Анекдоты

Юмор, приколы, позитив
Ответить
-Nadi-
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 982 раза

Анекдоты

Сообщение -Nadi- » 18 июн 2017, 21:26

Жена рожает рыжего ребенка и умоляет акушера что-нибудь придумать, так как в роду рыжих не было. Врач вызывает мужа и спрашивает:
— Секс с женой как часто?
— Ну, раз в 2 месяца…
— Ну, вот и полюбуйся, что ты своим ржавым хреном наделал!

Добавлено спустя 5 минут:
Вот иногда приходишь на работу и понимаешь, что люди вокруг какие-то ИДИНАХОВЫЕ.
За это сообщение автора -Nadi- поблагодарил:
Котофей
Рейтинг сообщения:
Нет.

Котофей
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 3206 раз

Анекдоты

Сообщение Котофей » 25 июн 2017, 23:40

Сварщик - я!

Не слышали ли вы страшные истории про забытых в трубе сварщиков? Мол зазевался сварщик, или даже мастер какой-нибудь на трассе магистральных труб большого диаметра. Корень шва изнутри поправлял. А в это время две нитки в одну соединили. Отряд не заметил потери бойца. И дальше тоже соединили. А сварщик в трубе и остался. В одну сторону пошел – задвижка. В другую пошел долго в горку поднимался, все коленки сбил, а там тоже задвижка. Так и голодал, пока нефть не пустили. Или газ. Хотя на газе задвижек нет, там краны Не слышали, нет? Услышите, не верьте. Сказки все это. Никто газ с нефтью пускать не будет пока трубу не очистят специальными очистными устройствами. Чтоб сказка не стала былью. Так что не волнуйтесь, никаких сварщиков из конфорок не повылазит и на НПЗ не приплывет.

А еще сварщиков в трубу главные инженеры не пускают. Сами лазят. По разным причинам. Вот, например, у моего коллеги был случай, когда на засыпанном уже, но не вваренном в нитку участке газопровода на три трубы вглубь дефект в корне шва нашли. С одной стороны участка захлест, с другой свободный конец на склоне. Рентген от сварки отстал. Время экономили. Сварные свои, брака не допускают. Почти. И вот это почти вылезло. На тридцать с лишним метров со стороны захлеста. По-хорошему откопать надо, шов вырезать и новый сварить. Но можно залезть и изнутри поправить. Коллега и полез. За сварщика-то страшно, а за самого меньше. Тем более там дефект плевый, на половину электрода и шлифмашинкой чиркнуть еще. Держак, кабели, маска на голове сразу, чтоб руки не занимать, шлифмашинка болгарской национальности, краги, фонарь мощный. Ничего вроде не забыли. Роба еще сварщика. Спилковая, между прочим. Главный инженер все же. Вот в таком виде он пузом на «потолочку» и лег. «Потолочка» на колесиках. «Потолочка» в нашем понимании это поддончик такой деревянный на котором сварщики лежал, когда потолочные швы варят. А в кино показывают, как автомеханики на таких под машины заезжают. Тросом его прицепили, понятное дело. Там уклон. Внутрь укатится, где его потом искать-то? Легче забыть, но это сказки, как я уже и говорил. И вот этот мой коллега, шов поправил, шлифанул, посмотрел внимательно. Хорошо сделал, самому понравилось. И тут вспомнил, что на следующем шве, чуть ниже по уклону и дальше в трубу, непонятное пятно на снимке было. То ли утяжина, то ли пленку плохо промыли. Дай, думает, посмотрю. Только троса не хватает и кабелей. Но трос-то и отстегнуть можно, а кабели нафиг не нужны. Варить все равно не собирался. Отцепился, кабели бросил и покатился потихонечку. Сначала. Аккуратно так. Потому что если неаккуратно, то вниз совсем укатиться можно. Тормозов у потолочки нету. Не, он точно аккуратно хотел. Но не смог. И все-таки покатился. Катится он, значит, все быстрее и быстрее. Хотя пытается тормозить. А уклон хороший, не получается. Можно с потолочки свалиться, но потом придется самому ползти, без колесиков. Ноги сотрешь и руки. Так и катится под дурацкие мысли, не успели ли там трубу заглушкой заварить для испытаний. Об нее тормозить как об стену ведь. И ехать вроде не долго, два километра без одной трубы. Но быстро и головой вперед. Тележка на стыках как трамвай стучит. Не заварили. Там вообще не было никого. Кроме двух девок, которые по ягоды пошли. Склон, речка, травка, земляника. Подводный переход, когда еще строить начнут. И вот сидят две девки, ягоды собирают. На непонятную железяку из земли торчащую, внимания не обращают, но и близко не подходят. Там травы нет, глина одна. И вот по трубе застучало, зашумело, зашоркало. Все сильней и сильней. Как будто поезд в метро едет. Девки еще глубже присели. И на трубу смотрят, черным полиэтиленом замотанную. А из трубы, сорвав пленку, вылетает деревянная тележка, а на тележке хрен знает чего в сварочной маске с растопыренными руками. То ли Бэтмен, то ли чайка, бл@дь. Без чайки, без Бэтмена, а последнее слово почему-то у одной девицы и вырвалось. От восхищения происходящим, видимо. А это «хрен знает чего», отделилось в воздухе от тележки. Приземлилось, сгруппировавшись. Поднялось, отряхнулось, к девице подошло и, подняв наконец-то маску, молвило человеческим голосом: — Не бл@дь я вовсе, а сварщик. Закурить не найдется? Так и познакомились...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Наташа – стройная блондинка, вся такая хрупкая, того и гляди сломаешь, если обнять…
Есть у Наташи машина – Сузуки Свифт, Наташа машину свою любит. Живет она на 17 этаже.
Каждое утро Наташа выходит из подъезда с пятилитровой бутылкой воды и идет к машине, а под вечер Наташа тянет пятилитровую бутылку домой…
Вы думаете, что Наташа, вечером, несет пустую бутылку? Не-а, бутылка полная! И так каждый день! Наташа с утра выходит с пятилитровой бутылкой воды и под вечер заходит в подъезд с той же бутылкой. Соседи-автолюбители давно косо смотрят на Наташу. Всем интересно, что она делает?
Разговорился я с ней, познакомились. Все оказалось куда проще и гениальнее, чем можно было подумать…
Наташа очень худенькая, и весит она всего 47 килограмм. ГРУЗОВОЙ ЛИФТ ЕЕ НЕ ВОЗИТ!!! Лифт рассчитан минимум на 50 кило веса, по этому, Наташке каждый день приходится таскать с собой пятилитровую бутылку с водой, потому что в нашем доме работает только грузовой лифт!

:laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые красовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя!"
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых красовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя!"
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой!"
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
За это сообщение автора Котофей поблагодарил:
Elen
Рейтинг сообщения:

Elen
ЗавсегдатайЗавсегдатай
Благодарил (а): 1966 раз

Анекдоты

Сообщение Elen » 26 июн 2017, 00:00

Котофей, :laugh:

Triana
ГостьГость

Анекдоты

Сообщение Triana » 26 июн 2017, 10:26

Изображение

samuray
ЗавсегдатайЗавсегдатай
Благодарил (а): 245 раз

Анекдоты

Сообщение samuray » 06 июл 2017, 07:50

1972 год. 31 декабря. По пустому коридору МИД СССР идет министр иностранных дел Андрей Андреич Громыко. Ему навстречу — молодой человек.

Громыко: «Стой, кто таков?»

Мальчик: «Выпускник МГИМО, работаю здесь…»

— Ты то мне и нужен. У нас тут ЧП небольшое. Наш ракетный крейсер у берегов Африки переехал яхту наследного принца Мбуганды. Есть погибшие. Мировая общественность возмущена. Нужно срочно подготовить сообщение ТАСС, а все сотрудники уже по домам расползлись, суки. Так что, даю тебе час на подготовку сообщения.

Проходит час, мальчик заносит бумагу в кабинет Громыко. Тот читает ее.

— Что ж, неплохо, молодой человек, неплохо. Нужно поправить пару ошибок: "на х*й" пишется раздельно, "пох*й" слитно. Ну и «черножопая обезьяна» напишите с большой буквы — наследный принц все-таки… Как Вас зовут, молодой человек?
— Сережа Лавров…

Platz
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 30 раз

Анекдоты

Сообщение Platz » 06 июл 2017, 09:13

samuray » 06 июл 2017, 07:501972 год. 31 декабря. По пустому коридору МИД СССР идет министр иностранных дел Андрей Андреич Громыко. Ему навстречу — молодой человек.

Громыко: «Стой, кто таков?»

Мальчик: «Выпускник МГИМО, работаю здесь…»

— Ты то мне и нужен. У нас тут ЧП небольшое. Наш ракетный крейсер у берегов Африки переехал яхту наследного принца Мбуганды. Есть погибшие. Мировая общественность возмущена. Нужно срочно подготовить сообщение ТАСС, а все сотрудники уже по домам расползлись, суки. Так что, даю тебе час на подготовку сообщения.

Проходит час, мальчик заносит бумагу в кабинет Громыко. Тот читает ее.

— Что ж, неплохо, молодой человек, неплохо. Нужно поправить пару ошибок: "на х*й" пишется раздельно, "пох*й" слитно. Ну и «черножопая обезьяна» напишите с большой буквы — наследный принц все-таки… Как Вас зовут, молодой человек?
— Сережа Лавров…
Не смешно :unsure:
Изображение

ВитаминЖ
Уважаемый активистУважаемый активист
Благодарил (а): 119 раз

Анекдоты

Сообщение ВитаминЖ » 13 июл 2017, 09:11

Изображение
Жизнь-хитрая штука. Когда у тебя на руках хорошие карты, она решает сыграть в шахматы.

Platz
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 30 раз

Анекдоты

Сообщение Platz » 13 июл 2017, 09:18

Слепой приходит в женскую баню; моется, трется среди женщин и вдруг
начинает одну из них... ну, прямо в бане, начинает эту бабу иметь во
всех позах! Та возмещено кричит:
- "Мужчина, что вы делаете! Вы же меня трахаете!"
- "Ой, а я и не вижу..."
Изображение

Котофей
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 3206 раз

Анекдоты

Сообщение Котофей » 13 июл 2017, 10:42

Летом 2010 года мы, изнывая от жары, задыхаясь от дыма и гари, молили Бога о дожде. Семь лет спустя наши молитвы дошли до адресата!

После принятия закона о мате сядет вся Россия. Пожизненно. Даже попугаи..

На больших военных маневрах в СССР роте спецназа ГРУ была поставлена задача форсировать реку. Подходят они к мосту, на трафарете надпись "Мост взорван". За их действиями наблюдает генерал в бинокль. Рота пару минут потопталась на месте и... пошла по мосту. Генерал в бешенстве! Присмотревшись в бинокль, он увидел на спине последнего бойца трафарет "Мы плывём".

- Мне всего 30 лет, а я уже выполнил половину того, что запланировал себе в жизни.
- Интересно. Поделись…
- Я поставил себе цели: заработать кучу бабла, купить шикарный дом и яхту, потом бросить работу и стать бездельником…
- Ну и…?
- И вот я уже бросил работу и стал бездельником.

SM
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 3262 раза

Анекдоты

Сообщение SM » 20 июл 2017, 15:09

:laugh: про спинер в точку))

Кто в армии служил, тот не смеется.
Кто кассету карандашом перематывал - тот спинер не покупает!
Изображение
"Я ─ не то, что вы видите, а то, что смотрит на вас ─ изнутри!" © (SM)
Avec Dieu!
››John 1:5‹‹

yulik
Благодарил (а): 1697 раз

Анекдоты

Сообщение yulik » 20 июл 2017, 16:27

О да,помню такое дело,перематывала пленку с английскими записями,где-то зажовано было,склеивала)))
tempus omnia curat...

ВитаминЖ

Анекдоты

Сообщение ВитаминЖ » 20 июл 2017, 17:02

yulik » 20 июл 2017, 16:27,склеивала)))
Лаком для ногтей? :girl_smile:
Я - да!
Жизнь-хитрая штука. Когда у тебя на руках хорошие карты, она решает сыграть в шахматы.

vadimus
Почётный завсегдатайПочётный завсегдатай
Благодарил (а): 432 раза

Анекдоты

Сообщение vadimus » 20 июл 2017, 17:06

ВитаминЖ » 20 июл 2017, 17:02Лаком для ногтей
уксусной эссенцией
Ребята! Давайте жить дружно...

sativ
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 1083 раза

Анекдоты

Сообщение sativ » 20 июл 2017, 17:10

Скотчем проще... :)
Изображение

yulik
Благодарил (а): 1697 раз

Анекдоты

Сообщение yulik » 20 июл 2017, 17:15

Клей карандаш,если память не подводит)))
tempus omnia curat...

ВитаминЖ

Анекдоты

Сообщение ВитаминЖ » 20 июл 2017, 17:16

sativ » 20 июл 2017, 17:10Скотчем проще...
Не было у меня тогда скотча, только папина изолента синяя =)
vadimus
Про уксус вообще не знала, что им можно было клеить! Век живи - век учись!

vadimus

Анекдоты

Сообщение vadimus » 20 июл 2017, 17:19

sativ » 20 июл 2017, 17:10Скотчем проще
что то я запамятовал,разве был скотч тогда?

Добавлено спустя 49 секунд:
yulik » 20 июл 2017, 17:15Клей карандаш
непрочно получалось

sativ
Гуру форумаГуру форума
Благодарил (а): 1083 раза

Анекдоты

Сообщение sativ » 20 июл 2017, 17:21

Был скотч, учебники им клеили...
Изображение

vadimus

Анекдоты

Сообщение vadimus » 20 июл 2017, 17:23

sativ » 20 июл 2017, 17:21учебники им клеили...
вот теперь вспомнил!

гал
ЗавсегдатайЗавсегдатай
Благодарил (а): 236 раз

Анекдоты

Сообщение гал » 20 июл 2017, 17:24

vadimus » 20 июл 2017, 17:06уксусной эссенцией
Эссенцией клеился "тип 6" . Такая была на катушках. В кассетах уже шел "тип 10".

Ответить