Форум города Реутов

Прививки в Реутово. Где?

Поликлиники, больницы, аптеки, лекарственные препараты, скорая медицинская помощь, педиатрия
Предыдущая страница Следующая страница
_Евгения_
Старейшина
Старейшина

Благодарил (а): 61 раз.

Прививки в Реутово. Где?

Сообщение _Евгения_ » 06 май 2010, 16:44

Где в Реутово можно сделать ребенку прививку импортной вакциной?

P.S. В поликлинике импортных вакцин нет.

Вовка
Уважаемый собеседник
Уважаемый собеседник

Благодарил (а): 10 раз.

Прививки в Реутово. Где?

Сообщение Вовка » 06 май 2010, 16:58

вариант купить в аптеке (или где там они продаются) и пойти к врачу сделать прививку не катит?

Teddy
Лидер форума
Лидер форума

Благодарил (а): 790 раз.
Награды: 2
За участие в конкурсе "Красавица MyReutov.ru" (1) Участник благотворительной акции (1)

Прививки в Реутово. Где?

Сообщение Teddy » 06 май 2010, 17:00

А я в поликлинике покупала...инфанрикс имею в виду. В детской, на Садовом.

_Евгения_
Старейшина
Старейшина

Прививки в Реутово. Где?

Сообщение _Евгения_ » 06 май 2010, 17:11

Вовка писал(а):вариант купить в аптеке (или где там они продаются) и пойти к врачу сделать прививку не катит?

вы просто очаровательны :)
я уже думала над этим вариантом, тут есть несколько аспектов :( найти эту вакцину в аптеке у меня не получается (вообще, есть мнение, что импортные вакцины сейчас чуть ли ни одновременно ушли на перерегистрацию); но даже если и... значит, возникает вопрос транспортировки и хранения вакцины; но даже если этот вопрос решаем (есть у меня изотермический контейнер, есть), то в медучреждениях, как правило, не соглашаются колоть то, что пациент принес с собой, потому что... потому что хранение и транспортировка, усиленные ребенком и вакциной :( а отвечать, ежели что, им... :(

ну. в общем, я подумала, а вдруг кто-нибудь знает, где у нас прививку сделать - а я туда схожу, и всё :) и заморачиваться не буду :)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Teddy писал(а):А я в поликлинике покупала...инфанрикс имею в виду. В детской, на Садовом.

я даже не знаю, я же вроде написала, что у них вакцин импортных нет, ну, либо же именно МНЕ уже два раза отказали, сказали, что нет и не предвидятся...
чего упираться-то? мало ли, вдруг именно я им не нравилюсь по каким-либо причинам?

Кисуля
Уважаемый новичок
Уважаемый новичок

Благодарил (а): 65 раз.

Прививки в Реутово. Где?

Сообщение Кисуля » 06 май 2010, 20:34

Интересно, а чем они это аргументируют? Раньше, если не было в наличии импортных вакцин, направляли к зам глав.врача и у нее заказывали.

Galina__
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 1432 раз.
За участие в конкурсе "Красавица MyReutov.ru" (1) Участник благотворительной акции (1)

Прививки в Реутово. Где?

Сообщение Galina__ » 07 май 2010, 09:10

_Евгения_ писал(а):что у них вакцин импортных нет

528-13-02 Щербакова Нинель Григорьевна, именно она занимается платными вакцинами, у меня подруга купила у нее не только Инфанрикс, но и БЦЖ, правда они пытаются свои делать, жалуются, что народ отказывается их делать...
В жизни каждого наступает момент, когда нужно понять, что прошлого больше нет. Есть ты и есть сейчас...

Sawwa
Опытный
Опытный

Благодарил (а): 17 раз.

Прививки в Реутово. Где?

Сообщение Sawwa » 08 май 2010, 14:22

Galina__ писал(а):528-13-02 Щербакова Нинель Григорьевна, именно она занимается платными вакцинами, у меня подруга купила у нее не только Инфанрикс, но и БЦЖ, правда они пытаются свои делать, жалуются, что народ отказывается их делать...

А точно интересует Инфанрикс? Может другие вакцины? Возможно, их пока временно приостановили, из-за скандала.
"Срочно нужны 2 мужика, работа на Ямале вахтой, только славяне - 8(926)522-8087, Анна

_Евгения_
Старейшина
Старейшина

Прививки в Реутово. Где?

Сообщение _Евгения_ » 08 май 2010, 14:43

Galina__ писал(а):
_Евгения_ писал(а):что у них вакцин импортных нет

528-13-02 Щербакова Нинель Григорьевна, именно она занимается платными вакцинами, у меня подруга купила у нее не только Инфанрикс, но и БЦЖ, правда они пытаются свои делать, жалуются, что народ отказывается их делать...

да уже отстаньте уже :laugh:
НЕТУ У НИХ ВАКЦИН! ИМЕННО ОНА НАМ И ОТКАЗАЛА :laugh:
два раза, как я и писала выше...

уже скажите, куда пойти :hi: , потому что я нашла варианты только с ехать... :(

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Sawwa писал(а):
Galina__ писал(а):528-13-02 Щербакова Нинель Григорьевна, именно она занимается платными вакцинами, у меня подруга купила у нее не только Инфанрикс, но и БЦЖ, правда они пытаются свои делать, жалуются, что народ отказывается их делать...

А точно интересует Инфанрикс? Может другие вакцины? Возможно, их пока временно приостановили, из-за скандала.

Инфанрикс, Пентаксим, Иммовакс Полио, Инфанрикс - ИПВ.
Вот.
А что за скандал?

Sawwa
Опытный
Опытный

Благодарил (а): 17 раз.

Прививки в Реутово. Где?

Сообщение Sawwa » 08 май 2010, 14:47

Странно, а чем она объясняет? Инфанрикс всегда (до последнего времени) покупался у неё... :scratch:
"Срочно нужны 2 мужика, работа на Ямале вахтой, только славяне - 8(926)522-8087, Анна

_Евгения_
Старейшина
Старейшина

Прививки в Реутово. Где?

Сообщение _Евгения_ » 08 май 2010, 14:47

Кисуля писал(а):Интересно, а чем они это аргументируют? Раньше, если не было в наличии импортных вакцин, направляли к зам глав.врача и у нее заказывали.

Може, я неправильно поняла, но! вроде сказали, что они пытались заказать еще раз, но им отказали...

Добавлено спустя 37 секунд:
Sawwa писал(а):Странно, а чем она объясняет? Инфанрикс всегда (до последнего времени) покупался у неё... :scratch:

Если я правильно поняла, то там, где она заказывала, ей отказали.

Galina__
Гуру форума
Гуру форума

Прививки в Реутово. Где?

Сообщение Galina__ » 08 май 2010, 15:30

_Евгения_ писал(а):да уже отстаньте уже

отстала... покупали у нее, правда в январе, до сих пор не можем сделать... подруга недавно покупала БЦЖ (не знаю как там ее), вы спросили - я ответила...
В жизни каждого наступает момент, когда нужно понять, что прошлого больше нет. Есть ты и есть сейчас...

Алёнушка
Активист
Активист

Благодарил (а): 29 раз.

Прививки в Реутово. Где?

Сообщение Алёнушка » 08 май 2010, 21:29

сейчас напряг с импортными вакцинами даже в платных клиниках ,связано что-то вроде с продлением сертификации или перирегистрацией лекарственных средств.У меня многие знакомые с января по май сделать не смогли из-за отсутствия вакцины. По поводу куда сходить в Реутове вроде бы и некуда, можно в женскую и детскую клинику у метро Новогиреево,они между прочем приезжают на дом

Galina__
Гуру форума
Гуру форума

Прививки в Реутово. Где?

Сообщение Galina__ » 13 май 2010, 18:56

во вторник сделали мы вторую прививку (инфанрикс) заодно спросила, что у нас с платными прививками, сказали, что все ОК, только сейчас этим вопросом занимается не Щербакова... надо зайти в кабинет прививок и спросить все, что нужно. оплата сейчас через кассу (107 кабинет). Инфанрикс сейчас подорожал и стоит 902 руб (было 700). Так что в поликлинике все можно приобрести.

Алёнушка
Активист
Активист

Благодарил (а): 29 раз.

Прививки в Реутово. Где?

Сообщение Алёнушка » 14 май 2010, 15:01

С мая появились импортные вакцины,видимо получили лицензии

_Евгения_
Старейшина
Старейшина

Прививки в Реутово. Где?

Сообщение _Евгения_ » 14 май 2010, 20:39

Galina__ писал(а):во вторник сделали мы вторую прививку (инфанрикс) заодно спросила, что у нас с платными прививками, сказали, что все ОК, только сейчас этим вопросом занимается не Щербакова... надо зайти в кабинет прививок и спросить все, что нужно. оплата сейчас через кассу (107 кабинет). Инфанрикс сейчас подорожал и стоит 902 руб (было 700). Так что в поликлинике все можно приобрести.

спасибо огромное!!!! радостная новость, а то мы уже собрались... в неближний свет :(
пойдем, сходим в поликлинику и в третий раз :)
обратно всё, как раньше? заранее приходишь, оплачиваешь вакцину? или теперь в день привики оплатить можно?

Galina__
Гуру форума
Гуру форума

Прививки в Реутово. Где?

Сообщение Galina__ » 15 май 2010, 15:58

_Евгения_ писал(а): в день привики оплатить можно?

сказали, что не нужно приходить заранее, что своевременно закупают, когда заканчивается вакцина, редко бывает, что нет... т.ч. приходите сразу оплачиваете и делает :)

Луна
Уважаемый новичок
Уважаемый новичок

Благодарил (а): 20 раз.

Прививки в Реутово. Где?

Сообщение Луна » 08 окт 2010, 23:10

Девочки, а платные "Инфарикс", "Пентаксим" и проч. только на Садовом можно заказать? Никто на Юбилейном не знает к кому обращаться?

Настёна
Активист
Активист

Благодарил (а): 27 раз.

Прививки в Реутово. Где?

Сообщение Настёна » 09 окт 2010, 15:36

инфанрикса сейчас на садовом нет.Когда будет не известно.

Galina__
Гуру форума
Гуру форума

Прививки в Реутово. Где?

Сообщение Galina__ » 11 окт 2010, 10:03

Настёна писал(а):инфанрикса сейчас на садовом нет.Когда будет не известно.

вы когда узнавали и у кого? летом делали прививку и в процедурном кабинете сказали, что теперь за прививками к ним и что проблем с Инфанриксом нет.

Настёна
Активист
Активист

Благодарил (а): 27 раз.

Прививки в Реутово. Где?

Сообщение Настёна » 11 окт 2010, 17:14

На той недели у Н.Г.сказала что сейчас вообще нет поставки в Россию и даже в частные клиники

Предыдущая страница Следующая страница

Вернуться в Здравоохранение

Кто здесь? о_О

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33