова дебила адвоката? развивать конфликт дальше? вы уже высказывались на тему отделения кавказа от россии... вы свои слова подтверждаете - отделить северную осетию, кабарду, адыгею, ингушетию, дагестан, чечню от россии? вы к этому вновь готовы призвать???

Могу вам сказать тоже самое: когда же вы угомонитесь?
Призвать? Вы, по-моему, уже заигрались. Я высказываю свое мнение. Я имею на него право и мне пох, что оно вас не устраивает. И я буду высказываться столько, сколько захочу.
El pueblo unido jamás será vencido.

raffy
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 167 раз.

Сообщение raffy » 05 май 2012, 20:39

http://www.lifenews.ru/news/90826
Скандальное видео, попавшее в Сеть, стало причиной отставки высокопоставленного чеченского чиновника. В ролике, размещенном на сайте YouTube.com, жена полпреда главы Чечни при президенте России Мадина Мингаева стала угрожать расправой активистам, поймавшим ее на нарушении правил при парковке авто.
После потока брани Мингаева позвала своего сына, который устроил потасовку с «обидчиками» матери.
После драки было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Узнав о конфликте, глава Чеченской Республики настоял на тщательном расследовании произошедшего.
- Тамерлан Мингаев был уволен с поста заместителя полномочного представителя главы Чечни при президенте России решением Рамзана Кадырова, - комментирует Альви Каримов, представитель главы Чеченской Республики.

сухо, четко, и без соплей...

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
zimmka писал(а): Я высказываю свое мнение. Я имею на него право и мне пох, что оно вас не устраивает. И я буду высказываться столько, сколько захочу.

бред не может быть мнением... сугубо имхо...
"А я хочу стать похожим на Сталина - Половину к стенке, остальных по камерам" (с) Черный обелиск

zimmka
Гуру форума
Гуру форума

Сообщение zimmka » 06 май 2012, 19:53

raffy писал(а):сухо, четко, и без соплей...

бред не может быть мнением... сугубо имхо...

Сопли были ранее.. а еще визги, горное стадо "защитников", и публичное торжество справедливости, типа все раскаялись и так больше не будут. Все как обычно.
А активисты молодцы, смогли спровоцировать до степени пинка под зад горного барана со своей овцой.

Человек готовый поставить к стенке всех кто с ним не согласен и стучащий на форум из которого, при этом, не вылазит не может быть адекватен.... сугубо имхо..

raffy
Завсегдатай
Завсегдатай

Благодарил (а): 167 раз.

Сообщение raffy » 06 май 2012, 22:51

zimmka писал(а):Сопли были ранее.. а еще визги, горное стадо "защитников", и публичное торжество справедливости, типа все раскаялись и так больше не будут. Все как обычно.

много букв... еще бы их смыслом наделить помимо, как вы верно выразились, "визга"...
zimmka писал(а):А активисты молодцы, смогли спровоцировать

т.е. молодцы?... они кстати не активисты, а служащие, поскольку получают зарплату...
zimmka писал(а):до степени пинка под зад горного барана со своей овцой

я бы кстати столь однозначно ярлыки и оскорбления на людей не вешал... это ваши сограждане... граждане рф... а вы вот так вот берете и оскорбляете за глаза... нехорошо я бы сказал...
zimmka писал(а):Человек готовый поставить к стенке всех кто с ним не согласен и стучащий на форум из которого, при этом, не вылазит не может быть адекватен.... сугубо имхо..

я так понимаю это обо мне? :)
спасибо огромное за столь теплые слова... я правда сторонник того, чтобы у каждого человека было свое мнение, а не мнение стада... чтобы мнение человека не выходило за рамки закона и приличия... а уж про стенку эт вы придумали....
стучал? что за жаргон?... я, как гражданин рф и житель города реутов на тот момент обратил внимание определенных ведомств на недопустимые с моей точки зрения высказывания некоторых участников конференции и нежелание владельца ресурса сии высказывания потереть... к сожалению в этой стране даже лингвистическую экспертизу делать некому...
а что в вашем понимании означает адекватность?...
"А я хочу стать похожим на Сталина - Половину к стенке, остальных по камерам" (с) Черный обелиск

zimmka
Гуру форума
Гуру форума

Сообщение zimmka » 10 май 2012, 12:48

raffy писал(а):т.е. молодцы?... они кстати не активисты, а служащие, поскольку получают зарплату...

Ну и отлично.... аля дружинники на зарплате
raffy писал(а):
я бы кстати столь однозначно ярлыки и оскорбления на людей не вешал... это ваши сограждане... граждане рф... а вы вот так вот берете и оскорбляете за глаза... нехорошо я бы сказал...

Я не президент, у меня нет сограждан РФ. А еще не Мать Тереза, любить каждую божью тварь я не обязана. Если кто-то "оскорбился" это его проблемы. Меня оскорбляет наплевательство на коренное население и отсутствие миграционной политики вкупе со вседозволенностью определенным регионам и закачку в них денег., поскольку то, что это оскорбляем меня никого не волнует, почему я должна беречь чьи то нежные чуФства.

raffy писал(а):я так понимаю это обо мне? :)
спасибо огромное за столь теплые слова... я правда сторонник того, чтобы у каждого человека было свое мнение, а не мнение стада... чтобы мнение человека не выходило за рамки закона и приличия... а уж про стенку эт вы придумали....
стучал? что за жаргон?... я, как гражданин рф и житель города реутов на тот момент обратил внимание определенных ведомств на недопустимые с моей точки зрения высказывания некоторых участников конференции и нежелание владельца ресурса сии высказывания потереть... к сожалению в этой стране даже лингвистическую экспертизу делать некому...
а что в вашем понимании означает адекватность?...

Я ничего не придумала, а процитировала вас. Мнение стада -это псевдо-толерантность., только когда петух клюнет, поздно будет возмущаться. См. историю Франции - это наше будущее.

Угу, мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус... в данном случае, продолжали читать точки зрения и высказывания некоторых на ресурсе с несговорчивым владельцем.
А вы как думали... если уже половина первоклашек не говорит по русски... какая экспертиза? Вы о чем? Это кстати, результат того, за что вы тут активно бьетесь, чему удивляетесь то?
За это сообщение автора zimmka поблагодарил:
vlastrel

Veselchak
Уважаемый собеседник
Уважаемый собеседник

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Veselchak » 10 май 2012, 15:32

Да всё нормально. Историческая справедливость, так сказать. Когда-то на нашу землю переселились грубые тупые варвары - славяне. Они не признавали наших обычаев, уничтожали нашу природу, много пили, дрались, устраивали тут свои междусобойчики. Ничего, всё ассимилировалось и устаканилось. В результате появился "русский" народ. Теперь очередная волна выходцев с юга приживётся тут, ассимилирует и образуется новая нация. :D

Ну а если в толерантность больше "не играть", как тут требуют некоторые пустые головы, то нам, коренным национальностям, придётся начать с изгнания славян на их родину предков. :D

zimmka
Гуру форума
Гуру форума

Сообщение zimmka » 10 май 2012, 20:24

Veselchak писал(а):Да всё нормально. Историческая справедливость, так сказать. Когда-то на нашу землю переселились грубые тупые варвары - славяне. Они не признавали наших обычаев, уничтожали нашу природу, много пили, дрались, устраивали тут свои междусобойчики. Ничего, всё ассимилировалось и устаканилось. В результате появился "русский" народ. Теперь очередная волна выходцев с юга приживётся тут, ассимилирует и образуется новая нация. :D

Ну а если в толерантность больше "не играть", как тут требуют некоторые пустые головы, то нам, коренным национальностям, придётся начать с изгнания славян на их родину предков. :D

Ага, новая нация тупых глупых исламистов :laugh:

Оооо, неужто сильно полная голова - это “Представитель Великого Коренного Русского Народа” или “Великоросс”"? Был такой товарищ, в суде требовал вписать его национальность в паспорт.

Кстати, Норманская теория предполагает наше скандинавское происхождение, можно нас и туда выселить, в Швецию, например ))))
А вы нас куда выселять собираетесь?

Предыдущая страница Следующая страница

Вернуться в Религия

Кто здесь? о_О

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8