Маникюр

Отзывы о фирмах и организациях, продукты питания, одежда, обувь, услуги.
Н а т а л и я
Приятный собеседникПриятный собеседник
Благодарил (а): 22 раза

Маникюр

Сообщение Н а т а л и я » 16 июл 2017, 19:14

Девушки, подскажите, пожалуйста, где и у кого в Реутове можно сделать качественный и не сверх дорогой маникюр+шеллак? В салоне/на квартире - не важно.

БУБЛИК
НовичокНовичок
Благодарил (а): 6 раз

Маникюр

Сообщение БУБЛИК » 17 июл 2017, 16:09

Я делаю в салоне "ЛУКЬЯНА" на Комсомольской.Для меня выбор мастера и салона основывается на "уходе и стерилизации" инструмента,мастера все работают очень давно и не меняются.Пробовала поменять мастера на более бюджетный вариант...всё отстой..
За это сообщение автора БУБЛИК поблагодарил:
Н а т а л и я
Рейтинг сообщения:

sergesystem
Почётный старейшинаПочётный старейшина
Благодарил (а): 216 раз

Маникюр

Сообщение sergesystem » 17 июл 2017, 16:42

Н а т а л и я » 16 июл 2017, 19:14Девушки,
подскажите, пожалуйста, где и у кого в Реутове можно сделать качественный и не сверх дорогой маникюр+шеллак? В салоне/на квартире - не важно.
Знакомая делает, не халтурит, но не совсем в Реутове - на Мирском (Новокосино)
Если интересно кину телефон в личку
За это сообщение автора sergesystem поблагодарил:
Н а т а л и я
Рейтинг сообщения:
Изображение

Домохозяйка
Супермодератор
Благодарил (а): 318 раз

Маникюр

Сообщение Домохозяйка » 17 июл 2017, 17:50

По франшизе на юге недавно появился салон "Пальчики" (не была, но рекламу фэйсбук показывал), а на севере wax&nails. Сайты с адресами и ценами гуглятся.
За это сообщение автора Домохозяйка поблагодарил:
Н а т а л и я
Рейтинг сообщения:
finita la commedia

sergesystem
Почётный старейшинаПочётный старейшина
Благодарил (а): 216 раз

Маникюр

Сообщение sergesystem » 17 июл 2017, 22:37

Сейчас спросил сколько стоит у неё спрашиваемое (только что узнал, что это такое) шеллак: простой на дому - 500р(в салоне такой 900р), дорогой(еvo2) - 1000(в салоне 1500р)
Маникюр - 400р. "это если без дизайна"
За это сообщение автора sergesystem поблагодарил:
Н а т а л и я
Рейтинг сообщения:
Изображение

Н а т а л и я
Приятный собеседникПриятный собеседник
Благодарил (а): 22 раза

Маникюр

Сообщение Н а т а л и я » 17 июл 2017, 22:55

БУБЛИК » 17 июл 2017, 16:09выбор мастера и салона основывается на "уходе и стерилизации" инструмента

Стерилизация инструментов безусловно важный момент, но, к сожалению, ее качество никак не проверить. Даже в салоне.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Домохозяйка » 17 июл 2017, 17:50По франшизе на юге недавно появился салон "Пальчики" (не была, но рекламу фэйсбук показывал), а на севере wax&nails.
Во всех этих франшизах работают разные мастера - как хорошие, так и абсолютно безрукие или без соответствующего умения и опыта. Ищу именно проверенного мастера с хорошими материалами. У меня есть супер-мастер в Северном Реутове, но она сейчас в отпуске, а я этот момент как-то упсутила из виду :cry:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
sergesystem » 17 июл 2017, 22:37Сейчас спросил сколько стоит у неё спрашиваемое (только что узнал, что это такое) шеллак: простой на дому - 500р(в салоне такой 900р), дорогой(еvo2) - 1000(в салоне 1500р)
Маникюр - 400р. "это если без дизайна"
Весьма гуманные цены. Если кинете телефон своей знакомой в личку, буду вам премного благодарна.

kuka
Почётный лидер форумаПочётный лидер форума
Благодарил (а): 412 раз

Маникюр

Сообщение kuka » 17 июл 2017, 23:21

Франшиза это что?

Домохозяйка
Супермодератор
Благодарил (а): 318 раз

Маникюр

Сообщение Домохозяйка » 17 июл 2017, 23:28

kuka » 17 июл 2017, 23:21Франшиза это что?
вот история конкретно про эту небольшую сеть с салоном на северной стороне https://biz360.ru/materials/kak-v-nebol ... manikyura/
finita la commedia

сашенька
ПродвинутыйПродвинутый
Благодарил (а): 35 раз

Маникюр

Сообщение сашенька » 18 июл 2017, 00:18

я была в салоне Пальчики 2 раза.
мне понравилось, вот снова туда пойду.
но пока не хожу прям к определенному мастеру, тоже в поиске " своего" мастера

ВитаминЖ
Уважаемый активистУважаемый активист
Благодарил (а): 119 раз

Маникюр

Сообщение ВитаминЖ » 18 июл 2017, 11:32

Тоже была в Пальчиках. Но больше не пойду. Шеллак начал отслаиваться через 2 дня. Разочарована, в общем.
Хожу в шарм студио на котовского. Оч нравится, как стригут (много лет хожу к одному мастеру) и делают аппаратный педикюр. Маникюр у них делала однажды, тоже не разочаровали.
Удалят сейчас, наверное, как рекламу :D .
Жизнь-хитрая штука. Когда у тебя на руках хорошие карты, она решает сыграть в шахматы.

сашенька
ПродвинутыйПродвинутый
Благодарил (а): 35 раз

Маникюр

Сообщение сашенька » 18 июл 2017, 12:42

ВитаминЖ » 18 июл 2017, 11:32Тоже была в Пальчиках. Но больше не пойду. Шеллак начал отслаиваться через 2 дня. Разочарована, в общем.
Хожу в шарм студио на котовского. Оч нравится, как стригут (много лет хожу к одному мастеру) и делают аппаратный педикюр. Маникюр у них делала однажды, тоже не разочаровали.
никого не защищаю, но зависит все и от мастера и от ногтей
когда то давно сделала у знакомой на дому шеллак, на следующий же день прям пленкой полностью с ногтей отваливался.
спустя 2 года вот пошла в салон Пальчики. и держится покрытие у меня 3 недели.

Maska
Лидер форумаЛидер форума
Благодарил (а): 259 раз

Маникюр

Сообщение Maska » 18 июл 2017, 12:53

ВитаминЖ » 18 июл 2017, 11:32Тоже была в Пальчиках. Но больше не пойду. Шеллак начал отслаиваться через 2 дня. Разочарована, в общем.
Делитесь, к кому ходите)) Хотелось бы найти мастера недалеко от дома. и педикюр и парикмахер интересует :girl_smile:
читаем Устав и лишний раз промолчим...

ВитаминЖ
Уважаемый активистУважаемый активист
Благодарил (а): 119 раз

Маникюр

Сообщение ВитаминЖ » 18 июл 2017, 17:57

сашенька
И не надо от меня никого защищать, я не кусаюсь! =) Просто поделилась впечатлениями от посещения салона. Это даже и не в Реутове было.
Maska
Сейчас контакты в личку скину.
Жизнь-хитрая штука. Когда у тебя на руках хорошие карты, она решает сыграть в шахматы.

Heavy
БывалыйБывалый
Благодарил (а): 24 раза

Маникюр

Сообщение Heavy » 02 авг 2017, 16:44

У меня жена делает и маник и педик =)). Но даже не спрашивайте как на нее выйти - у нее и так non-stop. Но что хочу сказать, дорогие женщины: а почему вы сами себе не можете сделать педикюр? Ну это же реально позорно ваши вонючие ноги ковырять. Моя жена была иного мнения, пока я не рассказал свое отношение к этому делу. И теперь она задумывается бросить педикюр. Меня один раз так пробило от всего этого, что хотелось ворваться в кабинет и вытолкать мадам в освояси. Честно, если еще раз пробьет так - уж лучше без доп. дохода сидеть, чем терпеть такое унижение своей жены.

Хотя, если кому-то нравится... Но все же, какое должно быть отношение к мастеру, когда вы приносите свои вонючие ноги на процедуры, которые можете сами сделать? Ну хотя бы грязь из под ногтей достать перед процедурой, а то вонь как из.... Или обуть свежую обувь. Конечно, в ваших головах, скорее всего, даже не закрадываются мысли о том, что вы как-то унижаете человека. Вот честно, даже в апокалипсис, когда все люди начали бы сходить с ума, я бы не пошел бы на педикюр. Купил бы себе, если мне так надо было бы, аппарат за 10000р, и шлифовал бы свои пятки до блеска. Ну неужели вам не стыдно? Даже ни капли? :o

vadimus
Благодарил (а): 420 раз

Маникюр

Сообщение vadimus » 02 авг 2017, 17:41

бедные проктологи... не жизнь, а катастрофа
Ребята! Давайте жить дружно...

Platz
Благодарил (а): 30 раз

Маникюр

Сообщение Platz » 02 авг 2017, 17:44

vadimus » 02 авг 2017, 17:41бедные проктологи... не жизнь, а катастрофа
А гинекологи прикиньте?
Изображение

Heavy
БывалыйБывалый

Маникюр

Сообщение Heavy » 02 авг 2017, 17:58

Ну если вы свои пятки сравниваете с жопой или с другим гинекологическим местом, то это вообще шедеврально. Жопу сам себе не вылечишь, как и другие места. А вот пятки надраить, так чтобы за ушами блестело - много ума не надо. А уж тем более выгрести все это г из-под ногтей.
Ладно, если бы реально были проблемы с ногами. Ну, например, грибок ногтя, вросший ноготь, или другая жесть. А вот омывание пяток и выскребание этого ужаса - это домашняя задача. Это примерно тоже самое, что вызывать на дом человека, который будет вам вытирать после долгих размышлений на троне. Да вроде бы сами можете справиться, но ведь модным может стать вызывать вытиральщика. А потом рассуждать где и какой вытиральщик лучше вытирает вам жопу. И еще рекомендовать друг друг жопочистов.
Люди, зачем вы так опускаетесь?

Platz
Благодарил (а): 30 раз

Маникюр

Сообщение Platz » 02 авг 2017, 18:00

Heavy » 02 авг 2017, 17:58Ну если вы свои пятки сравниваете с жопой или с другим гинекологическим местом, то это вообще шедеврально. Жопу сам себе не вылечишь, как и другие места. А вот пятки надраить, так чтобы за ушами блестело - много ума не надо. А уж тем более выгрести все это г из-под ногтей.
Ладно, если бы реально были проблемы с ногами. Ну, например, грибок ногтя, вросший ноготь, или другая жесть. А вот омывание пяток и выскребание этого ужаса - это домашняя задача. Это примерно тоже самое, что вызывать на дом человека, который будет вам вытирать после долгих размышлений на троне. Да вроде бы сами можете справиться, но ведь модным может стать вызывать вытиральщика. А потом рассуждать где и какой вытиральщик лучше вытирает вам жопу. И еще рекомендовать друг друг жопочистов.
Люди, зачем вы так опускаетесь?
А прикиньте к проктологам приходят люди с тарзанками в жопе?
Изображение

Heavy
БывалыйБывалый

Маникюр

Сообщение Heavy » 02 авг 2017, 18:29

Platz » 02 авг 2017, 18:00 А прикиньте к проктологам приходят люди с тарзанками в жопе?
Ну так опущенцы же. А если тарзанка оказалась случайно - все равно было бы стыдно идти с палкой в жопе.

Как я понимаю, женщины возможно испытывают какое-то скрытое доминирование,когда им вонючие пятки вылизывают.

Ведь,смотрите: ни одна женщина не возьмет с собой влажные салфетки,собираясь на педикюр. И ни одна женщина не вытащит куски отходов мамонтов из-под своих ногтей перед педикюром. Женщины не подумают об элементарном уважении к мастеру. Собираешься на педикюр: убери всю грязь. Пришла - протри свои ноги влажной салфеткой десять раз. Хотя бы просто уважайте мастеров. Ваше уважение потом окупится более качественной работой. А еще лучше - делайте сами себе педикюр,счищайте сантиметры натоптышей сами,т.к. одно место вы сами вытираете.
У меня пожилая мама сама себе натоптыши снимает. Неужели молодые не могут так? Мода и понты?
Ну да ладно, их проблемы.

vadimus
Благодарил (а): 420 раз

Маникюр

Сообщение vadimus » 02 авг 2017, 18:32

Heavy » 02 авг 2017, 17:58Ну если вы свои пятки сравниваете с жопой или с другим гинекологическим местом, то это вообще шедеврально
Ваша супруга в рабстве находиться, ее насильно принуждают? Я (насколько понимаю и Платц) хотели лишь сказать, что профессию выбирают самостоятельно и Вам совершенно незачем жаловаться и брызгать слюной на людей.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
кто Вам мешает отговорить жену заниматься таким унижением и сменить работу? ну или на крайняк запретите, коль это Вас так сильно бесит
Ребята! Давайте жить дружно...

Ответить