Запись в детскую поликлинику на Садовом

Поликлиники, больницы, аптеки, лекарственные препараты, скорая медицинская помощь, педиатрия
Ответить
Домохозяйка
Супермодератор
Благодарил (а): 332 раза

Сообщение Домохозяйка » 09 апр 2018, 09:26

Портал мосрег сделал новую версию записи к врачу. теперь мне предлагают записи к специалистам то в Химках, то в Электростали. При этом педиатра и участок показывает реутовский. Кто-нибудь понимает, как там это работает?

upd
Нашла. Надо перейти в раздел мои медучреждения-выбрать реутовскую поликлинику-подробнее и уже оттуда нажимать на кнопку записаться на прием.
Но талонов к специалистам на две недели вперед нет, как обычно.

vadimus
Почётный завсегдатайПочётный завсегдатай
Благодарил (а): 462 раза

Сообщение vadimus » 09 апр 2018, 10:01

Домохозяйка » 09 апр 2018, 09:26Портал мосрег сделал новую версию записи к врачу. теперь мне предлагают записи к специалистам то в Химках, то в Электростали. При этом педиатра и участок показывает реутовский. Кто-нибудь понимает, как там это работает?

upd
Нашла. Надо перейти в раздел мои медучреждения-выбрать реутовскую поликлинику-подробнее и уже оттуда нажимать на кнопку записаться на прием.
Но талонов к специалистам на две недели вперед нет, как обычно.
Тоже столкнулся с небольшой неразберихой. При попытке записаться к врачу выдаёт правильного участкового терапевта, но появляется список специалистов поликлиники №1. При попытке выбрать врача из пол-ки №2 предлагается приписаться к ней, хотя сделано это уже давно.
Ребята! Давайте жить дружно...

Домохозяйка
Супермодератор

Сообщение Домохозяйка » 16 окт 2019, 15:39

Скоро будет разноцветная поликлиника.
IMG_20191016.jpg
Кто может объяснить, какого ... утеплитель до самой земли прикрепили? он же отмокать будет. И никакого цоколя, и никакой гидроизоляции. На крыше пока аналогично.
Просмотр прикреплённых файлов доступен только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйся прямо сейчас!

Домохозяйка
Супермодератор

Сообщение Домохозяйка » 15 ноя 2019, 22:01

https://myreutov.ru/item/12883
Наблюдала загрузку этого рентген-аппарата краном сразу на 3 этаж через окно (проем вырезали побольше), сотрудники аж на телефоны снимали видео.

Ответить