Форум города Реутов

Криминальная Россия

Чрезвычайные происшествия: криминал, теракты, аварии, разбои, грабежи, кражи, убийства.
Предыдущая страница Следующая страница
BOSS
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 132 раз.

Криминальная Россия

Сообщение BOSS » 28 сен 2018, 13:32

Все о криминале в обществе! Велкам!

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
https://m.kp.ru/daily/26884/3928339/

Вот неплохое расследование сми по теме нового величия, которое выглядит наиболее правдоподобно очерков гуманистских изданий..
В поддержку дерзких идей)))

palex
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 0 раз.

Криминальная Россия

Сообщение palex » 01 окт 2018, 09:54

BOSS - 28 сен 2018, 13:44 писал(а):https://m.kp.ru/daily/26884/3928339/

КП :2_64: и знаменитая Скойбеда, грустившая на тему того, что из предков либералов не наделали абажуров...
Спасибо, я такое читать не буду.

yulik
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 2139 раз.
Награды: 1
Участник благотворительной акции (1)

Криминальная Россия

Сообщение yulik » 01 окт 2018, 10:25

palex - 01 окт 2018, 09:54 писал(а):
BOSS - 28 сен 2018, 13:44 писал(а):https://m.kp.ru/daily/26884/3928339/

КП :2_64: и знаменитая Скойбеда, грустившая на тему того, что из предков либералов не наделали абажуров...
Спасибо, я такое читать не буду.

Вы переиначили посыл журналистки,имхо.Она лишь напомнила либералам,договорившимся о том, что ничего бы страшного не произошло если бы советский союз завоевала германия в 41,что случилось бы с их предками в этом случае.Да,наверное не стоило бы этого говорить,дабы лишний раз не давать псевдопатриотам повода для визг.Но,по видимому,уже достали.И ветераны им не те,и Победа какая то не победистая и т.д.Как 9 Мая,так их прорывает канализационным словесным потоком.
За это сообщение автора yulik поблагодарил:
Котофей
tempus omnia curat...

palex
Гуру форума
Гуру форума

Криминальная Россия

Сообщение palex » 01 окт 2018, 10:27

Это желтая пресса. Обидно, что у этой помоечной газеты остались имя и ордена.

yulik
Гуру форума
Гуру форума

Благодарил (а): 2139 раз.
Награды: 1
Участник благотворительной акции (1)

Криминальная Россия

Сообщение yulik » 01 окт 2018, 10:35

palex - 01 окт 2018, 10:27 писал(а):Это желтая пресса. Обидно, что у этой помоечной газеты остались имя и ордена.

А вы хотели чтобы либералам уничижающим Победу ответили резко в РБК?))Или считаете что Лебедев не "желтый" либерал?)
tempus omnia curat...

BOSS
Гуру форума
Гуру форума

Криминальная Россия

Сообщение BOSS » 01 окт 2018, 16:14

Да конечно, то есть если журналист провел расследование, встретившись с источниками, близкими к следствию, вывалив в ходе расследования скрины переписок вацапа, то это естественно желтая пресса и прочее дерьмо. Зато статья "новой", где журналисты при написании статей вообще не пользуются мозгом это конечно самый факт и независимая пресса.. :D
А комментить то нечего.. человек вывалил фактов, причем выглядит это намного правдоподобнее чем льют в уши независимые ребята.
За это сообщение автора BOSS поблагодарил:
Котофей

palex
Гуру форума
Гуру форума

Криминальная Россия

Сообщение palex » 02 окт 2018, 09:49

BOSS - 01 окт 2018, 16:14 писал(а):Да конечно, то есть если журналист провел расследование, встретившись с источниками, близкими к следствию, вывалив в ходе расследования скрины переписок вацапа, то это естественно желтая пресса и прочее дерьмо.

Почитал вчера в метро. Ну неоднозначное впечатление. Ничего нового не увидел - никаких реальных действий, подсадной опер(камеры в снятом им помещении стояли с первого дня. совпадение? не думаю :) ). После прочтения вопросов стало только больше, связного текста у автора не получилось. Концовка вообще непонятно к чему, как будто другой человек писал.
Ну и Скойбеда в своем привычном шовинистическом и антисемитском угаре прошлась по внешнему облику подсудимых и вообще женщин-революционеров. Противно читать такое.

BOSS
Гуру форума
Гуру форума

Криминальная Россия

Сообщение BOSS » 02 окт 2018, 10:44

palex - 02 окт 2018, 09:49 писал(а):
подсадной опер.

То есть если человек, который понял что девочки не на шутку заигрались в госпереворот и пошел на сделку со сдедствием, то это подсадной опер? Причем как это не странно этого "подсадного опера им никто извне не навязал" что самое интересное, откуда тогда такие выводы? Или вы думаете что у нас опера только на стульях крутятся и ждут пока вот кто-то там образумится из праворадикалов и с явкой придет?

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
palex - 02 окт 2018, 09:49 писал(а):
- никаких реальных действий

А какие Вы ждете реальные действия? Пока ребятки устроят теракт или организуют массовые беспорядки или еще чего-нибудь выкинут? То есть если люди готовят акцию, в которой могут пострадать люди и их на этом берут, то это аяяй! А если они ченибудь взорвали и при этом пострадали люди или сотрудников обсиреляли как часто стало сейчас происходить, тогда то уж конечно все нормально, но снова вой и лай от того что правоохранители не смогли все во время предотвратить.

palex
Гуру форума
Гуру форума

Криминальная Россия

Сообщение palex » 02 окт 2018, 12:06

BOSS - 02 окт 2018, 10:50 писал(а):То есть если человек, который понял что девочки не на шутку заигрались в госпереворот и пошел на сделку со сдедствием, то это подсадной опер?

Человек понял, что дело пахнет керосином и решил из искры разжечь пламя? Сам снял офис с камерами, сам возглавил и потом сдал?
Даже если он не был из органов, то он явный провокатор.
BOSS - 02 окт 2018, 10:50 писал(а):А какие Вы ждете реальные действия?

Если они так долго их вели, то могли бы поймать на реальных приготовлениях к тому, о чем они писали, т.с. "с поличным".
Но я вижу только фото каких-то людей, их "страшные" ники, листовки(содержимое не пояснено), кусок "устава" и скриншоты из соцсетей(непонятно чьи и сомнительной достоверности).

BOSS
Гуру форума
Гуру форума

Криминальная Россия

Сообщение BOSS » 02 окт 2018, 14:33

palex - 02 окт 2018, 12:06 писал(а):
Человек понял, что дело пахнет керосином и решил из искры разжечь пламя? Сам снял офис с камерами, сам возглавил и потом сдал?

Что значит из искры пламя? Если создание экстремистской организации это искра, Тогда пламя это что?
С Ваших слов это тоже самое когда малолетки будут убивать человека, но не сразу, а сначала конечности ломая, то это типа искра, а когда один из них в момент пойдет на сделку со следствием, чтобы пресечь бесчинство, то это оперок и провокатор...

Или когда лихие ребята будут создавать опг с целью совершения преступлений и их накроют в один прекрасный момент, то что тогда скажут? Не раздувайте из искры пламя или что?

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
palex - 02 окт 2018, 12:06 писал(а):
BOSS - 02 окт 2018, 10:50 писал(а):
Если они так долго их вели, то могли бы поймать на реальных приготовлениях к тому, о чем они писали, т.с. "с поличным".
Но я вижу только фото каких-то людей, их "страшные" ники, листовки(содержимое не пояснено), кусок "устава" и скриншоты из соцсетей(непонятно чьи и сомнительной достоверности).

То чем детишки занялись это уже статья. То что предлагаете Вы это вообще верх цинизма, на мой взгляд.. то есть вы предлагаете чтобы правоохранители подождали пока их сообщество приготовится к совершению тяжкого и потом вместо условки, ребята поедут на зоны лет так по 10, а если не повезет то и поболее... Шикарная логика...
А если у правоохранителей что-то пойдет не так и в результате их действий пострадают люди тогда что вы скажете интересно..

palex
Гуру форума
Гуру форума

Криминальная Россия

Сообщение palex » 02 окт 2018, 17:08

BOSS - 02 окт 2018, 14:42 писал(а):С Ваших слов это тоже самое когда малолетки будут убивать человека, но не сразу, а сначала конечности ломая, то это типа искра, а когда один из них в момент пойдет на сделку со следствием, чтобы пресечь бесчинство, то это оперок и провокатор...

На вашем примере искра - это когда компания говорит, что надо прибить кого-то, а тот, который их хочет сдать, покупает топор и предлагает его использовать, т.е. усугубляет сам ситуацию.

BOSS - 02 окт 2018, 14:42 писал(а):То что предлагаете Вы это вообще верх цинизма, на мой взгляд..

Если бы, да кабы... Ничего серьезного не было, поэтому их решили за чатик упечь и сломать жизнь.
Товарищ провокатор и так утяжелил им положение своим офисом и уставом, как я понимаю.

BOSS
Гуру форума
Гуру форума

Криминальная Россия

Сообщение BOSS » 02 окт 2018, 17:16

palex - 02 окт 2018, 17:08 писал(а):
На вашем примере искра - это когда компания говорит, что надо прибить кого-то, а тот, который их хочет сдать, покупает топор и предлагает его использовать, т.е. усугубляет сам ситуацию.

А здесь они уже организовплись (то есть от слов к делу перешли) с целью совершения преступления, то есть создали группу, и не важно кто потом топор принес Вася или Петя. Пока не стали совершать что то еще у них одна статья, как только займутся деятельностью сразу будет несколько. Так вот и спрашивается не проще ли прихватить людей на стадии формирования опг, чем потом расследовать то что эта опг совершит?

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
palex - 02 окт 2018, 17:08 писал(а):
Если бы, да кабы... Ничего серьезного не было, поэтому их решили за чатик упечь и сломать жизнь.
Товарищ провокатор и так утяжелил им положение своим офисом и уставом, как я понимаю.

Во-первых пока никого не упекли. Во-вторых я понимаю что для вас создание экстремистской организации это "ничего серьезного", только непонятно, что тогда будет "серьезное", видимо когда ребятки закончат организовываться и приступят к осуществлению своих идей, только в этом случае будут пострадавшие, но видимо вы этого совсем не понимаете или понять не хотите...

palex
Гуру форума
Гуру форума

Криминальная Россия

Сообщение palex » 02 окт 2018, 17:31

В вашей логике надо людей сажать сразу за слова типа "я тебя прибью", а то мало ли...
Только почему-то на побои домашние полиция не реагирует особо.
А тут "угроза строю", "терроризм". Звучит громко, но по факту пшик.
Это просто мое мнение. Всех подробностей я не знаю, сужу по тому, что в прессе появляется.

BOSS
Гуру форума
Гуру форума

Криминальная Россия

Сообщение BOSS » 05 окт 2018, 09:21

palex - 02 окт 2018, 17:31 писал(а):В вашей логике надо людей сажать сразу за слова типа "я тебя прибью", а то мало ли...
Только почему-то на побои домашние полиция не реагирует особо.

Вы мне только скажите, вы между словами и действиями совсем разницы не видете. Когда слова это слова и когда создают преступную группу? Незнаю как там в вашем уголовном кодексе, но в уголовном кодексе рф за создание подобных групп предусмотрена отвеьственность? Что предлагаете? Закрыть глаза на закон и подождать пока их слова не будут расходиться с делом, чтобы потом снова нагнуть правоохранителей в доблестном всплеске правозащеканских сми о том что снова проморгали?

И да.. тут такое дело что за слова "прибью и убью" при определенной обстановке вполне наступает ответственность уголовная... Так что я тут уже ниче не предлагаю, это уже написано.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
palex - 02 окт 2018, 17:31 писал(а):
Это просто мое мнение. Всех подробностей я не знаю, сужу по тому, что в прессе появляется.

Если в поисковик вбить "новое величие" то можно обнаружить,что 90 процентов инфы по теме подано либерастскими сми, которые не имеют привычки разбираться в теме, а лепят говнофакты налево и направо...

palex
Гуру форума
Гуру форума

Криминальная Россия

Сообщение palex » 05 окт 2018, 09:48

BOSS - 05 окт 2018, 09:26 писал(а):Если в поисковик вбить "новое величие" то можно обнаружить,что 90 процентов инфы по теме подано либерастскими сми, которые не имеют привычки разбираться в теме, а лепят говнофакты налево и направо...

Суд уже разобрался. Ваше мнение не учли. :)
Суд счел незаконным заключение под стражу Павликовой из «Нового величия»
https://www.rbc.ru/society/04/10/2018/5 ... 86ac51afdc

BOSS
Гуру форума
Гуру форума

Криминальная Россия

Сообщение BOSS » 05 окт 2018, 11:23

Так тема то и началась с того что сестер хачатрян тоже отпустили дальше что?

palex
Гуру форума
Гуру форума

Криминальная Россия

Сообщение palex » 05 окт 2018, 12:02

BOSS - 05 окт 2018, 11:23 писал(а):Так тема то и началась с того что сестер хачатрян тоже отпустили дальше что?

Вы темы не путаете?

BOSS
Гуру форума
Гуру форума

Криминальная Россия

Сообщение BOSS » 05 окт 2018, 13:59

Тема про хачатрян с этого началась, продолжилась величием. Этих отпустили, хачатрян тоже.
Что самое интересное, то несколько месяцев назад девчули грозились смненить власть, но как только пахнет жареным они сразу превращаются в пай-девочек с миллионом хронических заболеваний итд... :D
Интересно спасет ли все это от привлечения к уголовной...

palex
Гуру форума
Гуру форума

Криминальная Россия

Сообщение palex » 05 окт 2018, 14:14

BOSS - 05 окт 2018, 13:59 писал(а):но как только пахнет жареным они сразу превращаются в пай-девочек с миллионом хронических заболеваний итд...

Ну там же просто людей калечат и убивают. Можно до суда и не дожить, как мы знаем по делу Магнитского.
Это нормальная практика по вашему мнению? Суда еще не было, а человек уже инвалидом может стать.

BOSS
Гуру форума
Гуру форума

Криминальная Россия

Сообщение BOSS » 05 окт 2018, 16:43

palex - 05 окт 2018, 14:14 писал(а):
BOSS - 05 окт 2018, 13:59 писал(а):но как только пахнет жареным они сразу превращаются в пай-девочек с миллионом хронических заболеваний итд...

Ну там же просто людей калечат и убивают.

У вас есть оыициальная статистика по этому вопросу или вы так..решили кивнуть тем кто не в теме? Что обязательно любой человек, содержащийся в сизо до суда или не доживает или становится калекой? Это что то новое в системе фсин...у нас вновь систему гулага создали?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
palex - 05 окт 2018, 14:14 писал(а):
Это нормальная практика по вашему мнению? Суда еще не было, а человек уже инвалидом может стать.

Вот что интересно, так это то, что обычные арестанты сидят и калеками не становятся, а вот люди за которыми бегают всякого рода либерасты и другие гуманоиды тут же оказываются калеками, инвалидами, голодающими итд..

Предыдущая страница Следующая страница

Вернуться в Происшествия и криминал

Кто здесь? о_О

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22