Психиатрический стационар

Факты биографии, философские мысли, планы на будущее и прочая чепуха
Loader
Администратор
Благодарил (а): 716 раз

Сообщение Loader » 19 мар 2020, 10:34

Котишка » 19 мар 2020, 09:05 Значит надо говорить, что не знал того, что введение краски представляет опасность :shock:
Абсолютно верно. Не знал, не ведал, теперь буду лечить. Вот так необходимо разговаривать с психиатрами.
Ре́утов — правильное ударение. Подробнее: https://udarenie.myreutov.ru

vadimus
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 647 раз

Сообщение vadimus » 19 мар 2020, 11:35

Loader, зачем ты с таким упорством задвигаешь нам про психиатров, психиатрический диспансер, дистанционно ставишь форумчанам "диагнозы", пытаешься в разных темах(не только в этой) навязать мысль, что большинство форумчан наркозависимые и психически нездоровые люди? У тебя какое то нездоровое влечение к психиатрии. Больная тема для тебя? И какое отношение вообще ты имеешь к психиатрии, к психиатрическому стационару?
За это сообщение автора vadimus поблагодарили (всего 4):
Dashishok, Бзя, viktor, -Nadi-
Рейтинг сообщения:
Ребята! Давайте жить дружно...

Loader
Администратор

Сообщение Loader » 19 мар 2020, 19:44

vadimus » 19 мар 2020, 11:35 дистанционно ставишь форумчанам "диагнозы"
Один диагноз я действительно поставил - Dashishok. Заболевание описано в МКБ-10, признано Международной ассоциацией здравоохранения. Этому заболеванию присвоен индивидуальный индекс L81.9, относится к заболеваниям кожи и подкожной клетчатки. Название заболевания: "Нарушение пигментации неуточненное (Татуировка)": http://wikimed.pro/index.php?title=%D0% ... 91-10:L819
Введение инородного вещества в один из органов, в 100% случаев признаётся заболеванием. Вопросы, пожалуйста, не ко мне. Пишите в Международную ассоциацию здравоохранения. Так прям и пишите: "Я ввёл в один из органов своего тела инородное нерастворимое вещество" - дальше засекайте, через сколько к вам прибудет психиатрическая бригада.

vadimus
Гуру форумаГуру форума

Сообщение vadimus » 19 мар 2020, 20:50

Loader » 19 мар 2020, 19:44
vadimus » 19 мар 2020, 11:35 дистанционно ставишь форумчанам "диагнозы"
Один диагноз я действительно поставил - Dashishok. Заболевание описано в МКБ-10, признано Международной ассоциацией здравоохранения. Этому заболеванию присвоен индивидуальный индекс L81.9, относится к заболеваниям кожи и подкожной клетчатки. Название заболевания: "Нарушение пигментации неуточненное (Татуировка)": http://wikimed.pro/index.php?title=%D0% ... 91-10:L819
Введение инородного вещества в один из органов, в 100% случаев признаётся заболеванием. Вопросы, пожалуйста, не ко мне. Пишите в Международную ассоциацию здравоохранения. Так прям и пишите: "Я ввёл в один из органов своего тела инородное нерастворимое вещество" - дальше засекайте, через сколько к вам прибудет психиатрическая бригада.
Вопрос был в другом.

Loader
Администратор

Сообщение Loader » 19 мар 2020, 21:12

vadimus » 19 мар 2020, 20:50 Вопрос был в другом.
Вопрос был в том, что я подсказал вам, как верно общаться с психиатрами. Запомните, что у нас не только карательная, но и заказная психиатрия. Если какого-то человека закажут, то не требуется даже улик. Ничего не требуется. Требуется лист А4, шариковая ручка, 5 психиатров и один неверный ответ на вопрос комиссии. Я привёл пример такого вопроса: "Вы знали, что введение красителя под кожу приведёт к заболеванию?". Если человек ответит: "Да, знал", то в соответствии с приказом Министерства здравоохранения, это является основанием для принудительной госпитализации в психиатрический стационар.

vadimus
Гуру форумаГуру форума

Сообщение vadimus » 19 мар 2020, 21:22

Loader » 19 мар 2020, 21:12
vadimus » 19 мар 2020, 20:50 Вопрос был в другом.
Вопрос был в том, что я подсказал вам, как верно общаться с психиатрами. Запомните, что у нас не только карательная, но и заказная психиатрия. Если какого-то человека закажут, то не требуется даже улик. Ничего не требуется. Требуется лист А4, шариковая ручка, 5 психиатров и один неверный ответ на вопрос комиссии. Я привёл пример такого вопроса: "Вы знали, что введение красителя под кожу приведёт к заболеванию?". Если человек ответит: "Да, знал", то в соответствии с приказом Министерства здравоохранения, это является основанием для принудительной госпитализации в психиатрический стационар.
На самом деле вопросов было три. И не один не состоял в просьбе подсказать как общаться с психиатром, какими канцтоварами запасаться и т.д. В толковом словаре Ожогова есть обозначение слова Долдон-"Человек, упрямо повторяющий одно и то же...". Не считай это оскорблением, просто ты реально повторяешь многократно одно и тоже, совершенно не вникая в суть задаваемых тебе вопросов.

Loader
Администратор

Сообщение Loader » 19 мар 2020, 21:33

vadimus » 19 мар 2020, 21:22 И не один не состоял в просьбе подсказать как общаться с психиатром
А если вам придётся с ними общаться, то подсказки зала уже не будет. Люди принимают вопросы за чистую монету, а в психиатрическом стационаре одно свободное место, и его необходимо загрузить человеком, на которого можно списать препараты предметно-количественного учёта.

vadimus
Гуру форумаГуру форума

Сообщение vadimus » 21 мар 2020, 17:36

Loader » 19 мар 2020, 21:12 Вопрос был в том, что я подсказал вам, как верно общаться с психиатрами
Вопрос был:
vadimus » 19 мар 2020, 11:35 зачем ты с таким упорством задвигаешь нам про психиатров, психиатрический диспансер, дистанционно ставишь форумчанам "диагнозы", пытаешься в разных темах(не только в этой) навязать мысль, что большинство форумчан наркозависимые и психически нездоровые люди? У тебя какое то нездоровое влечение к психиатрии. Больная тема для тебя? И какое отношение вообще ты имеешь к психиатрии, к психиатрическому стационару?
а ты снова "В то время, когда космические корабли бороздят..."

Loader
Администратор

Сообщение Loader » 21 мар 2020, 17:44

vadimus » 19 мар 2020, 11:35 Loader, зачем ты с таким упорством задвигаешь нам про психиатров
Я рассказываю про особенности психиатрического диспансера. Бывает профессия под названием "Фельдшер скорой помощи". Если ты до сих пор не можешь понять, что фельдшер скорой медицинской помощи проводит 90% своего времени в реанимациях, а не в гламурненьких соматических стационарах, то это твои проблемы. Это не является проблемой сотрудника, который оказывает СКОРУЮ медицинскую помощь.

vadimus
Гуру форумаГуру форума

Сообщение vadimus » 21 мар 2020, 17:57

Loader » 21 мар 2020, 17:44
vadimus » 19 мар 2020, 11:35 Loader, зачем ты с таким упорством задвигаешь нам про психиатров
Я рассказываю про особенности психиатрического диспансера. Бывает профессия под названием "Фельдшер скорой помощи". Если ты до сих пор не можешь понять, что фельдшер скорой медицинской помощи проводит 90% своего времени в реанимациях, а не в гламурненьких соматических стационарах, то это твои проблемы. Это не является проблемой сотрудника, который оказывает СКОРУЮ медицинскую помощь.
Да все знают, что такое фельдшер на скорой. Поэтому не надо здесь задвигать

Loader
Администратор

Сообщение Loader » 21 мар 2020, 18:13

vadimus » 21 мар 2020, 17:57 Да все знают, что такое фельдшер на скорой.
Свободен.

Loader
Администратор

Сообщение Loader » 26 мар 2020, 13:51

В рамках темы психиатрического стационара, я бы хотел вам поведать о различных мошеннических схемах. Одна из самых безобидных схем - это когда пациент ложится в стационар и сдаёт свою квартиру. Представьте себе человека с незначительной психической патологией. Он заселяется в психиатрический стационар - крыша над головой, трёхразовое питание, в обед тебе мандаринку принесут и кефирчика нальют. На карту человеку капает бабло - не жизнь, а сказка. Этого человека просто жаждут видеть в психиатрическом стационаре. Догадайтесь, почему? Этому человеку не нужны препараты предметно-количественного учёта, он не буйный. Списывать будем на него.

Loader
Администратор

Сообщение Loader » 27 мар 2020, 15:34

Продолжая лёгенькую встрясочку форума на медицинскую тему, расскажу вам ещё пару особенностей работы учреждения, о котором слагаются мифы и ходят легенды. В рамках данной темы я рассказал, кого хотят видеть в психиатрическом стационаре. Теперь пришло время поговорить о нежелательном контингенте. Желательный контингент: глупые и небуйные амбалы – это будущие активисты, суицидники – с ними вообще проблем нет, пациенты с несущественными психическими патологиями и психически здоровые пациенты. Запомните, что любому врачу-психиатру снится один и тот же сон: все пациенты в стационаре психически здоровы.

Нежелательный контингент – это люди с какими-либо заболеваниями: гипертония, патологии печени, почек и других органов. Дело в том, что от психических (ментальных) заболеваний не умирают. Квота на смерть в психиатрическом стационаре равна нулю. Теперь представьте, что бригада СМП привозит в психиатрический стационар пациента со старческой деменцией. Пациент пожилой, у него целая масса сопутствующих заболеваний - он может умереть, а квота на смерть равна нулю. Врач-психиатр будет убеждать родственников отказаться от госпитализации и забрать человека домой. Скажет он, примерно, следующее: "Пусть человек уйдёт из жизни в окружении близких и родных людей". Думаете, он такой гуманный? Хрен! Его главврач раком поставит, если он госпитализирует пациента, который впоследствии умрёт.

Ответить