Как избавиться от бессонницы?

Поликлиники, больницы, аптеки, лекарственные препараты, скорая медицинская помощь, педиатрия
Ответить
Mashka
ГостьГость

Сообщение Mashka » 12 июн 2019, 23:40

Всем доброго времени суток. Нужен совет. Подскажите пожалуйста может кто знает результатные методы борьбы с бессонницей? Устала уже экспериментировать и ждать эффекта, что смогу нормально спать. Так хочется уже нормально выспаться. Я просыпаюсь среди ночи и только под утро уже на полчасика могу задремать, когда уже вставать пора. Днем соответственно никаких сил нет для работы. Как наладить сон, но снотворные принимать не хочу.

Platz
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Platz » 13 июн 2019, 15:54

Обратитесь к психиатру. Народные методы здесь не помогут
Изображение

vasik
Почётный старейшинаПочётный старейшина
Благодарил (а): 403 раза

Сообщение vasik » 13 июн 2019, 17:40

Mashka » 12 июн 2019, 23:40 Всем доброго времени суток. Нужен совет. Подскажите пожалуйста может кто знает результатные методы борьбы с бессонницей? Устала уже экспериментировать и ждать эффекта, что смогу нормально спать. Так хочется уже нормально выспаться. Я просыпаюсь среди ночи и только под утро уже на полчасика могу задремать, когда уже вставать пора. Днем соответственно никаких сил нет для работы. Как наладить сон, но снотворные принимать не хочу.
Литрушка пивка обычно помогает....а потом поесть плотно...
У меня такое обычно после отпуска..,когда на рыбалку встаешь...Потом месяца два приходишь в себя...И опять..надо раньше ложиться спать...
И опять же..ща рано светает..свет...шторы наглухо и опять...что бы свежо было..,а то ща жара,проснешься и хрен уснешь без кондея...Беруши еще хорошо...У меня жена храпит страшно,только ими и спасаюсь...

Mashka
ГостьГость

Сообщение Mashka » 14 июн 2019, 00:40

Хороший рецепт. )))Спасибо. )))) Расмешили :laugh:

Ответить