Проблемы с кишечником

Поликлиники, больницы, аптеки, лекарственные препараты, скорая медицинская помощь, педиатрия
ludmill
ГостьГость

Проблемы с кишечником

Сообщение ludmill » 01 июл 2020, 18:04

yulik » 01 июл 2020, 17:00 Сколько вам платят за рекламу этого дорого бада?))
Для всех остальных,кому действительно надо поддержать кишечник.
Примадофилус® Бифидус, Primadophilus Bifidus
Состав:
В одной капсуле содержится 3,9 миллиарда лиофилизированных пробиотических микроорганизмов: Bifidobacterium longum, Bifidobacterium breve, Lactobacillus rhamnosus Lactobacillus acidophilus.
И да, товарищи, 10 капсул рекламируемого здесь максилака стоят в инете от 400 руб. А 30 капсул примадофилуса(то есть курс месячный) в пределах 650-750 руб. Да, примадофилус на рынке аж с 1986 года)).
Сейчас ещё глянула, нашла аж за 550 руб за 30 капсул)
Мне, к сожалению, никто за рекламу не платит. А вам видимо хорошо, раз уж даже дату выпуска выучили, у меня бы такая ненужная информация в голове не удержалась) вы просто посмотрели в интернете, а я покупала и пила, на собственном кишечнике проверяла, поэтому цену и состав знаю, за сколько что брала. Изначально шло сравнение с обычным Примадофилусом а не Бифидусом, это два разных совсем бада, если бы сами принимали и разбирались, не ошиблись бы. Что же, хорошо, что вы уже скопировали его состав, теперь вижу, что и Бифидус проигрывает Максилаку и доза меньше и количество видов бактерий. Цена за курс в Максилаке дешевле, он 10 дней, ну и платить надо за эффект, а не просто брать «что подешевле», так можно и бифидумбактерин в порошках советовать, которые вообще не помогают, зато дешево. Давайте все же каждый будет делиться своими рекомендациями, спор ради спора никому не поможет, здесь на форуме все взрослые, грамотные люди, они почитают и выберут для себя лучший вариант.

Elen
Супермодератор
Благодарил (а): 2280 раз

Проблемы с кишечником

Сообщение Elen » 01 июл 2020, 20:31

А я бы всё-таки советовала не увлекаться БАДами без рекомендаций врача, и сдачи анализов.
Что хорошо одному- может во вред быть другому человеку, у всех разные организмы.

yulik
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 2248 раз

Проблемы с кишечником

Сообщение yulik » 01 июл 2020, 22:39

Элен, здесь идёт голая, ничем не прикрытая реклама плохо раскупаемого бада))У какого то новичка вдруг срочно, ровно через пару часов после вопроса возник профессиональный "отзыв тяжело страдающего животом больного"))) . Вранье ничем не прикрытое.По видимому, совсем плохи дела с продажами максилака. Самое смешное что эти 10 таблеточек стоящих 500 рэ не средство закупаемое за рубежом, что объясняло бы столь высокую цену, а вполне себе отечественный продукт)).Реклама двигатель торговли))).
tempus omnia curat...

Platz
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 45 раз

Проблемы с кишечником

Сообщение Platz » 02 июл 2020, 13:51

ludmill » 01 июл 2020, 18:04
yulik » 01 июл 2020, 17:00 Сколько вам платят за рекламу этого дорого бада?))
Для всех остальных,кому действительно надо поддержать кишечник.
Примадофилус® Бифидус, Primadophilus Bifidus
Состав:
В одной капсуле содержится 3,9 миллиарда лиофилизированных пробиотических микроорганизмов: Bifidobacterium longum, Bifidobacterium breve, Lactobacillus rhamnosus Lactobacillus acidophilus.
И да, товарищи, 10 капсул рекламируемого здесь максилака стоят в инете от 400 руб. А 30 капсул примадофилуса(то есть курс месячный) в пределах 650-750 руб. Да, примадофилус на рынке аж с 1986 года)).
Сейчас ещё глянула, нашла аж за 550 руб за 30 капсул)
Мне, к сожалению, никто за рекламу не платит. А вам видимо хорошо, раз уж даже дату выпуска выучили, у меня бы такая ненужная информация в голове не удержалась) вы просто посмотрели в интернете, а я покупала и пила, на собственном кишечнике проверяла, поэтому цену и состав знаю, за сколько что брала. Изначально шло сравнение с обычным Примадофилусом а не Бифидусом, это два разных совсем бада, если бы сами принимали и разбирались, не ошиблись бы. Что же, хорошо, что вы уже скопировали его состав, теперь вижу, что и Бифидус проигрывает Максилаку и доза меньше и количество видов бактерий. Цена за курс в Максилаке дешевле, он 10 дней, ну и платить надо за эффект, а не просто брать «что подешевле», так можно и бифидумбактерин в порошках советовать, которые вообще не помогают, зато дешево. Давайте все же каждый будет делиться своими рекомендациями, спор ради спора никому не поможет, здесь на форуме все взрослые, грамотные люди, они почитают и выберут для себя лучший вариант.
Лечите голову, а не кишечник.
За это сообщение автора Platz поблагодарили (всего 3):
yulik, vadimus, vasik
Рейтинг сообщения:
Изображение

vadimus
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 660 раз

Проблемы с кишечником

Сообщение vadimus » 03 июл 2020, 15:10

Господа админ и моднратор, вас ничего не смущает в данной теме, например неприкрытая реклама конкретного препарата?
Ребята! Давайте жить дружно...

Ответить